Translate

неділю, 28 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 28 февраля

Сны в ночь с 27 на 28 февраля, которые Вы увидели в этот день, могут сбыться, но при условии, что Вы о них ни кому не расскажете. Это, как говорится, «сон в руку». Все, что Вам приснилось в этот день можно рассматривать как предсказание или указание, откровение высших сил. В них часто видится то, что не сделали, или то, что надо доделать и желательно быстрее. Могут присниться люди, перед которыми Вы в долгу. Но всегда помните, что сны нужно правильно интерпретировать, поэтому очень важным в понимание любого сна, и особенно в этот день, являются Ваши ощущения от сна.
Сны также показывают, в каком состоянии находится Ваши внутренние силы. Если сон хороший, значит, у Вас все в порядке, если наоборот, то ищите пробоины. Проснувшись, внимательно проанализируйте сон, включая интуицию и внутренние ощущения, так как ответ может быть сокрыт в символах, и его нужно верно раскрыть.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов ВЕСНА
Весна – время пробуждения природы, символ возрождения новой жизни и свежих идей. Большинство толкователей трактует такое видение, как положительный образ. Однако есть сюжеты, значения которых предупреждают о неприятностях. Понять наверняка, к чему снится ВЕСНА, причем не только в сезон, помогут сонники, но только после того, как Вы вспомните все нюансы, увиденные во сне. 
Значения сна, в зависимости от времени года:
✦ зимой – не делайте поспешных выводов, иначе разочаруетесь;
✦ весной – к радости, процветанию, хорошему настроению;
✦ летом – к приятным воспоминаниям;
✦ осенью – к напрасным ожиданиям или к возрождению давно остывших чувств.
 
ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Поздняя весна снится к депрессии.
✦ Холодная  к тревогам и волнениям.
✦ Дождливая  к печальному событию.
✦ Купаться весной  к неприятному происшествию.
✦ Влюбиться  к слезам и тоске.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Начало весны снится к появлению нового друга.
✦ Середина  к поездке на отдых.
✦ Гулять весной  к успеху в любых начинаниях.
✦ Фотографироваться  к поддержке со стороны близких.
✦ Рвать цветы  к положительным переменам.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ ВЕСНА, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 28 февраля 2021 года
17 лунный день
Символом 17 лунного дня являются виноградная лоза и колокол. Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Покровительствующий бог дня – Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии – празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни. 17 лунный день – это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как «шакти». Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если Вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией этих лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает Вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 17 лунный день
Энергетика семнадцатого лунного дня скажется и на Вашем подсознании: сегодняшние сновидения подскажут мудрому и умеющему читать откровения человеку, правильной ли дорогой он идёт. Очень важно вспомнить не образы, которые Вам снились, а то эмоциональное ощущение, которое осталось у Вас после пробуждения. Если сон был лёгким, приятным, даже если Вы не помните в точности, что Вам снилось, это может означать лишь одно: выбранный Вами путь истинно верный. Так что не стоит с него сворачивать, искать какие-то другие дороги и сомневаться. А вот если сновидения оставили мрачные, тяжёлые ощущения, от которых не по себе, стоит наверняка задуматься о жизни и о том, куда Вас ведёт эта дорога. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои поступки, пересмотрите некоторые свои ценности и идеалы. Может, пора наконец начать делать работу над ошибками, которые так исковеркали Вашу жизнь и Вас самих? Тяжёлые сны в 17 лунный день – только лишнее тому доказательство. Чтобы семнадцатый лунный день был благоприятен, следует почувствовать его положительную энергетику и направить её в нужное русло. В этом случае он запомнится как самый необычный и счастливый день в вашей жизни.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...