Translate

вівторок, 13 липня 2021 р.

Сон в ночь на 13 июля

Сон с 12 на 13 июля часто отожествляют с переменами в жизни. По нему можно узнать, о грядущих изменениях в делах и окружении. Если сниться большое количество людей, то в реальности ждет улучшение материального благосостояния. Если событий мало, они неяркие и не запоминающие то толкователи считают, что перемен в ближайшем будущем не предвидится.
Кроме того, сон в грядущую ночь может предупреждать женщин о беременности. Во сне не бывает косвенных символов, поэтому все следует понимать буквально. Если сновидение, увиденное днем 13 июля, Вы уже видели прежде, то ждите его исполнения через семь недель.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ДРАКОН
Волшебные миры, полеты в облаках, невероятные дворцы и мифические города. А еще – удивительные сказочные создания, которые наяву встречаются лишь в сказочных фантастических фильмах и на красивых картинках. Какое везение – увидеть во сне дракона!
Основное толкование снов с драконами в главной роли – будущее богатство. При этом богатство может быть не только финансовым, но и духовным. Также сон о драконах предостерегает того, кто его видит о том, что нужно держать себя в руках и стараться избегать конфликтов. Не стоит забывать и о том, что дракон является хладнокровным и коварным убийцей, сеющим страх. Для точной интерпретации образа необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. Расскажу Вам подробнее, как различные сонники трактуют образ дракона во сне.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Желтый дракон снится к плохому самочувствию.
✦ Фиолетовый  к риску стать жертвой насилия.
✦ Кормить дракона  к потере крупой суммы.
✦ Говорить с ним  к переутомлению.
✦ Если приснилось, что дракон укусил свой хвост, то это к напрасным ожиданиям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Дракон, который спит, снится к осуществлению задуманного.
✦ Охраняет что-то  к выздоровлению после продолжительной болезни.
✦ Найти дракона  к радостному событию в ближайшем будущем.
✦ Купить его  к удачному вложению личных средств.
✦ Сон о том, что кто-то приручил дракона, сулит похвалу от руководителя.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснился дракон:
✦ в понедельник  к важной встрече;
✦ во вторник  к предательству со стороны партнера;
✦ в среду  к улучшению материального положения;
✦ в четверг  к риску пострадать от действий мошенников;
✦ в пятницу  к проблемам из-за вспыльчивости;
✦ в субботу  к общению с интересным человеком;
✦ в воскресенье  к конфликту с начальником.

🌛Лунный сонник
Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние дракон снится к приглашению на торжественное мероприятие;
✦ на убывающую Луну  к получению выговора от начальника;
✦ в Новолуние  к простудному заболеванию;
✦ на растущую Луну  к визиту незваных гостей.

Драконы не снятся к мелким событиям. Так что воспринимайте именно таким образом толкования из сонника – и не иначе. Но прежде чем начать толковать, к чему снится дракон, вспомните все подробности «драконьего» сна – они помогут найти верный ответ.

Лунный календарь на 13 июля 2021 года
Описание и характеристика 4 лунного дня
4 лунный день
Каждый день лунного месяца имеет свой символ. Символом 4-го лунного дня является райское дерево, которое считается деревом познания добра и зла. Может быть, поэтому эти лунные сутки очень противоречивы, для одних – очень даже положительные, для других – отрицательные. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, от наших духовных качеств, от наших взаимоотношений с родными и близкими, с любимыми. Куда мы направим нашу энергетику – на добро или зло, на созидание или разрушение, то и получим. Это как в школе – или хорошо или плохо. Прежде чем принять какое-либо решение желательно успокоиться и хорошо все обдумать в уединении. Не поддаваться на провокации и всеми силами сохранять мир и спокойствие в душе. Желательно отдохнуть, послушать музыку и подольше поспать в этот сложный и запутанный день.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 4 лунный день
В этот день Вам могут сниться вещие сны. Постарайтесь запомнить и прислушаться к тому, что увидите в сновидении. Образы, которые будут Вам являться в этот период, выступают своего рода сигнальными точками, указателями на те моменты и ситуации, в которых Вы можете «проколоться», сделать что-то не правильно, совершить «грехопадение». 
Правильно истолковав свои сны, Вы сможете четко определить для себя ситуации, в которых нужно быть максимально осторожным и действовать рационально и осознанно. Если коротко, на четвертые лунные сутки сны будут очень тесно связаны с Вашим внутренним и духовным миром. Они выступят своего рода подсказками для тех жизненных ситуаций, из которых будет тяжело самому найти выход. Но все образы, которые вы увидите в сновидении, практически никак не помогут Вам в решении вопросов, связанных с материальными вещами.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...