Translate

понеділок, 18 листопада 2019 р.

Карта дня Букет на колоде Ленорман на 18 ноября 2019 года

🎴Карта Букет💐 символизирует красоту, радость, рост и счастье😊, непостоянство, скоротечность момента😮, а также чувственность💏, эротизм и сексуальную👯 привлекательность. В карте🎴 есть элемент праздника🎉 и даже торжественности🎈.

💁Благоприятный день. Особенно заметным будет влияние позитивных👌 тенденций в деловой сфере. Наступил благоприятный момент для планирования📝, начала долгосрочного сотрудничества🤝, обсуждения новых идей. Перед Вами открываются👐 новые возможности, и Вы делаете все, чтобы их 🙅не упустить.

💁День хорошо подходит для общения👭, будут радовать и встречи со старыми друзьями👫, и новые знакомства. Скучать🙄 Вам точно не придется: найдутся интересные 👌занятия, к тому же будет возможность сосредоточиться на каком-то важном и увлекательном деле😉.

💁Карта🎴 особенно хороша для женщин. Внимание со стороны противоположного пола. В этот день возможно начало новых или развитие прежних отношений. ☝Наслаждайтесь моментом, но не ждите от этих отношений слишком многого, не надо мысленно выбирать свадебное платье и имена для ваших будущих детей.

💁Это карта🎴 непостоянства и она хороша только в начале отношений, когда Вас засыпают цветами💐 и подарками, ловят Ваши желания на лету. Это такой партнер – праздник и фейерверк🎉, закружит Вас и сам полностью отдается своим чувствам, жаль только, что они недолговечны. Увянет букет – увянет и любовь.

💁Сегодня у Вас особенно хорошо получается создавать уют, можно принимать гостей. Полезно будет пригласить к себе людей, на которых Вы хотели бы произвести хорошее впечатление: они будут очарованы и Вашим домом, и Вами. 🤗Посвятите этот день ребенку, его вопросам и заботам. Отправляйтесь в парк, на речку, в лес... Сходите с детьми👶 в развлекательный комплекс, покажите своему ребёнку, как Вы его любите и понимаете все его детские "проблемы" и заботы.

‼️Предупреждение карты:
🙅Не оценивайте людей или событие только по внешнему виду. Опасность этой карты заключается в том, что велик риск жить только надеждами и воспринимать хорошие события как должное, которое никогда не закончится, в итоге, 🙅не предпринимая никаких действий для поддержания своих позиций. Даже если Вам сейчас фартит и все дается легко, 🙅не обращайтесь с этим небрежно и расточительно, не рассчитывайте протянуть на этом долгое время.
💁Совет дня:
👀Смотрите в будущее с оптимизмом☝️, не поддавайтесь страхам и сомнениям🙅.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...