Translate

середу, 6 листопада 2019 р.

Карта дня 28.Мужчина на колоде Ленорман на 6 ноября 2019 года

🕴️Мужчина - это символ рационального начала, активного проявления себя во внешнем мире, экстравертности, бесстрашия.

☝️В этот день стоит проявить свое мужское начало - напористость, решительность, ответственность и мужество. Если Вы мужчина - то будьте в этот день внимательны к себе, сделайте то, что значимо для Вас. Для женщины на первый план могут выйти дела мужа, отца или взрослого сына, а также любого другого важного мужчины в Вашей жизни, например, начальника. Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но Вам удается сохранять внешнее спокойствие.

💁День отлично подходит для решения проблем практического характера; любые обстоятельства и поступки окружающих Вы используете с выгодой для себя. В работе придется применить силу как в переносном смысле, настаивая на своем и беря ответственность на себя, так и в прямом - когда возможно придется поработать физически. Действуйте: сегодня можно достичь многого, получить то, о чем Вы давно мечтали.

☝️День не подходит для экспериментов, сомнительных авантюр и рискованных начинаний. Вам хочется быстрее добиться поставленных целей, но сегодня сделать это будет непросто. Запаситесь терпением и старайтесь внимательно наблюдать за действиями окружающих. Сегодня Вам отлично удается учиться на чужих ошибках.

☝️Сегодня могут произойти перемены в личных отношениях, но лишь в том случае, если Вы проявите инициативу. Обратите внимание на случайные знакомства, произошедшие в этот день, они могут быть весьма перспективными. Сегодня, одинокие люди могут встретить ту любовь, какую заслуживают, потому что партнер будет Вашим зеркальным отражением. Не отказывайтесь от романтических свиданий - они оставят самое лучшее впечатление. 


‼️Предупреждение карты:
Вы слишком агрессивны и напористы, ко всему стараетесь подойти с точки зрения логики, в данной ситуации нужен более мягкий подход.
💁Совет дня:
Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь! Дерзайте!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...