Translate

пʼятницю, 16 липня 2021 р.

Сон в ночь на 16 июля

Сон в ночь с 15 на 16 июля часто предвосхищает жизненные события, которые скоро помогут сделать сновидца счастливым. Как говорят специалисты по снам, видения идут из подсознания человека и могут вызвать прилив вдохновения.
Хорошо запоминаемые сновидения говорят о возможностях совершенствования во всех областях жизни. Однако, если сон простой, не насыщенный событиями, то полета вдохновения ждать не стоит.
Иногда чёрные сны и кошмары говорят об опустошенности человека, истощении его сил.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов МАКИ
Маки во сне предвещают пору чарующих удовольствий и приятных занятий, но все это будет очень зыбко и непрочно. Мак олицетворяет восторг, душевный покой и освобождение от рутины. Вероятнее всего эти ощущения Вам принесут встречи с друзьями, участие в шумных развлечениях, посещение увлекательных мест или возможность уйти в отпуск. Мечтательным людям подобное видение советует спуститься на землю. Надежды, которые вы питаете в отношении грядущих событий, не имеют никакой связи с реальностью. Чем быстрее Вы это осознаете, тем больше ошибок сможете предотвратить. 
Для точной интерпретации образа необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. 

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Фиолетовые маки снятся к недостатку внимания со стороны родных и друзей.
✦ Черный – к участию в авантюре.
✦ Дикий – к совершению подлого поступка.
✦ Ломать эти цветы – к конфликту из-за неумения контролировать эмоции.
✦ Увидеть, что они завяли, – к переутомлению и апатии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Полярные маки снятся к решению старых проблем.
✦ Оранжевые – к периоду везения.
✦ Розовые – к поддержке со стороны любимого человека.
✦ Составлять букет из маков разных цветов – к пополнению в семье.
✦ Дарить его кому-либо – к приглашению на семейный праздник.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник маки снятся к финансовому благополучию;
✦ во вторник – к временной разлуке с близкими людьми;
✦ в среду – к популярности;
✦ в четверг – к приятному отдыху на природе;
✦ в пятницу – к появлению сильного конкурента;
✦ в субботу – к измене со стороны сновидца;
✦ в воскресенье – к смене места жительства.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние маки снятся к недостатку внимания со стороны любимого человека;
✦ на убывающую Луну – к долгожданной встрече со старым другом;
✦ в Новолуние – к примирению с родственником;
✦ на растущую Луну – к улучшению самочувствия.

Различные сюжеты
✦ Видеть во сне целое поле цветущих алых маков предвещает небывалую радость.
✦ Рвать маки – к любви с первого взгляда и счастливому замужеству.
✦ Ставить в вазу большой букет маков – испытаете огорчение по поводу неурядиц в семье.
✦ Осыпавшиеся маки – примете скоропалительное решение.
✦ Высохшие коробочки маков на стеблях, еще не убранные с грядки, – забудете выполнить поручение друга.
✦ Семена мака, которые используете для приготовления изделий из теста, – знак семейного согласия и любви.
✦ Собирать во сне соломку опиумного мака – попадете в неприятную ситуацию, чреватую самыми серьезными последствиями для вашей карьеры и всей будущности.

Как и любое живое растение, мак во сне символ хоть в основном и благоприятный, но неоднозначный. Потому это видение призывает не забывать об осторожности и наиболее важных в жизни ценностях. Сонники рассказывают лишь о тех объяснениях снов, которые встречались гораздо чаще других. Эти сборники основаны на длительных наблюдениях, преданиях, а иногда, даже на предрассудках. Подсознание человека – это тайна. Чтобы не сулил Вам сон, помните, не все они сбываются, а лишь те, которые привиделись в определенный день и час.

Лунный календарь на 16 июля 2021 года
7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы  чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...