Translate

суботу, 30 листопада 2019 р.

Карта дня Собака на колоде Ленорман на 30 ноября 2019 года

Собака🐕 символизирует храбрость и преданность. Вошедшая в пословицы верность собаки🐕 делает ее символом постоянства, помощи и защиты💪. Карта дня Собака🐕 говорит о доверии и бескорыстной помощи.

Благоприятный день👌, подходящий для того, чтобы заниматься хорошо знакомыми и привычными делами☝️. Порадуют денежные поступления💸. Они будут неожиданными и очень своевременными😊. Возможно, Вы сразу потратите полученное😁, но это не беда: расходы не будут напрасными. ❗В этот день будет возможность преодолеть какие-то давние разногласия🤝, помириться с теми, с кем Вы ссорились, наладить отношения👌, которые в последнее время складывались напряженно🤗.

☝️Большая часть этого дня будет посвящена помощи близким и заботе о них. Отчасти Вас это даже радует, поскольку позволяет отвлечься от собственных проблем, к решению которых Вы не знаете, как подступиться. Старайтесь никого не критиковать – сегодня вы можете ранить словом, причинить боль тому, о чьем благополучии беспокоитесь.

☝️Сегодня Вы почувствуете усталость быстрее, чем обычно, поэтому, возможно, не сможете сделать все, что запланировали. Не расстраивайтесь: наверстать упущенное удастся позже. Вторая половина дня менее плодотворна, но очень приятна. Возможны встречи, которые поднимут настроение. Прекрасный день для общения с родственниками, укрепления семейных связей. Вы внимательны к тем, кто в этом нуждается, стараетесь никому не отказывать в помощи и поддержке.

💁В этот день вероятны приятные знакомства, которые позже ❗сыграют важную роль в Вашей жизни. Для человека без второй половинки такое знакомство может положить начало 💏романтическим отношениям, если Вы вовремя проявите инициативу. Сегодня не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. 🤗Не исключено, что кто-то влюбится в Вас с первого взгляда

Предупреждение карты:
Не смешивайте деловые и личные интересы, иначе Вы можете стать жертвой какой-то интриги. Доверять можно только близким людям.
💁Совет дня:
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, помните об этом! Будьте дружелюбны и оказывайте содействие. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...