Translate

четвер, 8 липня 2021 р.

Сон в ночь на 8 июля

Сон в ночь с 7 на 8 июля – вещий. Правда, чтобы понять их, необходимо подключить интуицию. Особенно стоить задуматься о смысле приснившегося – изменникам. 
И обязательно помнить о том, что сновидения лишь предупреждают о чем-то – сбудутся они или нет, зависит от нас самих. Нужно учесть, что говорить о том, что Вам приснилось, нельзя.
Сновидение, увиденное днем 8 июля, исполнится только через 7 лет.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ПОЕЗД
Образ поезда во сне может быть совершенно разным: от стремительно мчащегося вдаль транспортного средства до старого заброшенного вагона, стоящего на поросших травой рельсах. 
К расшифровке сновидения, в котором присутствовал сюжет поезда, стоит отнестись ответственно. Это важное сновидение, несущее в себе много информации о грядущих событиях. Рекомендуется запомнить видение во всех деталях, это поможет правильнее его расшифровать. Иногда, такой сон напрямую говорит о скором путешествии. Но чаще всего этот образ является иносказанием, расшифровка которого зависит от подробностей и деталей вашего сновидения. При этом у каждого отдельного видения есть определённая трактовка по соннику. Расскажу Вам подробнее, как различные сонники трактуют поезд во сне.

Сонник Миллера
Миллер поезд считает символом проблем в отношениях и жизненных трудностей. Поэтому, когда приснился поезд, стоит ждать неприятностей.

Сонник Фрейда
Сон про поезд, по мнению Фрейда, отражает потаенные сексуальные желания. Бессознательное таким образом сигнализирует об определенных потребностях, которые человек не осознает.

Сонник Лоффа
Этот сонник поезда рассматривает с социальной точки зрения. Они движутся долго, преодолевая большие расстояния. За время поездки пассажиры знакомятся, общаются и даже устанавливают близкие контакты. Поэтому видеть во сне поезд – значит желать завести новые отношения.

Сонник Хассе
Издание трактует поезд как предвестник некоего жизненного события, которое грядет, и связанных с ним эмоций.

Современный сонник
Если во сне Вам предстоит долгая дорога на поезде, наяву не все так гладко. По своей натуре Вы конфликтный человек. Учитесь себя сдерживать. Отношение с коллективом напряженные, постарайтесь не усугублять их еще больше. Побольше времени уделяйте своей семье и не провоцируйте конфликты дома.

Эзотерический сонник
Согласно эзотерическому соннику – поезд снится к тоске. Но, если поездка на поезде снится часто, то это к возможности быстро достичь цели.

Для того чтобы понять какое из перечисленных изданий подходит именно Вам, доверьтесь своей интуиции. Кроме того, учтите все предшествующие события вашей жизни и проблемы, которые не дают вам покоя. Возможно, именно их отражение вы и видите во сне.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ехать в поезде, который следует в ад  к неуверенности в себе.
✦ В призрачном  к слезам.
✦ Ехать в поезде и разговаривать с пассажирами  к трудностям на работе.
✦ И лежать на нижней полке плацкарта  к ухудшению здоровья.
✦ Выпасть из поезда на ходу  к участию в авантюре.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Ехать в очень красивом вагоне снится к уважению окружающих.
✦ Мчаться на поезде среди заснеженных гор  к уюту и гармонии в доме.
✦ Уезжать на нем жить в теплую страну  к вечеринке.
✦ Зацепиться за последний вагон и ехать зайцем  к романтической поездке.
✦ Ехать в поезде и ждать свою остановку  к участию в прибыльном деле.

Как и все сновидения, сюжет поезда также имеет различные толкования. Все, как в реальной жизни  сколько людей, столько вариантов. Сонники рассказывают лишь о тех объяснениях снов, которые встречались гораздо чаще других. Эти сборники основаны на длительных наблюдениях, преданиях, а иногда, даже на предрассудках. Подсознание человека  это тайна. Чтобы не сулил Вам сон, помните, не все они сбываются, а лишь те, которые привиделись в определенный день и час.
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 2021 год
28 лунный день
Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...