Translate

четвер, 11 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 11 февраля

Сны в ночь с 10 на 11 февраля несут важную информацию и подсказки. Имеет значение и то, что Вам приснилось. Плохие сны сигнализируют об истощении: силы организма на исходе. Хорошее сновидение предвещает Вам прибыль и успешные приобретения. В сновидениях также могут быть намеки на преодоление проблем, включая здоровье.
Исполнение сна, приснившегося сегодня, не стоит ждать раньше, чем спустя девятнадцать дней. Произойдет оно в двадцатый. Впечатления, полученные от исполнения сна, будут максимально соответствовать эмоциям, которые Вы ощутили сегодня утром.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ЕХАТЬ ЗА РУЛЕМ
Ехать за рулем во сне – символ жизненных событий сновидца. Судьба уготовила вам что-то незабываемое, а вот, обрадует ли вас такой «подарок судьбы» или нет, подскажут детали сна. Зачастую, сонники называют такой сюжет благоприятным предзнаменованием: предстоят перемены к лучшему, успех в делах, в любви, откроются новые перспективы. Однако, такое сновидение может сулить отрицательные события и ненадежные обстоятельства. Поэтому значение сновидения – ехать за рулем – зависит от дополнительных деталей, от вида транспорта, внешнего вида авто, дороги, скорости, эмоций... при толковании сна обязательно следует учитывать все нюансы видения.

Трактовки сна в зависимости от того, каким видом транспорта Вы управляли во сне:
✦ автомобиль – к финансовому благополучию и успеху в профессиональной сфере;
✦ велосипед – ускорьтесь, Вы слишком медленно принимаете решения;
✦ снегоход – Вы запланировали грандиозное дело, доход от которого будет мизерным;
✦ моторная лодка – к неожиданному, но выгодному предложению;
✦ самокат – не стоит рассчитывать на чью-либо помощь, ищите решение проблемы самостоятельно;
✦ ехать за рулем джипа во сне – к уверенности в себе.;
✦ грузовик – знак трудной, но денежной работы;
✦ мопед – пересмотрите свои взгляды и привычки;
✦ автобус – к полному доверию коллег и руководства.

ТОП 5 отрицательных значений
✦ Ехать за рулем очень старой машины снится к неудачам в делах.
✦ Обгонять другой автомобиль – к получению плохих новостей.
✦ Уезжать на автомобиле от полиции – к финансовым трудностям.
✦ Ехать на большой скорости в машине, которая горела, – к потере репутации.
✦ Поломка авто – к эмоциональному выгоранию.

ТОП 5 положительных значений
✦ Заводить авто и выезжать из гаража снится к счастливой семейной жизни.
✦ Ехать за рулем внедорожника – к уверенности в себе.
✦ Ехать за рулем автомобиля, который подарили наяву, – к отдыху в компании друзей.
✦ Управлять машиной и врезаться в дерево – к успешному завершению рабочего проекта.
✦ Быстро ехать за рулем по трассе – к достижению цели.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 11 февраля 2021 года
30 лунный день
Тридцатый лунный день бывает не каждый месяц. Если же он наступает, то чаще всего бывает очень коротким. Однако даже этот небольшой временной промежуток можно использовать во благо. 30 лунный день является одним из благоприятных дней по лунному календарю. Это день прощения и высшей радости. Сегодня нужно подводить итоги проходящего месяца, а также хорошо избавится от всего Вам не нужного. Например: отдайте долги, перестаньте общаться с людьми которые Вам не приятны. И не в коем случаи не грустите о прошлом, поскольку впереди Вас ожидает хорошее будущее. Хорошо сегодня просить прощения у людей которые на Вас в обиде. Если есть возможность сделайте пожертвование, оно обязательно Вам окупится в тысячу раз больше. Сегодня настройте себя на позитивные мысли, дарите радость окружающим, признайтесь в любви любимым людям, не стесняйтесь своих чувств. И помните, что Вы вступаете в новую жизнь.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Сны в 30 лунный день
Очень логично, что тридцатый лунный день подарит Вам лёгкие, радостные, счастливые сны. Они позволят Вам набраться сил, отдохнуть, 

почерпнуть положительную энергию. Однако не стоит слишком легкомысленно относиться к сновидениям этого дня, потому что они несут в себе определённые знаки, которые тоже нужно уметь растолковать. Они будут в себе нести информацию об итогах прожитого лунного месяца. При правильной расшифровке можно узнать, где именно Вы совершили ошибку и можно ли её исправить, в каком случае Вы пошли на компромисс с собственной совестью и какие последствия это имело и для Вас лично, и для окружающих Вас людей. Однако не стоит на этом зацикливаться: все усвоенные уроки из приснившихся образов будут Вам очень полезны в будущем. Это позволит следующий лунный месяц прожить с минимальными потерями.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...