Translate

неділю, 11 липня 2021 р.

Сон в ночь на 11 июля

Специалисты по снам уверены, что сны в ночь с 10 на 11 июля часто сбываются. Кроме того, они говорят человеку о состоянии своего организма. Сны в эту ночь говорят и об отношении с окружающими. Если сниться знакомый человек – постарайтесь проанализировать отношение с ним. Если он делает Вам зло – не исключено, что и наяву бывает тоже самое. Если приснилось нечто неприятное, переживать не стоит. Важно поработать с этой информацией, чтобы избежать негатива в жизни.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов УТКА
Сновидение
, в котором фигурирует утка, несет преимущественно позитивный смысл: обещает удачу, финансовое благополучие, интересную и насыщенную событиями жизнь. Но утка бывает и негативным знаком. Она предупреждает о сплетнях, завистливом вмешательстве окружающих в жизнь сновидца. Сон, в котором фигурирует утка, не указывает, что неприятности непременно должны случиться, но предупреждает о высокой вероятности негативных событий. Для точной интерпретации образа необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. Расскажу Вам подробнее, как различные сонники трактуют образ утки во сне.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Есть утку снится к тяжелому расставанию с любимым человеком.
✦ Купить утку с выводком – к обману со стороны родственников.
✦ Пасти уток – к упадку сил и депрессии.
✦ Видеть, как летит стая этих птиц – к грусти и слезам.
✦ Выхаживать раненую утку – к тяжелой болезни кого-то из родных.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Охотиться на уток снится к переменам в личной жизни в лучшую сторону.
✦ Выращивать этих птиц дома – к приятному сюрпризу от друзей.
✦ Поймать соседскую – к вознаграждению за хорошо выполненную работу.
✦ Загонять уток в птичник – к достатку.
✦ Видеть, как утка несет яйца – к небольшому наследству.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели в зависимости от того, когда приснилась утка:
✦ в понедельник – к успеху в делах;
✦ во вторник – к борьбе с врагами;
✦ в среду – к печали из-за предательства друзей;
✦ в четверг – к радостным новостям;
✦ в пятницу – к романтическому свиданию;
✦ в субботу – к ссоре с коллегой;
✦ в воскресенье – к отдыху в кругу семьи.

🌛Лунный сонник
Расшифровки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние утка снится к неудачам в работе;
✦ на убывающую Луну – к разочарованию в близких людях;
✦ в Новолуние – к небольшой премии;
✦ на растущую Луну – к счастью и радости.

Как и все сновидения, образ утки также имеет различные толкования. Все, как в реальной жизни – сколько людей, столько вариантов. Сонники рассказывают лишь о тех объяснениях снов, которые встречались гораздо чаще других. Эти сборники основаны на длительных наблюдениях, преданиях, а иногда, даже на предрассудках. Подсознание человека – это тайна. Чтобы не сулил Вам сон, помните, не все они сбываются, а лишь те, которые привиделись в определенный день и час.

Лунный календарь на 11 июля 2021 года
2 лунный день
Описание и характеристика 2 лунного дня
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья  – жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...