Translate

понеділок, 23 липня 2018 р.

Совет дня 23.07.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Хороший день для зодиакального знака Овен. Этот день пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств. Если Вы творческий Овен, ждите музу сегодня в гости, если Вы деловой Овен, смело начинайте деловые отношения с новыми партнерами. Тем Овнам, кто является административным работником или работает в бюджетной сфере — сегодня необходимо показать все, на что Вы способны.  Слушайте внимательно, когда кто-то вам что-то говорит. Держите глаза и уши открытыми. На личном фронте, у всех Овнов — полная победа. Совет: Следует ускориться, быстрее принимать решения и действовать незамедлительно.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня возможно, Ваши новые знакомые покажут наглядно, что Вы способны на большее — даже, быть может, в совсем новой для Вас деятельности. Не торопитесь совершать радикальные изменения на своем пути — откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующий день. Ваш горячий темперамент в делах любовных — это конечно, хорошо, но как раз сегодня излишний пыл может спровоцировать ссору с партнером. Переходя в этот день улицу, внимательно смотрите по сторонам, будьте осторожны с режущими инструментами и в обращении с электрическими приборами. Совет: Будьте осторожны и осмотрительны.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Близнецы смогут укрепить свое влияние. Это поможет Вам взять старт на повышение и выведет Вас к новым высотам в общественной и деловой сфере деятельности. Люди, которые недавно появились в вашей судьбе, откроют для вас иные горизонты, наведут на неожиданные и полезные мысли. Однако сегодняшний день, помимо всего прочего несет в себе и опасность, связанную с несчастными случаями. На улице будьте внимательны: берегитесь попасть в ДТП и избегайте встреч с собаками и лошадьми. На работе будьте бдительны: возможно, получение травм при обращении с острыми предметами. Совет: Будьте осторожны и решительны. Не пренебрегайте техникой безопасности. Пора брать быка за рога.
Рак 22 июня - 23 июля
День тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. Будьте активны, сосредоточьтесь на работе. Легкие решения часто не встречаются. Представителям этого знака сегодня придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Возможно стоит поискать альтернативу, смотрите на вещи шире. Взвешивайте все всесторонне, чтобы Вы могли выбрать одну или другую альтернативу. Отдохнуть сегодня вам не удастся — весь день будете крутиться, как белка в колесе. Совет: Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении.
Лев 24 июля - 23 августа
Тяжелый, неоднозначный для Львов день. Эмоциональная и физическая составляющие Вашей жизни идет на снижение, многих из Львов ожидает чувство неудовлетворенности происходящим, недовольство собой и своими поступками. Текущие дела представляются в виде сложного комплекса проблем, но в действительности все не так плохо, и вскоре Вы в этом убедитесь. Не следует сегодня обращаться с ходатайствами и искать деловой или финансовой поддержки. Совет: Стоит отбросить негативный опыт и взглянуть на новое начинание глазами невинного ребенка, научиться заново воспринимать этот мир таким каков он есть.
Дева 24 августа - 23 сентября
День хорош для завершения начатых ранее дел. Настойчивость Дев преодолеет сопротивление. Как говорится «вода камень точит». Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, а может быть за ней или сбоку. Сегодня ждите новостей, которые окажутся важными для Вас - они не заставят себя ждать. Совет: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Не действуйте напролом, поищите обходные пути.
Весы 24 сентября 23 октября
День удачен для тех Весов, кто четко распланировал все дела заранее. Вас ожидает удача в сфере финансов, начатое дело благополучно финиширует, да и жизненная энергия буквально переполняет вас. Именно сегодня вы можете осознать свою целостность и самодостаточность, понять, что внутри вас – целый мир, который еще предстоит исследовать. Так или иначе, день будет связан с завершением, переоценкой и стартом нового большого пути. Не исключены проблемы и в семейных отношениях. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию. Совет: Свет звезд пронизывает темноту. Не хватайте звезд с неба, стройте планы и идите навстречу мечте.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Будьте осторожны! День, не располагающий к общению. Сегодня могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества: Вас могут залить соседи или трубы лопнут в Вашей квартире; неожиданно может вспыхнуть проводка; бытовая техника поломается в самый неподходящий момент; идет масса бытовых проблем, которые могут изрядно испортить настроение в этот день и создать трудности! Также не забывайте о возможности воровства и обмана. Совет: Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла и могут нанести Вам вред.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День неоднозначный. Постарайтесь избежать работы в коллективе, и еще, все важные решения — только не сегодня. Ваше материальное положение и так неустойчиво, а потери более вероятны, чем доходы. В деловой сфере затишье. Может быть даже, Ваша карьера немного пойдет на спад, а корень неприятностей, скорее всего, будет находиться в интригах завистников. Не болтайте лишнего, вы сегодня язвительны и необъективны и словесные перепалки не пойдут вам на пользу. Совет: Доверяйте сегодня исключительно только тем, кого очень хорошо и давно знаете. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня Козерогам необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым как змея. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото». Дамы, родившиеся под знаком Козерог, познакомятся с неким человеком, который может стать героем их сердца. Совет: Проявите гибкость - в разных ситуациях сегодня Вам нужно будет проявить и умение исполнять приказы, и умение четко ставить и решать задачи.
Водолей 21 января - 19 февраля
Хороший день для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей обстановки. В делах намечается продвижение. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье — сейчас это полезно, как никогда, потому что с кем-то из близких родственников назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете, но который вам по силам нейтрализовать. Если только приложите усилия к достижению мира, он будет восстановлен, и гармония вновь воцарится в вашем доме. Совет: Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению сердца.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Превратности судьбы могут помешать Рыбам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что Вам придется решать множество вопросов одновременно. Будьте на чеку! Кто-то готовится нанести Вам удар в спину. Будьте крайне внимательны при подписании документов. Присмотритесь к людям, которых впускаете в свою жизнь.  Обратите внимание на своё здоровье, возможно, ни ко времени и ни к месту обострение старого хронического заболевания. Совет: Не позволяйте Вашим чувствам преобладать над рассудком. Будьте хитры и изобретательны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...