Translate

вівторок, 9 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 9 февраля

В ночь с 8 на 9 февраля снятся не пустые, значимые сны, которые откроют Вам глаза на истинное положение вещей, возможно, подскажут, кто Вам друг, а кто враг. Не стоит быть равнодушными к увиденному. Сон также может показать Вам исход волнующего события. Проанализировав сновидение, можно понять на правильном ли Вы пути. Если Вы приняли рискованное решение, то его последствия будут отображены этой ночью. Если видения приятные, значит, в вашей жизни все нормально. Кошмар свидетельствует о неудовлетворенности и о недостатке внутренней свободы.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

Толкование снов ЗМЕЯ
Змеи – очень распространенный символ и в сновидениях имеет множество значений. Вообще сны о змеях – это плохое предупреждение, которое означает приближение какого-то зла. Толкователи снов сходятся во мнении – исключительно к негативным событиям. Но есть и нюансы, на которые стоит обращать внимание во сне, поэтому интерпретация снов может быть не настолько устрашающей, как может показаться на первый взгляд.  Если Вы желаете узнать, к чему снится падение, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Трактовки сна в зависимости от того, какая была змея и её окрас:
✦ Если змея была зеленая – это значит, что скоро ожидается получение большой прибыли. Она придет из неожиданного источника, но придется как нельзя кстати. Большой изумрудный удав снится в преддверии огромного богатства, которое придет к вам в самом ближайшем времени. Постарайтесь грамотно распорядиться деньгами, чтобы обеспечить себе и своей семье достойное будущее.
✦ Чёрная змея может означать злость или зависть, поселившиеся в вашем сердце. Такое видение советует поскорее избавиться от нежелательных негативных эмоций, иначе они будут разъедать вас изнутри и отравлять существование. Получайте удовольствие от того, что имеете на данном этапе, остальное при правильном образе мышления можно легко получить в свое распоряжение.
✦ Сон, в котором была белая змея, предвещает скорое замужество. Белый цвет символизирует брак и семейную жизнь. А в контексте сна со змеей он сулит счастливую семейную жизнь и мудрого спутника жизни, вместе с которым вы быстро добьетесь успеха.
✦ Приснившаяся толстая змея предсказывает вам жизнь в достатке и изобилии. Вы сможете достичь высоких результатов в той деятельности, которой занимаетесь. Материальное благополучие уже не за горами, осталось сделать несколько решающих шагов, от которых будет зависеть ваше будущее. Постарайтесь пройти их достойно и выдержать последние испытания перед полным триумфом.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 9 февраля 2021 года
28 лунный день
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.
Больше информации о Лунном календаре Вы найдете на блоге Dolina Magii

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко 
вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.

Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...