Translate

суботу, 16 листопада 2019 р.

Карта дня Солнце на колоде Ленорман на 16 ноября 2019 года

☀️Солнце - одна из самых благоприятных карт. Символизм солнца очень прост и понятен всем. ☀️Солнце противостоит силам зла, прогоняя ночь. 🎴Карта Солнце☀️ символизирует плодородие, а благодаря закатам🌇 и восходам🌅 – обновление и воссоздание. 

💁Интересный, насыщенный день😉 Он принесет немало испытаний🤔, но вряд ли Вы захотите жаловаться. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны👌, показать, на что Вы способны👍, а заодно познакомиться с людьми💁, с которыми Вы при других обстоятельствах 🙅никогда не встретились бы. 

Вы можете доверять своим помощникам: они сделают все возможное, чтобы избавить вас от хлопот и забот. ☝️Вам же нужно лишь вовремя объяснить, что должно быть сделано, да не забыть о благодарности. Неплохой день для обсуждения планов на будущее. Возможно, посоветовавшись с союзниками, Вы по-иному расставите приоритеты. 

🎴Карта Солнце☀️дает шанс добиться успеха во многих делах, справиться с решением сложных задач. Ни в коем случае не стоит сегодня опускать руки и расстраиваться по пустякам! Смотрите в будущее с оптимизмом и радостью - лучи Солнца освещают Вам дорогу. ☀️Солнце побуждает нас на подвиги. Карта Солнце поможет лидерам в минуту опасности, даст им уверенность в своих силах, помощников и сотрудников.

☝️В этот день нужно быть внимательным во время любых переездов. Особенно, если Вы владелец авто. По возможности, передвигайтесь сегодня пешком, а дальние поездки лучше перенести на другой день. 💁Очень благоприятное время в коммерческом плане. Реклама и продажи будут иметь большой успех. К тому же, можете смело делать дорогие покупки – гаджетов или бытовой техники. 

💁Вторая половина дня - время семейных дел. Они могут показаться утомительными и занять много времени, но Вы со всем справитесь. Не исключены неожиданные визиты, причем гости, вероятно, захотят задержаться надолго.

В плане чувств ☀️Солнце говорит об искренности, гармонии и безмятежности, удачном преодолении кризиса, верности и постоянстве. ☝️Если партнеры в ссоре, то обязательно будет примирение. Впереди ждет свежесть чувств, новый виток в отношениях.

Предупреждение карты:
🎴Карта Солнце☀️ предостерегает от чрезмерной самоуверенности и мании величия.
💁Совет дня:
Носите в сердце кусочек ☀️солнца! Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...