Translate

четвер, 26 липня 2018 р.

Совет дня 26.07.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Хорошее время для получения новых знаний. Этот день для Овнов может оказаться достаточно полезным и продуктивным. В Вашем окружении завелась "крыса", она потихоньку подтачивает Ваши ресурсы, сейчас пока этого не заметно, но стоит провести ревизию и проверить где образовалась дыра. Будьте внимательны при заполнении документов, большая вероятность того, что Вы допустите ошибку.  Совет: Вам стоит озаботиться своими проблемами и на время перестать растрачивать свою энергию на помощь другим.
Телец 21 апреля - 21 мая
В этот день Тельцам стоит проявить свое мужское начало – напористость, решительность, ответственность, мужество. Одна из идей Тельцов, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение всех заинтересованных сторон. Не исключено, что сегодня Вы получите деловое предложение от проверенного партнера. Совет: Уделите сегодня, больше чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить Ваш союз.
Близнецы 22 мая - 21 июня
День благоприятный для планирования, социальных и творческих контактов. Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые и моральные потери. Близнецам предстоит принять важное решение в личной жизни, от которого многое зависит. Ваш партнер хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. Возможно Вам стоит подумать о совместном отдыхе, так или иначе Вы вправе наградить себя за стойкость духа, проявленную в последние дни. Совет: Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать!
Рак 22 июня - 23 июля
Представителей зодиакального знака Раки ждут перемены в семейной жизни, а также новый виток развития бизнеса. Если все это как-то пересекается, то будьте бдительнее. Иначе, погонитесь за одним, а потеряете другое. Надо принять решение не торопясь, учесть все «за» и «против», и после этого уверенно и без сомнения двигаться в выбранном направлении. Совет:  Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это «хорошо» в любом месте.
Лев 24 июля - 23 августа
Львам настойчиво рекомендуется отложить на сегодня все дела в сторону. В этот день велика опасность ввязаться в конфликт. Так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. В конце концов, в этот период у вас есть большой выбор других занятий, например, можно заняться решением домашних забот или просто провести время в ни к чему не обязывающей беседе за чашкой чая с кем-либо из близких знакомых. Совет: Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.
Дева 24 августа - 23 сентября
День сулит задержки, опоздания и всякого рода проблемы, которые то и дело будут возникать у Вас на пути. Не опускайте руки! Не действуйте напролом, поищите обходные пути. Возможно Вам стоит изменить свою точку зрения и позицию по отношению к вопросу. Вечером кто-то из близкого окружения удивит Вас спонтанным выражением нежных чувств или, например, неожиданно предложит свои услуги в поддержку одного из Ваших проектов. Совет: Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня не лучший день для принятия важных решений или излишнего проявления активности в делах. Представителям этого знака рекомендуется оценить действительность и не гоняться за пустыми проектами. Несмотря на все усилия, Вы не сумеете преодолеть все преграды. С началом второй половины дня вероятны промахи и ошибки в работе, а также напряженные производственные ситуации, которые, скорее всего, потребуют приложения немалых сил и энергии. Чтобы справиться с проблемами, Весам необходимо, прежде всего, более критично оценивать собственные поступки. Совет: Вы не можете изменить людей вокруг Вас, но Вы можете измениться сами и вдохновить на это других.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Благоприятное время для представителей знака зодиака Скорпион. В сегодняшний день, у Вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится. Займитесь домашними делами, сделайте что-нибудь полезное для семьи. Вечером Вас накроет волна романтического настроения и влюбленности, страстность и чувственность преследуют Скорпионов повсюду, если Вам повезет, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичны. Совет: Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. В этот день окружающие с большой охотой последует за Вами, так что, главное для Стрельцов знать, куда они направляются. Ваше доверие и власть над умами людей были заслуженны благодаря терпению и упорству. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки. В послеобеденное время велика вероятность получения травм, будьте внимательны и осторожны. Совет: Пока не стало поздно - говорите то, что чувствуете.
Козерог 22 декабря - 20 января
Многим представителям этого знака придется столкнуться с жесткой позицией партнеров, что заставит пересмотреть предыдущие договоренности. Не бойтесь перемен, они принесут с собой новые ощущения. Начните с чистого листа новую страницу в своей жизни, в конце концов, чтобы открыть одну дверь чаще всего приходится закрыть другую. Сегодня как никогда у Вас обострение интуиции, доверяйте своему шестому чувству. Совет: Главное - верить в себя! Мнение окружающих, меняется ежедневно!
Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеям этот день может принести встречу с другом, в делах будет особо акцентирована тема товарищества, дружбы и доверия. К тому же, обстоятельства складываются так, что Вам не придется утруждать себя заботами. Как только Вы придете к тому, что нужно произвести ту или иную последовательность действий для успешного течения дел, как судьба тут же подкинет Вам сюрприз в виде близкого человека или делового партнера, который к Вашему удивлению уже позаботился о только что задуманных Вами хлопотах. Совет: Не предавайте друзей, не идите на сделку с совестью. Для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Неплохой, насыщенный приятными моментами день для Рыб. Одна из идей выдвинутая Вами накануне даже на половину не так плоха, как показалась вашему близкому окружению, просто для ее нормального восприятия потребовалось немного больше времени. Мужчин-Рыб ждет разочарование в человеке, который до сих пор казался надежным. Необходимо во время наплыва страстей проявить выдержку и самообладание. Возможна психологическая поддержка со стороны. Совет: У Вас правильное отношение и сильная позиция относительно дел, будьте в себе уверенны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...