Translate

пʼятницю, 15 листопада 2019 р.

Карта дня Башня на колоде Ленорман на 15 ноября 2019 года

🎴Карта Башня🗼 является символом авторитета🕴️, больших возможностей и величия👌, амбиций и протекции☝️. Издревле башня🗼 – символ защиты🛡️, куда можно спрятаться при нападении и обороняясь отбить атаку💪.

❗Будьте осторожны, если хотите добиться успеха🙌. Рисковать крайне нежелательно🙅. Вероятность того, что обстоятельства сложатся благоприятным👌 для Вас образом, минимальна, а на 🎴карту Вы склонны ставить слишком многое🤔. Так что лучше выбирать пусть🛣️ и менее эффективные, но более надежные способы добиться цели🎯, идти знакомым путем,🛣️ а не искать новый☝️.

☝️День предрасполагает к решению рабочих вопросов и посещению госучреждений, особенно связанных с документами и бюрократическими вопросами. Отправляясь на встречи, будьте готовы к тому, что они пройдут не столь легко и приятно, как можно было ожидать.Чтобы достичь поставленных целей, придется приложить усилия. Сегодня, как никогда, стоит придерживаться служебной инструкции, правил, все выполнять по букве закона. Будьте на чеку! Возможны проверки со стороны властей или начальника. 

💁И не только офисная работа ждет нас сегодня. У домохозяек в этот день тоже будет много работы по дому, решение вопросов в банке или на почте, оплата счетов и квитанций. 🤦Единственная сфера, где порой возникают трудности – это отношения с близкими. 🎴Карта Башня🗼 может предупреждать о расставании, или говорить об излишне активной социальной жизни в ущерб личной, возможно Ваши проблемы одиночества связаны с тем, что Вы слишком много времени и сил тратите на рабочие обязательства. И теперь Вы буквально женаты на своей работе. 

☝️В конце дня может ухудшиться самочувствие - берегите себя. В это время лучше избегать серьезных нагрузок, а при любой физической работе важно соблюдать правила техники безопасности, потому что есть опасность травм. Вечером Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.

‼️Предупреждение карты:
Отложив что-то на потом, Вы создадите себе некоторые трудности.  Если Вы посвятите размышлениям слишком много времени, то до конкретных шагов дело может так и не дойти.
💁Совет дня:
Не беспокойтесь о преградах, которые могут возникнуть на пути в отдаленном будущем: у Вас еще будет время подумать о том, как их преодолеть.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...