Translate

четвер, 29 липня 2021 р.

Сон в ночь на 29 июля

Сон, увиденный в ночь с 28 на 29 июля, связан с родом и семьей. Поэтому во сне Вы можете увидеть родственников. Вам могут присниться даже прародители всего рода, в том числе и духовных. Если они явились Вам, то будьте внимательны к тому, что Вам говорится, или что происходит. Вам будет оказана какая-то поддержка рода или будут переданы знания рода, если Вы готовы.
Также сны могут быть достаточно легкие, яркие и сказочные, но они, как правило, не имеют значения. Тревожные сны надо осознать и либо с ночью отпустить их, либо поработать с ними, чтобы в жизни они не настигли Вас. Если же Вам хочется воспользоваться моментом и поработать с семьей или родом, перед тем как лечь спать настройтесь на это, и как только проснетесь, все запишите.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, Вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ПАУК и ПАУТИНА
Сны про пауков снятся довольно часто. И не только тем людям, которые страдают арахнофобией, то есть «боязнью пауков», которая считается распространенным заболеванием. Значение образа паука в сновидении может быть как положительным, так и отрицательным. Однако чаще всего эти создания предвещают только хорошие события. Ещё у древних славян паук считался символом добрых вестей.
Изучением образа паука в сновидении с давних времён занимаются многие исследователи и авторы сонников. Для того чтобы правильно трактовать сновидение, в котором видят этот символ, нужно учесть все детали сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Огромный паук в окружении маленьких паучков на паутине снится к одиночеству.
✦ Тарантул, заплетающий в кокон насекомое,  к проблемам со здоровьем.
✦ Черный паук, спускающийся по паутинке с потолка,  к неудачной командировке.
✦ Паучиха, откладывающая на паутине яйца,  к болезни ребенка.
✦ Птицеед, строящий из липких нитей гнездо,  к понижению в должности.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Снимать паука с паутины снится к приглашению на семейный праздник.
✦ Убирать паутину веником и случайно убить паучка  к улучшению материального положения.
✦ Фотографировать красивую паутину с крестовиком  к увеличению заработной платы.
✦ Трогать ее и смотреть, как паук убегает,  к избавлению от врагов.
✦ Поймать его и посадить в центр паутины  к успеху во всех начинаниях.

Сонник по дням недели
Согласно соннику по дням недели:
✦ в понедельник паук и паутина снятся к выполнению высокооплачиваемой работы;
✦ во вторник – к ссорам с членами семьи;
✦ в среду – к драке с незнакомцем/незнакомкой;
✦ в четверг – к приглашению в театр;
✦ в пятницу – к скандалу с руководителем;
✦ в субботу – к расставанию с любимым человеком из-за его измены;
✦ в воскресенье – к новому роману.

🌛Лунный сонник
Трактовки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние паук и паутина снятся к работе в женском коллективе;
✦ на убывающую Луну – к пополнению в семье;
✦ в Новолуние – к отказу от выгодного контракта;
✦ на растущую Луну – к ухудшению социального положения.

Сны, связанные с вещами, которых мы боимся, напоминают нам, что истинное решение - научиться исцелять эти негативные чувства и преобразовывать их в положительные качества и сильные стороны. При трактовке сна также учитывайте не только образ паука, но и другие символы, значения которых Вы также можете найти в любом словаре трактовок или на блоге Dolina Magii.

Лунный календарь на 29 июля 2021 года
19 лунный день
Описание и характеристика 19 лунного дня
Девятнадцатый лунный день – сложный день. Неконфликтность, благоразумие, выносливость, терпение – обязательные условия вашего поведения в этот день. Сегодня Луна, даже не очень уверенным в себе, дает возможность победить страх. Будьте честны сами с собой, не попадайте в сети самообмана, обдумывайте каждый свой шаг. Будьте отзывчивы, корректны, внимательны к окружающим. Не будьте эгоистичны, не думайте только о своих интересах. Ваши деяния в 19 лунные сутки подвергаются оценке Высших сил. Закалившись в борьбе этого дня, Вы приобретете мудрость, ваша личность станет сильнее и светлее. Все зависит от ваших действий и мыслей. 19 лунный день несет в себе такие качества, как самодисциплина, самосовершенствование. Но с другой стороны – саморазрушение. зло, ложь. И вот, необходимо избежать расставленных сетей, избежать провокаций этого дня.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет Вам в новых делах.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 19 лунный день
Снам 19 лунных суток нельзя придавать большого значения. Они иногда сбываются, иногда бывают пустыми, иногда бывают вещими. При толковании снов 19 лунных суток главное – в очередной раз не попасть в паутину самообмана и собственных иллюзий. Не будьте столь самоуверенны в собственных силах: доверьте трактовку сновидений профессионалу. Тем более, что сны этого дня очень важны для Вашего дальнейшего самоопределения по жизни и пониманию тех глубинных процессов, что происходят на данный момент в Вашем сознании. Все самые скрытые аспекты Вашего подсознания имеют свойство проявлять себя в сновидениях этого лунного дня. Правильно уловив тот иной образ в своём сне, получив правильное толкование, можно пересмотреть многое происходящее в вашей жизни. Эти знания помогут взять под контроль не только свои поступки и мысли, но и некоторые события, которые раньше, как Вам казалось, совершенно не зависят от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...