Translate

пʼятницю, 5 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 5 февраля

Сны в ночь на 5 февраля подскажут, как обстоят ваши дела с противоположным полом. Так, если сновидения оставили приятное впечатление, можно действовать в том же духе и даже предпринимать новые шаги. Если же приснилось нечто нехорошее или даже кошмар, необходимо изменить тактику поведения, даже если внешне пока все кажется радужным.
Стоит обратить внимание на сон если он был черно-белый. Такие сны говорят нам о предстоящих трудностях на пути достижения своих целей. А вот яркие, динамичные и особенно повторяющиеся сны стоит запомнить и проанализировать, скорее всего они как раз и будут вещими, и еще долго будут напоминать о себе в хорошем смысле.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ОБЕЗЬЯНА
Обезьяна во сне – символ лживости, хитрости и непостоянства. И если Вам приснилось это животное, то не жди ничего хорошего и будьте осторожнее. Скорее всего, Вам в недалеком будущем придется столкнуться со всеми отрицательными качествами, которые символизирует собой обезьяна. Возможно, кто то из ваших друзей, причем самых близких, поступят по отношению к Вам не самым лучшим образом. Может быть, Вам даже придется столкнуться с предательством. В любом случае сон говорит о том, что Вас постигнет жестокое разочарование в близком человеке. А вот чтобы избежать этого или хотя бы смягчить удар, постарайтесь быть осторожнее: не болтайте лишнего, не доверяйте никому ни своих, ни тем более чужих секретов. Ощущения, нюансы и другие участники сна подскажут, как трактовать появление обезьяны в снах.
✦ Для деловых людей видеть во сне обезьяну – значит взаимодействовать с хитрым партнером, скрывающим свои истинные намерения и планы. Многое зависит от сюжета сна, но в любом случае нужно будь начеку.
✦ Применительно к денежной сфере обезьяна символизирует обман. Вне зависимости от поведения обезьяны, такой сон должен навевать  ассоциации лжи и надувательства.
✦ Плохо, если приснилась обезьяна-воровка (в реальной жизни хозяин сна также может столкнуться с тем, кто попытается отнять у него какое-то благо), но все зависит от личной осторожности и знаний, особенно накануне важных переговоров и сделок. Неопытным в плане финансов сновидцам, лучше вообще от сделок отказаться, так как возможна встреча с мошенником.
✦ К чему снится маленькая обезьяна – Вы потерпите поражение, если ваши намерения неискренни и нечисты. Не стоит пытаться лицемерить, Вас разоблачат. Также негативные последствия ждут в случае, когда Вы наяву будете стараться кому-то подражать. Если в реальности ситуация складывается наоборот, и ваши помыслы чисты, маленькая обезьяна в соннике указывает на необходимость немного отстраниться, не быть излишне откровенным, не посвящать посторонних в свои планы, притвориться, что у Вас все идет хорошо и ровно. Проявляйте разумную осторожность.
✦ Видеть во сне мартышку означает, что Вы не готовы сейчас воспринимать новое, рационально оценивать ситуацию. Ваше поведение слишком инфантильно, Вы эмоционально и личностно незрелы. Вам необходимо научиться выходить за рамки своих взглядов и представлений, учиться больше отдавать, нежели брать. Кто-то из близких нуждается в вашей заботе.
✦ К чему снится большая обезьяна – ваше тщеславие может принести вред. Вы сотворили себе кумира и живете, следуя ложным ценностям. Нередко сон указывает на гибельное влияние какого-то порока на вашу личность. В соннике большая обезьяна нередко символизирует неумение человека отличать добро от зла, из-за чего и возникают проблемы. Задумайтесь, что хорошего Вы сделали в своей жизни за последнее время.
✦ Видеть во сне орангутанга может означать, что Вы переросли свое нынешнее положение, но что-то не дает Вам двигаться дальше. Возможно, Вы излишне зависите от кого-то, имеющего авторитет, или близкого человека. Сейчас Вам необходимо осознать, что Вы растете, уберите барьеры, они мнимы.
✦ Образ шимпанзе во сне означает то же самое. Ваше поведение не соответствует внутреннему состоянию. Часто так проявляется нежелание взрослеть и брать на себя ответственность.
✦ Видеть во сне гориллу, если сновидец – женщина, означает, что ее излишне агрессивно добивается или будет добиваться мужчина. Горилла, нападающая на сновидицу в лесу, может предупреждать об опасности – не ходите одна вечером по плохо освещенным улицам. Нередко сон является выражением накопившейся эмоциональной энергии, которая не находит выхода. Мужчине сон с гориллой указывает на его излишнюю зависимость от матери. Грозный самец гориллы во сне предвещает столкновение с человеком более высокой должности. Или с мужчиной «альфа самцом» по натуре. 
✦ Если Вам приснилась обезьяна в клетке, наяву Вам следует научиться держать в узде негативные проявления вашего характера. Нередко подобный сон указывает на осознаваемую порочность, с которой сновидец пытается бороться.
✦ Видеть во сне, что Вас укусила обезьяна, значит пожинать плоды вашего неискреннего поведения. Также сон может указывать на опасность со стороны лживых друзей и сторонников.
✦ Держать во сне обезьяну на руках означает вынужденную неискреннюю любезность к окружающим, от чьего расположения зависит ваше будущее. Также сон указывает на неумение разбираться в собственных чувствах и желаниях, отсутствие разумной рефлексии. Вы уже находитесь в запутанной ситуации или скоро в нее попадете.
✦ Если во сне на Вас нападает обезьяна, кто-то наяву попытается Вас обмануть. Возможно, Вы сами станете заложником своих порочных страстей. Преступные цели, которые руководят вашими нынешними действиями, обернуться злом для Вас же.
✦ Злая обезьяна во сне символизирует порок, жадность и лицемерие.
✦ Видеть черную обезьяну по соннику означает сильную неудовлетворенность нынешней ситуации в жизни. Внешне все может быть хорошо, но в душе творится хаос. Возможно, Вы заняты не тем делом или живете не с тем человеком, Вам не хватает положительных эмоций и надоело притворяться.
✦ Белая обезьяна во сне символизирует мудрость и переход на новый этап развития. То, что раньше пугало или вводило в смятение, теперь не выведет Вас из равновесия.
✦ Видеть во сне, как обезьяна кривляется, означает период неудач, все, на что Вы надеялись, окажется обманчивым. Подумайте, действительно ли то, к чему Вы сейчас стремитесь, Вам по-настоящему необходимо.
✦ Скачущие обезьяны, дразнящие сновидца или издевающиеся над ним – сулят унижение и насмешки наяву.
✦ Играть с маленькой забавной обезьянкой – сон намекает на собственное безрассудство в какой-то ситуации. А излишнее любопытство может обернуться неприятностью для сновидца.
✦ Бить обезьяну или видеть ее мертвой – хозяин сна сумеет предотвратить обман или отомстить недругу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 5 февраля 2021 года
24 лунный день
Двадцать четвёртый лунный день является весьма спокойным днем. Этот день очень хороший для творчества, искусства, начала небольшого строительства или масштабного проекта. Сегодня как никогда нужно избегать сор и конфликтов, так как к ничему хорошему это не приведет. Люди в 24 лунный день настроены весьма благодушно. Если вы вчера кого то обидели, сегодня обязательно нужно извинится. Причём сделать это для Вас не составит большого труда. Хороший день для получения новых знаний и экспериментов. Но если вы к этому заранее не подготовились, то лучше оставить все эксперименты до более благоприятного времени, чтоб не понести  разочарование в своих возможностях. Поскольку символом этого дня является медведь, то  это будет выглядеть так, как будто он просто в спячке, но в скором времени проснется и начнет свои действия. Этот день хорошо подходит для отдыха с семьей на природе, занятием спорта, или просто поседеть в небольшой компании с хорошими друзьями. Обязательно отмените массовые мероприятие, поскольку лунный день сегодня должен быть мягким и спокойным. Сегодня Вы сможете отдохнуть не только душой но и телом, если все хорошенько спланируете заранее. Прилив сил и положительной энергии происходит именно этого дня. Мужчины считают более мужественны, а женщины более женственными. Есть вероятность того, что именно сегодня, усиливается влечение к противоположному полу, особенно у мужчин, поскольку этот день считается днем мужской энергетики. Романтические свидания  в этот день проходят просто фантастически, все дела запланированные на сегодня будут решаться быстро и легко. Даже те, который ранее казались для Вас не возможными, будут решены.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Сны в 24 лунный день
Двадцать четвёртые лунные сутки будут особенно успешными, если проявить весь свой творческий потенциал по максимуму, суметь выразить собственное видение мира. Но как поймать эту ноту вдохновения? Где черпать силы? Здесь придут Вам на помощь сновидения-откровения этого необыкновенного, удивительного дня. Сны в этот день не очень важны, и могут сбываться в течении 12 дней. Но постарайтесь не быть суеверными и просто не предавайте им особого значения. Если Вы будете пребывать в хорошем настроении, то Вам могут приснится и положительные сны, которые помогут Вам в будущем, или напомнят о хорошем прошлом. Некоторые сны подскажут, в каком направление Вам следует двигаться дальше. Не ищите в них какие-то определённые знаки и символы: чтобы их понять, достаточно будет прислушаться к собственным ощущениям. Если после сна останутся прекрасные, приятные чувства, значит, ничего Вам в своей жизни менять не нужно: Ваш творческий и жизненный потенциал реализуется в полной мере. Если же после сна Вам тягостно на душе, Вами овладевают плохие, пессимистические мысли и настроение, задумайтесь: это Ваша творческая энергия просится на волю. В целом, 24 лунные сутки всем несут позитив и силу – нужно только суметь воспользоваться ими.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...