Translate

вівторок, 24 липня 2018 р.

Совет дня 24.07.2018



Овен 21 марта - 20 апреля
День высокого эмоционального напряжения. Все ваши неприятности этого дня будут связаны с использованием непроверенной информации. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Держите ухо в остро и помните об опасности. Возможен острый конфликт в семье, постарайтесь его избежать. Возможны неприятности с детьми, что, скорее всего, повлечет за собой непредвиденные финансовые расходы. Совет: Не пренебрегайте техникой безопасности. Будьте осторожны.
Телец 21 апреля - 21 мая
Настройтесь сегодня на дипломатическую волну, главное не принимайте ничьей стороны, будущее расставит все по своим местам. Тельцам стоит быть восприимчивым к приходящей информации, стараться приспособиться и адаптироваться под внешние условия. Вам стоит обратить внимание на психический аспект, поберечь себя и накопить силы. Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других. Интуиция играет большую роль во всем том, что будет предпринято. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня для Вас на первом месте работа. Про дела сердечные можно забыть. Вероятно, Близнецы запланировали на этот день столько, что справиться в одиночку будет не под силу. Однако не стоит опускать руки, успех вполне достижим, так что, если сегодня повстречается на пути препятствие, постарайтесь не дать ему возможности сбить Вас с выбранного направления на обочину жизни. Совет: Высоту башни можно определить по её тени, человека — по людской молве. Карабкайтесь наверх башни, но смотрите, чтобы не закружилась голова.
Рак 22 июня - 23 июля
У представителей зодиакального знака  Рак чудесный денек, когда на душе будет спокойно и комфортно. Вы так давно об этом мечтали, что улыбка весь день не сойдет с лица. День обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям. Не оборачивайтесь назад. Смотрите только вперед. В жизни начинается новый этап! Совет: Не воспринимайте происходящее слишком серьезно.
Лев 24 июля - 23 августа
Хороший день для Львов, день всех цветов радуги. Сегодня Вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесет море удовольствия и радости. Хороший день для романтической связи, — Вы сегодня очень чувствительны и на пике сексуальности, что порадует и Вас, и вашего партнера. Во второй половине суток, ожидается некая профессиональная удача. В супружеской жизни сегодня будут царить мир и благополучие. Совет: Наведите порядок, избавьтесь от всего лишнего.
Дева 24 августа - 23 сентября
День со стабильной спокойной энергетикой, когда можно даже на работе посидеть спокойно за чашечкой чая. В этот день хорошо заняться отдыхом на природе, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако, остается вероятность, что неожиданное и неприятное известие может сорвать Вас с места и бросить все ваши силы на отстаивание своих рубежей, невзирая на опасности. Совет: Смотрите на вещи реально, не забывая о своих материальных потребностях.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня ранее заключенные контракты могут принести первые результаты. От Вас требуется только правильно их принять, а это, на самом деле, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Не устраивайте моментальную презентацию своих успехов, наоборот, храните первые удачи втайне и доверяйте их только самым близким и преданным людям. Романтическую встречу, назначенную на сегодняшний вечер, вряд ли можно будет назвать удачной. Совет: Решайте проблему играючи.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Обстоятельства этого дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения. Если Скорпионы сегодня с пристрастием и повышенным вниманием отнесутся к делам, то это позволит добиться им немалых успехов в своей деятельности. При встрече со своей половинкой поддерживайте друг у друга хорошее, душевное настроение, проведите тихую встречу, во время которой вы можете познать новые грани своих отношений, открыть в себе новые качества и даже чувства. Совет: Действуйте привычным вам способом.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представители зодиакального знака Стрелец будут настроены активно тратить себя, свои ресурсы и средства. Сегодня они обладают безграничным терпением, искренне заинтересованы во всех делах, бедах, тревогах и радостях своих близких. Сегодня может произойти судьбоносное знакомство. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.  Совет: Будьте в центре событий и подойдите к делу творчески. Будьте социально активны.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня день, когда все ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей. Если Вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. В прошлом Вы получили официальную информацию, которая повлияла на настоящее. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их с выгодой для себя. Многое будет даваться Вам гораздо легче, чем другим людям. Совет: Сохраняйте бдительность, держите нос по ветру.
Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеям сегодня стоит быть увереннее в себе, чтобы не оказаться в числе слабаков и лентяев. Учтите, что шеф отметит премией лишь самых выдающихся. Можно открывать таланты в творчестве, даже если это не основная сфера вашей деятельности. Хороший день для спорта и физических нагрузок. Совет: Натяните на лицо сладчайшую улыбку, приправьте речь лестью, чтобы скрыть свои истинные чувства и планы.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
День для представителей зодиакального знака Рыбы неоднозначен. Сегодня будьте серьезны со всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений «с лету», никаких резких изменений планов, результаты могут быть катастрофическими. Ваша жизненная энергия высока, но день противоречивый, поэтому Фортуна сегодня сама не знает, что преподнесет Вам. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете и знаете продолжительное время, исчисляемое годами. Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...