Translate

пʼятницю, 2 липня 2021 р.

Сон в ночь на 2 июля

Сон, увиденный в ночь с 1 на 2 июля, считается вещим. Исполниться он должен в течение 10 дней. Поэтому, всё, что приснилось в эту ночь, постарайтесь запомнить, как можно точнее. Во сне могут отразиться ваши скрытые желания, которые так или иначе связаны с вашей личной жизнью.
Если в сегодняшнем сне Вы что-то потеряли и пытаетесь найти, то хорошего ждать не стоит. Проблемы могут возникнуть и на личном фронте, и в финансовой сфере.
Если этой ночью Вам снятся деньги, значит, ваши мечты обязательно сбудутся.
Видеть ирисы во сне – одержать победу над большей частью своих недостатков и обрести силы двигаться вперед.
Если сон Вам не понравился, не стоит расстраиваться, постарайтесь просто его проанализировать сделать выводы и отпустите, он рассеется сам собой.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов БАБОЧКИ
Бабочки во сне не имеют однозначной трактовки. Они могут стать как символом чистой любви и повышения по службе, так и тяжёлых болезней и неприятностей. Получить полное значение увиденного можно, обратившись к различным сонникам.
Однако для того, чтобы получить точное значение, необходимо учесть множество деталей – какие во сне бабочки, где находятся во сне бабочки, что они делают во сне, сколько приснилось бабочек, общую обстановку, всех присутствующих персонажей, и многое другое. 

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Покупать бабочек снится к предательству друга.
✦ Коллекционировать их – к участию в невыгодном проекте.
✦ Фотографировать – к расставанию и тоске по любимому человеку.
✦ Гнаться за траурницей и словить ее – к опасности.
✦ За крапивницей – к ухудшению самочувствия.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Поймать сачком красивую редкую бабочку снится к продолжительному отдыху с любимым человеком.
✦ Разводить экзотических – к выгодному предложению от начальства.
✦ Если приснилось, что на руке сидит репейница, то это к стабильности в жизни.
✦ Огневка – к знакомству с необычным человеком.
✦ Махаон – к удачному стечению обстоятельств.

Сонник по дням недели
Расшифровки из сонника по дням недели:
✦ в понедельник бабочки снятся к серьезному разговору с начальником;
✦ во вторник – к походу в гости;
✦ в среду – к выполнению тяжелой работы;
✦ в четверг – к помощи другу;
✦ в пятницу – к визиту родственников;
✦ в субботу – к повышению;
✦ в воскресенье – к организации торжественного мероприятия.

Лунный сонник
Интерпретации по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние бабочки снятся к большому успеху;
✦ на убывающую Луну – к проблемам со здоровьем;
✦ в Новолуние – к получению хороших известий;
✦ на растущую Луну  к прибыли.

Значение бабочки по разным сонникам
Наиболее точно определить что означает образ бабочки, приснившейся во сне, можно по сонникам, составленных опытными психологами и экстрасенсами. Однако следует учесть, что иногда трактовки разных специалистов не совпадают.
В книгах писателей-символистов бабочка чаще всего олицетворяет душу человека, его внутреннюю энергию и душевное состояние. В современной психологии она рассматривается специалистами как стремление человека к возрождению, совершенствованию и неосознанному влечению к свету. 

Считается, что сон является самым лучшим лекарством на свете. Ведь он способен исцелять самые тяжелые раны на душе. Помимо этого сон несет в себе массу информации, которая может изменить ход событий. Правильная трактовка сновидения – это ключ к двери от будущего, если точно его подобрать он наполнит вашу жизнь счастьем.
Если толкование сна привело Вас к тому, что в вашу жизнь скоро нагрянут перемены, то самое время заняться самоанализом. Готовы ли Вы к изменениям? Устраивает ли Вас ваша жизнь? Живите настоящим, не копите обиды, будьте открыты всему новому, и тогда ваша удача будет набирать обороты. И помните, что бабочки никогда не снятся просто так, всегда старайтесь как можно точнее истолковать подобные сновидения.
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 2 июля 2021 года
22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...