Translate

вівторок, 13 липня 2021 р.

Толкование снов ДРАКОН

Волшебные миры, полеты в облаках, невероятные дворцы и мифические города. А еще – удивительные сказочные создания, которые наяву встречаются лишь в сказочных фантастических фильмах и на красивых картинках. Какое везение – увидеть во сне дракона!
Основное толкование снов с драконами в главной роли – будущее богатство. При этом богатство может быть не только финансовым, но и духовным. Также сон о драконах предостерегает того, кто его видит о том, что нужно держать себя в руках и стараться избегать конфликтов. Не стоит забывать и о том, что дракон является хладнокровным и коварным убийцей, сеющим страх. Для точной интерпретации образа необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. Расскажу Вам подробнее, как различные сонники трактуют образ дракона во сне.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Желтый дракон снится к плохому самочувствию.
✦ Фиолетовый  к риску стать жертвой насилия.
✦ Кормить дракона  к потере крупой суммы.
✦ Говорить с ним  к переутомлению.
✦ Если приснилось, что дракон укусил свой хвост, то это к напрасным ожиданиям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Дракон, который спит, снится к осуществлению задуманного.
✦ Охраняет что-то  к выздоровлению после продолжительной болезни.
✦ Найти дракона  к радостному событию в ближайшем будущем.
✦ Купить его  к удачному вложению личных средств.
✦ Сон о том, что кто-то приручил дракона, сулит похвалу от руководителя.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснился дракон:
✦ в понедельник  к важной встрече;
✦ во вторник  к предательству со стороны партнера;
✦ в среду  к улучшению материального положения;
✦ в четверг  к риску пострадать от действий мошенников;
✦ в пятницу  к проблемам из-за вспыльчивости;
✦ в субботу  к общению с интересным человеком;
✦ в воскресенье  к конфликту с начальником.

🌛Лунный сонник
Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние дракон снится к приглашению на торжественное мероприятие;
✦ на убывающую Луну  к получению выговора от начальника;
✦ в Новолуние  к простудному заболеванию;
✦ на растущую Луну  к визиту незваных гостей.

Толкования сна о драконе в зависимости от подробностей
В зависимости от того, какой приснился дракон:
✦ Белый дракон в сновидениях символизирует гармонию, умиротворенность и мудрость. У вас начнется благоприятный период. Пребывая в согласии с собой и внешним миром вы примете правильные решения, которые откроют вам врата в счастливую жизнь.
✦ Черный дракон, явившийся во сне, обещает отличное самочувствие. Вам не грозит простуда, обострение хронических заболеваний и депрессия.
Также черный дракон предвещает переход на новую ступень духовного развития. Вы начнете мыслить и воспринимать действительность совершенно по-другому. Это поможет разобраться в себе и понять других людей.
✦ Зеленый дракон во сне сулит удачу в делах и процветание. Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, вернуть доверие руководителя, найти подработку или выгодный деловой проект.
✦ Золотой дракон – символ познания, поисков истины и обретения ценного опыта. Вскоре вы узнаете то, что поможет вам осуществить давнюю мечту или возвыситься над окружающими. Этому послужит участие в семинарах, конференциях, симпозиумах, которое вам предложат на работе или в учебном заведении.
✦ Красный дракон – вас упомянут в завещании или дети подарят вам внуков.
✦ Синий дракон – к размеренной жизни и внутреннему равновесию.

В зависимости от действий во сне:
✦ Оседлали дракона во сне – ваше реальное положение можно назвать более чем удачным. Никто не сможет двинуть вас с перспективной должности или рассорить с богатым поклонником.
✦ Если девушка смогла оседлать дракона во сне, вы познакомитесь с влиятельным и знаменитым человеком. Он станет вам не только опорой или поддержкой, но и спутником жизни.
✦ Сон, где вам довелось летать на драконе, предсказывает счастливую, роскошную и благополучную жизнь. В ближайшее время вы совершите ряд действий, которые помогут повысить социальный статус, заслужить общественное уважение и стать финансово независимыми. Вы можете удачно выйти замуж, сменить работу на более перспективную или открыть свое дело.
✦ Убегать от дракона во сне – неблагоприятный знак. Вы искаженно воспринимаете действительность и не проводите грань между реальным и надуманным. Вероятны непоправимые ошибки, легкомысленные поступки и разочарования, винить в которых вам будет некого.
✦ Убить дракона во сне – хороший знак. Он предвещает вам мирное и счастливое будущее. Вы преодолеете любые препятствия и победите врагов, которые могут вам повстречаться. Иногда сон об убийстве дракона указывает на положительные изменения в вашем духовном мире. Вы займетесь благотворительностью, начнете больше доверять людям и закрывать глаза на их недостатки.
✦ Бороться с драконом – вы бесстрашный и целеустремленный человек.
✦ Победить дракона – вы искорените порок или решите трудоемкую проблему.
✦ Отрубить голову дракону – к воссоединению с возлюбленным или повышению по службе.
✦ Кататься на драконе – у окружающих будет много поводов вам позавидовать.
✦ Гладить дракона – невинная затея может обернуться травмой или несчастьем.

В зависимости от того, что делает дракон:
✦ Видение, согласно которому дракон нападает или преследует, говорит о наличии серьезных конкурентов. Он рискуют занять вашу должность, завоевать внимание любимого человека или переманить к себе ваших деловых партнеров.
✦ Исход вашего с ними противостояния зависит от сюжета сна. Если вы победили дракона, соперники вам не страшны. Сильнее оказался дракон – ждите крупных неприятностей, которые подстроят ваши враги.
✦ Дракон съел змею – проблема решится без вашего участия.
✦ Дракон что-то ел – к болезни.
✦ Дракон заболел или умер – покровитель перестанет вам помогать.
✦ Дракон упал – станете жертвой чужой несправедливости.
✦ Дракон находился в доме – разбогатеете.
✦ Дракон охранял что-либо – к отличному самочувствию или мелким проблемам.
✦ Дракон предложил помощь – вы находитесь под защитой усопшего родственника или магического амулета.
✦ Дракон горел в огне – победите свой порок.
✦ Видеть, как дракон вылуплялся из яйца, – рядом с вами есть лицемерный человек.
✦ Дракон, кусающий свой хвост, – вы открыты для новых свершений.

В зависимости от того, кому приснился дракон:
✦ Девушка, которая в сновидении столкнулась с мифическим зверем, в жизни добьётся большого успеха. Кроме того, подобный сон может предвещать встречу с мужчиной, который будет пытаться доминировать.
✦ Видение дракона в женских снах надо понимать как появление в жизни сновидицы очень умного и влиятельного человека, который будет помогать во всех начинаниях.
✦ Замужней даме сон сулит богатство, процветание, взлёт по карьерной лестнице.
✦ Сон о драконе приснился беременной: в скором времени у сновидицы родится крепкий и здоровый мальчик.
✦ Если сон с участием дракона приснился мужчине, то это говорит лишь о том, что он старается скрыть свои порочные склонности; в реальной жизни сновидец может пострадать в результате чужой недобросовестности.

Сонник Миллера
По мнению известного психолога Густава Миллера, сны о драконах являются своеобразным предостережением. Они напоминают сновидцу о необходимости сдерживать себя. Появление мифического ящера в ночных грёзах  сигнал о пренебрежительном отношении и заносчивости по отношению к окружающим.
✦ Если Вам приснился дракон, в реальной жизни пора пересмотреть своё отношение к людям. Вы стали слишком заносчивым, самоуверенным и наглым человеком. В последнее время Вы унижаете людей, сквернословите и сплетничаете. Ещё чуть-чуть, и Вы растеряете всех дорогих вашему сердцу людей.
✦ Если Вы явно прочитали не про себя, тогда сновидение с драконом в главной роли говорит о том, что наяву объявился властный человек, который будет помогать Вам во всём. Скоро ждите новых выгодных предложений и финансовый достаток.

Сонник Фрейда
Если говорить о соннике Фрейда, то его трактовка снов о драконах значительно отличается от всех остальных. Мастер психоанализа считает, что могучий мифический зверь олицетворяет животное начало человека. Тот, кому снится это существо, вероятно, слишком зациклен на сексе, интимная сторона жизни затмила разум. Сновидцу лучше поумерить свой пыл, чтобы попусту не тратить свои ресурсы.
Дополнительные трактовки:
✦ Если дракон снится женщине, что в личной жизни в скором времени наступят невероятные перемены.
✦ Если женщина видит дракона с одной головой значит очень скоро ей предстоит встреча со страстным мужчиной.
✦ Видеть змея с несколькими головами означает мучительный выбор среди нескольких претендентов.
✦ Если сон про дракона видит мужчина, то это значит, что свои роковые страсти он скрывает от окружающих. Также сон говорит о том, что мужчину используют вслепую в чужой игре.
✦ Воевать с драконом – вести активную сексуальную жизнь.
✦ Пытаться скрыться от дракона – иметь проблемы в интимной жизни.
✦ Сразиться во сне с драконом и одолеть его: сновидец наяву возьмёт свои эмоции под контроль.
✦ Летать на драконе – повышенная значимость интимной жизни.
✦ Прятаться от него – сон предупреждает о скором возникновении проблем в сексуальной сфере.
✦ Испытывать страх перед ним означает неуверенность в собственных силах в постели.
Сонник Лоффа
Согласно соннику Лоффа, дракон снится к раскрытию чужой тайны.
Появление во сне этого грозного сказочного существа является указанием на необходимость держать собственные мысли и чувства под контролем. Дракон может приходить во снах как символ обуревающих вас страстей и негодования, которым трудно найти выход в реальной жизни в социально приемлемых формах.

Сонник Хассе
По соннику Хассе, сновидение о драконах пророчит сказочное богатство. Человек, увидевший огнедышащего зверя, в скором времени получит крупную прибыль. Вероятно, его ждёт крупный выигрыш в лотерею или неожиданное наследство, которое попросту свалится на голову.
Дополнительные толкования:
✦ летающий дракон снится к встрече со старым другом;
✦ спящий – к исполнению желания;
✦ нападающий – к моральной и физической усталости;
✦ извергающий огонь – к опасной ситуации на дороге.

Современный сонник
По Современному соннику, такой сон сулит неприятности из-за легкомысленности.
✦ Дракон, которого Вы видели во сне, обозначает слабый контроль своего поведения. Вы слепо следуете своим желаниям.
✦ Множество голов у дракона – разногласия, ссоры.
✦ Получить серьезные травмы, пытаясь побороть дракона – стать жертвой интриг и ложных слухов, распространяемых о вас.
✦ Агрессивный дракон – ожидайте неприятностей в ближайшем будущем.
✦ Доброжелательное существо – к новым приятным знакомствам, появлению верных друзей.
✦ Лишить жизни дружелюбно настроенного дракона – неблаговидный поступок, который будет иметь серьезные последствия.

Славянский сонник
По Славянскому соннику, дракон снится к гордости за свои достижения.

Эзотерический сонник
Согласно Эзотерическому соннику, дракон снится к появлению вредной привычки.

Драконы не снятся к мелким событиям. Так что воспринимайте именно таким образом толкования из сонника – и не иначе. Но прежде чем начать толковать, к чему снится дракон, вспомните все подробности «драконьего» сна – они помогут найти верный ответ.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...