Translate

пʼятницю, 20 липня 2018 р.

Совет дня 20.07.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Неплохой, насыщенный приятными событиями день для Овнов, обещающий спокойствие, душевное равновесие, а также обретение способов упрочения материального положения. Сегодня Вам придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Совет: Возможно стоит поискать альтернативу, смотрите на вещи шире. Не сомневайтесь, всё будет так, как вы запланировали.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня Тельцам лучше не предпринимать значимых шагов, внимательно осмотреться по сторонам и во всем положиться на свою интуицию. Для решения проблемы – ищите нестандартный способ решение данного вопроса. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Совет: Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств. На самом деле все не так плохо, как Вам кажется.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодняшний день принесет с собой завидную работоспособность, при желании Вы сможете сделать очень многое. Единственный человек, на которого сегодня Близнецы могут хотя бы немного положиться, – это они сами, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где они лично за все отвечают. Совет: Не переживайте по пустякам, в Вашей жизни все хорошо.
Рак 22 июня - 23 июля
Жизнь проверяет Вас на прочность, посылая испытания, будьте предельно внимательны к близким людям и осмотрительны в общении с другими. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Сегодня большая вероятность того, что у Раков значительно оскудеет кошелек. Траты будут связаны с долгами и бытовыми делами. Совет: Следует стремиться к стабильности и устойчивости положения.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня Льву следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. Не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмены личным опытом с другими. Если у Вас есть дети, устройте для них маленький праздник, а заодно развивайте их творческие задатки. Совет: Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь!
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня день не склоняет Деву анализировать или вдаваться в подробности. Дева может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Прекрасную половину Дев ждут приятные неожиданности и новые, не менее приятные, знакомства. Совет: Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом.
Весы 24 сентября 23 октября
Не задумывайтесь над тем, как Вы проведете день. Сегодня судьба сама заботится о Весах, обеспечивая отличные условия для исполнения их желаний. Не исключено, что Вы вернетесь к прежней любви, поняв, что именно она близка к Вашему идеалу. Совет: Постарайтесь руководствоваться сегодня не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Любое дело, какое бы Вы ни начали, удается легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы, преодолеваются сегодня с блеском и выгодой. Однако не расслабляйтесь — если Вы поленитесь вспомнить, что будет и завтрашний день, Вас могут начать преследовать в последствии разные мелкие неприятности. Совет: Используйте свой шанс, у Вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День принесет много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации. Самое время поработать, новые идеи, появившиеся сегодня, позволят в будущем получить возможность хорошего заработка. Но не выдавайте своих планов другим — кто-то может воспользоваться Вашей болтливостью.
Совет: Если первая строка написана криво, то и все письмо не годится. Аккуратно заполняйте документы и пишите письма.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня Козерогам особое внимание следует уделить здоровью. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. Если сегодня на Вас попытаются повлиять со стороны — тактично уходите из подобных ситуаций, а советы не принимайте, иначе возможны потери в финансах, либо разлад в личных отношениях. Совет: Не ходите вечно по кругу, держите слово и обещания.
Водолей 21 января - 19 февраля
День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений, связанных с риском — риск будет оправдан. Хорошее время для получения новых знаний. Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны. Совет: Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня категорически не рекомендуется Рыбам действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно они ничего не решат, а если попробуют, то результат окажется плачевным. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений — впоследствии окажется, что они были ошибочны. Совет: Вам стоит отдохнуть, сменить обстановку. Ищите помощь в сложных ситуациях у своих знакомых.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...