Translate

вівторок, 7 серпня 2018 р.

Совет дня 07.08.2018


Овен ♈ 
21 марта - 20 апреля
Благоприятный день для общения, встреч, дружеских контактов.  Сегодня все события происходят внезапно, в самый неожиданный момент, заставляя кардинально менять планы, и на лету подстраиваться под возникшую ситуацию. Внезапное окончание и столь внезапное начало, когда нет пути обратно и нет времени на раздумья. Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным. Высока вероятность новых знакомств и романтических увлечений.
Совет дня: Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. 

Телец
21 апреля - 21 мая
Вы настроены чуть более легкомысленно, чем обычно, и в первую очередь это сказывается на сфере личных отношений. Вы охотно завязываете знакомства, идете на контакт, быстро завоевываете симпатии (правда, для этого иногда приходится хитрить). Очень хорошо этот день подходит для посещения и проведения разнообразных вечеринок, неформальных торжеств. Возможно, Вас пригласят на день рождения, юбилей или годовщину свадьбы; с этим будут связаны незапланированные расходы.
Совет дня: Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств.

Близнецы
Близнецы 22 мая - 21 июня
Будет довольно много дел и забот, не слишком увлекательных и направленных не столько на достижение каких-то нужных лично Вам результатов, сколько на помощь окружающим. Некоторые вопросы, требовавшие постоянного внимания, становятся неактуальными. Постарайтесь пересмотреть ситуацию и больше не напрягаться по несуществующим поводам. Возможны визиты друзей, как запланированные, так и неожиданные. Хороший день для покупок.
Совет дня: Близнецы, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня именно он вас направит на нужный путь, подведёт к нужному решению.

Рак
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня никто не ждет от Вас напряженной работы. Не пытайтесь никому ничего доказывать, в том числе себе. Будьте внимательны, если хотите перемен в личной жизни. Этот день как нельзя лучше подходит для проявления инициативы в данной сфере. Не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий. 
Не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям.
Совет дня: Не раздумывайте долго - действуйте быстро.

Лев
24 июля - 23 августа
Приятный легкий день для представителей этого знака. Сегодня Львы имеют полное право отклонить чужие просьбы и вплотную заняться собственными насущными делами. Всеми силами поддерживайте в себе позитивное настроение, не подавляйте свою природную жажду самовыражения. Подходящий день для того, чтобы, блеснув организаторскими способностями, удивить друзей необычным развлечением – тематической вечеринкой, увлекательной поездкой, головокружительным приключением. Ваш творческий потенциал очень высок и настойчиво требует реализации.
Совет дня: Будьте особенно внимательны к старшим родственникам – сегодня они могут больше обычного нуждаться в Вашей заботе.

Дева
24 августа - 23 сентября
День непростой, но чрезвычайно увлекательный. Если сегодня Вам предложат крупный контракт — соглашайтесь: даже если решение затянется, оно будет для Вас весьма выгодным. Ваши лучшие качества сегодня проявляются особенно ярко, поэтому интерес представителей противоположного пола к Вашей особе возрастает с каждым часом. Этот день отлично подходит для проведения любых важных мероприятий, инициатором и организатором которых выступите Вы. Не бойтесь сопутствующих трудностей – сегодня Вы отлично с ними справитесь.
Совет дня: Покажите свою силу и мощь. Проявите мужество и силу, надейтесь только на себя.

Весы
24 сентября 23 октября
Предстоит жесткая борьба с конкуренцией и возвращение старых долгов. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым, как змея. Но, если Вы соберете волю в кулак, то сможете многое преодолеть. Не смотря на это, у Вас будет масса поводов для радости, в том числе – связанных с вашими близкими, событиями их жизни. Друзья предложат нечто необычное; соглашайтесь – новые впечатления будут приятными. Для того, чтобы повысить иммунитет в преддверие осени, загляните в аптеку за витамины или налегайте на фрукты и овощи.
Совет дня: Проявляйте мудрость и терпение.

Скорпион
24 октября - 22 ноября
Неплохой день, дающий массу возможностей приятно провести время. Общайтесь, будьте на виду – Вас ожидают комплименты новых знакомых, приятные признания, сюрпризы. Вероятны прибыль, выигрыш, подарки. У многих Скорпионов возможно пополнение семейства. Не забывайте о будущем своих детей. Подумайте, куда вложить свои деньги, чтобы они работали на Вас долгое время. Скорпионам не стоит давать пустых обещаний, скорее всего, Вы их не выполните, потому что остаток дня пройдет для Вас в состоянии нестабильности и ненадежности.
Совет дня: "Без труда не выловишь рыбку из пруда", Вас ждет большой успех, просто обнаружьте ту золотую жилу, она совсем рядом.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря
Этот день будет связан с возвращением к прошлому, причем очень приятным возвращением. Вы поймете, что было действительно важно, а что лишь казалось таковым, расстанетесь со многими заблуждениями, исправите ошибки и откроете новую страницу в своей жизни, и в жизни человека, который Вам дорог. Первая половина дня отлично подходит, чтобы начать то, на что Вы давно не могли решиться. То, что будет создано Вами сегодня, имеет большие шансы на успех. 
Совет дня: Ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, Вам под силу справиться с любой ситуацией.

Козерог
22 декабря - 20 января
В эти сутки Козерогам полезнее слегка преувеличить свои силы, чем преуменьшить их. Верьте, что любые трудности преодолимы (тем более что это действительно так). Не ищите поддержки и понимания в привычной для Вас обстановке. Очень сложный день с точки зрения личных отношений. Вы склонны к опрометчивым поступкам, нарушению данных обещаний. Многие поступки и суждения этого дня ошибочны. У Козерогов сегодня снижен жизненный потенциал, велика вероятность недомоганий и травм. Вы пренебрегаете осторожностью и благоразумием, отказываетесь от обычной умеренности – все это будет иметь неблагоприятные последствия.
Совет дня: Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом.

Водолей
21 января - 19 февраля
Несмотря на то, что вы настроены довольно недружелюбно по отношению к людям, которые понимают вас с полуслова, этот день проходит очень удачно. Если на сегодня, 7 августа, у Вас намечены деловые встречи и подписания договоров, тщательно проверяйте всю информацию и трижды думайте над своим решением. Становится возможным урегулирование конфликтов, Вам не приходится проявлять чудеса деликатности и тактичности, чтобы наладить проблемные отношения. Очень сильна интуиция, что помогает быстро находить правильные ответы на любые 
вопросы.
Совет дня: Сегодня Водолеям необходимо быть осторожным во время приема пищи, возможны серьезные отравления.

Рыбы
20 февраля - 20 марта
Рыбам сегодня желательно воздержаться от обсуждения сложных вопросов, придерживаться нейтрального тона, проявлять инициативу лишь там, где это необходимо. Вы поступите мудро, если предоставите действовать другим и уйдете в тень. Оттуда, кстати, очень удобно наблюдать за представителями противоположного пола, выбирая того, кто Вас заинтересует. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение.
Совет дня: Не оборачивайтесь назад. Стоит отбросить негативный опыт и взглянуть на новое начинание глазами невинного ребенка, научиться заново воспринимать этот мир таким каков он есть.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...