Translate

пʼятницю, 27 липня 2018 р.

Совет дня 27.07.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
По всем показателям сегодняшний день для Овнов очень благоприятный. Сейчас Вас окружают любезные и компанейские люди. В Вашем непосредственном окружении или по соседству, есть человек, который всегда придет на помощь.Вы пользуетесь особым уважением и вниманием в своем кругу, и Вы должны сохранять свою позицию. Сегодня Овнам настоятельно рекомендуется использовать все связи, знакомства и помощь соратников по достижению успеха в делах. Совет: Под лежачий камень вода не течет — действуйте.
Телец 21 апреля - 21 мая
Для представителей зодиакального знака Телец день предвещает успех в делах и начинанияхВ скором времени все Ваши планы и идеи осуществятся. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их с выгодой для себя. Многое будет даваться Вам гораздо легче, чем другим людям. Совет:  Если Вы в будущем достигнете вершины, не заболейте "звездной болезнью". Вы - не единственный, кто высоко взлетел.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Всё, что сейчас стоит делать Близнецам – это просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни.Успех вполне достижим, так что, если сегодня повстречается на пути препятствие, постарайтесь не дать ему возможности сбить Вас с выбранного направления на обочину жизни. Не бойтесь перемен, они принесут с собой новые ощущения. Совет: За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня Ракам вообще желательно не высовывать свою голову из общей массы народа. Вы слишком агрессивны и напористы, ко всему стараетесь подойти с точки зрения логики, в данной ситуации нужен более мягкий подход. Перед тем как что-либо предпринять, сначала подумайте и посоветуйтесь со знающими людьми.  В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Совет: Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
Лев 24 июля - 23 августа
Представителям знака зодиака Лев стоит сегодня размежевать территорию, установить границы и поменьше фамильярности. Если Львам и стоит о чем-то серьезно задуматься в этот день, так это о финансовой стороне. Дела, конечно, могут складываться прекрасно, но на все Ваши планы может попросту не хватить денег. Наступает время раскрашивания оборотной стороны медали. Вы можете подняться слишком высоко, где Вас не настигнут недоброжелатели, но только не потеряйте связь с действительностью и сохраняйте отношения с добропорядочными друзьями. Совет: Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков! 
Дева 24 августа - 23 сентября
Для Дев сегодня главное не упустить вновь полученную возможность и использовать ее с выгодой для себя. Ваша жизнь начинает оживляться, приходит в движение, будьте готовы к маленьким неожиданностям и сюрпризам. Возможно Вы получите хорошее известие. 
Хватайте шансы обеими руками! Можете предпринимать шаги, которые доселе считали невозможными. Планируйте и Вы достигнете желаемой цели в будущем. Совет: Сегодня прислушивайтесь к себе - хороший человек плохого не посоветует.
Весы 24 сентября 23 октября
Весы в этот день будут достаточно деятельны и активны и преспокойно способны решить все надвигающиеся на них трудности, однако, будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Возможно, Вам предстоит фактически выяснить (что-то неприятное) о своей семье или личной ситуации. Однако Вы должны через это пройти. Не затягивайте на долго ситуацию, узнайте то, что Вам суждено узнать, с высоко поднятой головой пройдите через неприятности. Совет: Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо научиться ждать, быть терпеливым и по возможности избегать конфликтов. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Скорпионам стоит обратить особое внимание на состояние собственного здоровья.  Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость. Лучшей стратегией для Скорпионов, в этот период, будет невмешательство в происходящие процессы, наблюдение и примечание уязвимых мест противоположной стороны. Совет: Нужно меньше думать и больше жить.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
В ближайшее время ожидайте получения денег.  Стрельцам нужно лишь активизировать (усилить) инстинкты, и Вы сумеем заработать значительную прибыль. Пасуйте только перед "огромной акулой", чтобы не достаться ей на съедение. День удачный для покупок, кроме, разве что, приобретения драгоценностей. Во взаимоотношениях с близкими людьми не предвидится никаких осложнений, напротив, в вашем доме воцарятся доверие и гармония. Совет: Будьте гибкими и изворотливыми, следуйте за течением.
Козерог 22 декабря - 20 января
Этот день будет прекрасным временем для упрочнения положения Козерогов как внутри коллектива, так и в глазах вышестоящих персон, чье уважение Вы вполне можете заслужить делом. Наступающий день вновь поднимет на первый план вопросы, связанные с совместной работой и отношениями с коллегами. Наилучшей стратегией для Козерогов, пока что, является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьезных не увязнуть в рутине. Совет: Четко выверенные и обдуманные действия — вот то, что должно стать Вашим девизом на этот день.
Водолей 21 января - 19 февраля
События сегодняшнего дня, докажут состоятельность и правильность принятых Вами ранее экономических и деловых решений. Тем не менее, более важным для Водолеев окажется то, что сегодня они будут способны без особого напряжения четко определить собственные приоритеты, вследствие чего, будет гораздо понятней логичность и последовательность требуемых действий, а решение, кажущихся еще вчера недостижимыми задач окажется вполне выполнимым делом. Совет: Высоту башни можно определить по её тени, человека — по людской молве. Карабкайтесь наверх башни, но смотрите, чтобы не закружилась голова.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
В последние дни Рыбам приходилось отбиваться от разного рода нападок судьбы, но, как и всё в этой жизни, трудные дни не длятся вечно. Добавьте последний штрих к давно отсроченной договоренности, избавьте расписание этого дня от нависших над вами забот. Такие действия могут показаться очевидными, но как бы то ни было, принятие усилий по урегулированию давно тянущихся проблем поможет Рыбам быть гораздо более эффективными не только в этот, но и в последующие несколько дней. Освободившись от балласта, Рыбы станут заметно более успешными, в конце концов, зная, где Вы должны находиться, когда и что должны претворить в жизнь, что куда доставить и к какому времени, Вы всегда будете на пике событий. Совет: Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное 


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...