Translate

пʼятницю, 26 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 26 февраля

На сны, которые приснятся в ночь на 26 февраля, стоит обратить внимание, особенно на цветные. В них могут быть ответы на многие вопросы, так что прислушайтесь. Сновидения могут быть и пустые, которые не имеет смысла разгадывать, но есть и те, которые укажут, куда двигаться.
Во сне можно получить откровения, и новую информацию, новые знания. Перед тем как лечь спать, можно задать вопрос и во сне придет на него ответ. Но не забудьте все записать, проснувшись, для извлечения верной информации.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов РЫБА
У древних народов рыба служила символом духовной плодовитости из-за большого количества икры, которую она метала. Возможно, по этой причине, наши предки считали 100% пророчеством беременности, но так ли это на само деле? Пришло время избавиться от стереотипов! Продолжение рода, отнюдь не главная цель прихода это образа во сне. Обладая более глубоким философским подтекстом, порой такой сон толкуется совсем непредсказуемо.

Значение образа рыбы во сне неразрывно связано с плодородием, сытостью и стабильностью. но не путайте подобные толкования с обещаниями богатства! Чаще рыба во сне сулит деловую практичность и устойчивое социальное положение.
Иногда видеть рыбу во сне – чудесный знак для творческих личностей, предрекающий раскрытие таланта и признание публики. А тем, кто далёк от созидательного искусства, сонники предсказывают этап саморазвития. Наяву может измениться Ваше отношение к миру, религии и окружающим.
Грёза с образом рыбы может касаться и личной жизни, символизируя взаимовыгодные отношения. Или означая понимание и гармонию между близкими людьми на каком-то мистическом уровне.
Важно разобраться, в каком виде приснилась рыба, каков был ее размер и сопутствующие события. Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали, ощущения, нюансы и другие участники сна.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ рыбы, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Этот загадочный образ станет настоящим подарком каждому сновидцу. Желаю, чтобы обитательница глубин , приплыв к Вам во сне, непременно исполнила все Ваши желания.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 26 февраля 2021 года
15 лунный день
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 
15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♌ Луна в знаке Лев
Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день — мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...