Translate

понеділок, 24 вересня 2018 р.

Совет дня на 25 сентября 2018г


Овен
21 марта - 20 апреля
Для Овнов это насыщенный день, особенно если дата рождения приходится на март. Представителей этого знака ждёт удача. Все Ваши начинания успешно завершатся и принесут много радости. В работе на данный момент удачный период. Все складывается замечательно.  Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными. Не теряйте оптимизма и веры в будущее! 
Совет дня: Ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, Вам под силу справиться с ситуацией!

Телец
21 апреля - 21 мая
В этот день Тельцам не стоит что-либо резко менять, спорить с судьбой и «плыть против течения». Сегодня Вам предстоит решить «ключевой» вопрос, распутывающий все остальное. Не переживайте - решение будет найдено. Вероятен успех в решении сложных финансовых вопросов, будет шанс заметно увеличить доходы. В этот день, прежде чем ставить последнюю точку в ваших отношениях, поищите причину, по которой вы ссоритесь в последнее время. Возможно, дело в какой-то мелочи или раздражающей привычке партнера. Одиноких Тельцов ждет признание в симпатии со стороны коллеги.
Совет дня: Используйте свой шанс, у Вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела.

Близнецы
22 мая - 21 июня
Близнецам сегодня придется пройти испытание не только на прочность в любви, но и в рабочей обстановке. В этот день все, что происходит в Вашем сознании, отражается в окружающем пространстве. Самое время поработать, новые идеи, появившиеся сегодня, позволят в будущем получить возможность хорошего заработка. Но не выдавайте своих планов другим — кто-то может воспользоваться Вашей болтливостью. В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Контролируйте свои эмоции. 
Совет дня: Не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмена личным опытом с другими.

Рак
22 июня - 23 июля
Весь день Вы будете полны энергии и можете ощутить неоправданный оптимизм. Ваша сила будет заключаться в умении улавливать тонкие нюансы и без слов догадываться о том, чего от вас хотят. Вы сможете интуитивно предвидеть то, что для других людей завтра станет сюрпризом, и если доверитесь своему чутью, то вовремя примете нужные меры. Сегодня представителей знака Зодиака Рак ждут поездки, разъезды, активное общение и получение много информации. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут вашими надежными союзниками. Для Рака, который не имеет отношений, день сулит новое знакомство, которое будет быстро развиваться, но оно будет поверхностное (возможно знакомство через интернет).
Совет дня: Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.

Лев
24 июля - 23 августа
Сегодня Ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры, не ведите долгих бессмысленных споров. Это позволит Вам сэкономить не только время, но и энергию. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Вечером уделите больше внимания своей второй половине. Отсутствие комплексов в общении с противоположным полом принесет нужные результаты одиноким Львам.
Совет дня: В большой воде и рыба большая. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет ваши ожидания.

Дева
24 августа - 23 сентября
Девам сегодня велика опасность ввязаться в конфликт. Так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Вас многое может беспокоить. Этот день складывается неровно, и Ваше настроение часто меняется. Гороскоп советует Деве навести порядок в делах, любви и собственном шкафу. Если имеется что-то ненужное, то лучше избавьтесь сразу же. Конечно же, с людьми такая тактика будет выглядеть жестоко, но зато это честный ход. Не стоит расстраиваться, тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный.
Совет дня: Говорите то, что Вы должны говорить, только постарайтесь найти правильные слова. Истина, конечно, рождается в споре, но этот процесс возможен и без обидных слов. 

Весы
24 сентября 23 октября
Энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний. Но помните - энергетика дня медленная, он хорош для долгосрочных проектов. Для укрепления и роста потребуется время. Сегодня Весам стоит посвятить этот день заботе о своем здоровье, лечебным процедурам. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками), для плодотворных начинаний и удачных покупок. Удача ждет Весов в дальней дороге и в другом городе. Это может быть прибыль, влюбленность и даже встреча со школьным другом.
Совет дня: Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость.

Скорпион
24 октября - 22 ноября
Для Скорпионов тяжелый день, связанный с отработкой кармических долгов. Отнеситесь к себе строже, самокритика в данном случае — лучшее средство от мании величия. Возможно, что проблемы прошлых лет, о которых Вы уже стали забывать, выплывут наружу и станут причиной изменений в жизни. Все свои планы храните в секрете. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину. Нежелательно браться за важные дела. Все, что кажется Вам слишком запутанным и сложным, лучше отложить на потом. Если такой возможности нет, подумайте, нельзя ли обратиться к кому-то за помощью. Поддержка определенно не будет лишней. 
Совет дня: Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото».

Стрелец
23 ноября - 21 декабря
Сегодняшний день, может порадовать Стрельцов весьма благоприятным развитием событий касающихся бизнеса либо управления совместным имуществом. К тому же, обстоятельства складываются так, что Вам не придется утруждать себя заботами. Как только Вы придете к тому, что нужно произвести ту или иную последовательность действий для успешного течения дел, как судьба тут же подкинет Вам сюрприз в виде близкого человека или делового партнера, который к Вашему удивлению уже позаботился о только что задуманных Вами хлопотах. Карьера у Стрельца рванет в гору, да так резко, что коллеги поразятся, как его внешним, так и профессиональным качествам.
Совет дня: Будьте щедры и благожелательны и к Вам отнесутся также.

Козерог
22 декабря - 20 января
В последние дни Козерогам приходилось отбиваться от разного рода нападок судьбы, но, как и все в этой жизни, трудные дни не длятся вечно и сегодня для Вас прогнозируется некоторое послабление, как со стороны личных взаимоотношений с близкими людьми, так и в области профессиональной деятельности. У Козерогов сегодня снижен жизненный потенциал, велика вероятность недомоганий и травм. Вы пренебрегаете осторожностью и благоразумием, отказываетесь от обычной умеренности – все это будет иметь неблагоприятные последствия.
Ничего не планируйте в этот день, все Ваши новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые Вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите сегодня, больше чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить Ваш союз.
Совет дня: За Вашей спиной идет нечестная игра, аж буквально обворовывают, ищите крысу в своем окружении.

Водолей
21 января - 19 февраля

Неоднозначный в эмоциональном отношении день для Водолеев, скажется влияние перенапряжения предыдущих дней и накопившаяся усталость. Не стоит брать на себя дополнительные обязанности или пытаться решить сразу несколько проблем, сегодня такой подход не будет иметь успеха. Научитесь толково распоряжаться своей неуемной энергией. В противном случае рискуете выглядеть несмышлёным неопытным человеком, который не способен обуздать свои желания и амбиции. Подумайте дважды, прежде чем делать какие-то важные шаги. В первую очередь это касается финансовых дел. Тут можно наделать ошибок, если действовать под влиянием эмоций.
Совет дня: Если Вы будете открыты и поверите сами в себя, то успешно сможете реализовать имеющийся потенциал.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Сегодня Рыбы настроены на близкую себе волну, не склонны изменять своим привычкам и убеждениям. Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть Вас. Многие Рыбы будут склонны вплоть до ночи жить в своем мире, не обращая ни малейшего внимания на окружающую действительность. Однако внушаемые представители знака могут попасть под тонкое внешнее влияние, например, полностью раствориться в любимом человеке, посвятить себя идее или кумиру. Обостренное чутье поможет Вам угадывать возможные варианты близких событий, особенно если они касаются Вас напрямую. Сегодня, чтобы избежать конфликтных ситуаций, необходимо вести себя тактично, уравновешенно и доброжелательно.
Совет дня: Доверьтесь судьбе. Идите, к своей мечте.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...