Translate

пʼятницю, 28 вересня 2018 р.

Совет дня на 28 сентября 2018 г

Овен ♈
21 марта - 20 апреля
Достаточно нервозный день, наполненный неожиданными проблемами в Вашей личной жизни. В начале дня, агрессивность Овнов по отношению к окружающим, способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Есть опасность, что Вас заподозрят в эгоизме. Это может навредить репутации, помешать Вам обзавестись какими-то полезными связями. Чтобы избежать этого, старайтесь не отказывать тем, кто обращается к Вам за помощью, заботьтесь о благополучии других людей. Ближе к вечеру Вы, вероятно, почувствуете легкое недомогание, не следует на этот раз, как обычно, отмахиваться, займитесь здоровьем всерьез.
Совет дня: если трудности и тяжести не воспринимать как наказание, а искать новые решения, то не будет так тяжело. Достойно "несите свой крест" или решительно поставьте точку.

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Возможно, Тельцам сегодня придется изменить планы и сосредоточиться на решении каких-то бытовых проблем. Будьте осторожны с финансами. Вам захочется приобрести что-то дорогое и габаритное, но сначала хорошо взвесьте все "за" и "против", ведь Вы можете только выбросить деньги на ветер. Не стоит брать кредиты или просто занимать деньги в конце недели, поскольку это может негативно отразиться на Вашем финансовом положении в ближайшее время. Сегодня Вам нужно постараться не перегрузить печень, так как в этот день Вы склонны к перееданию.
Совет дня: не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями! Потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое врем

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
День беспокойный и утомительный, но в целом неплохой. Хорошее время для получения новых знаний. Также легко в этот день будут даваться занятия, направленные на Ваше интеллектуальное и духовное развитие. 
Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны. Представителям знака Близнецы следует беречь свои нервы, - из-за чрезмерного эмоционального напряжения возможны боли в сердце или спине. Сегодня Близнецам следует сократить количество кофеина. С родственниками хорошо общаться на расстоянии, в противном случае не миновать ссоры. 
Совет дня: постарайтесь не изменять своим принципам и взглядам. Ваша сила в естественности и простоте.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
Вряд ли этот день Ракам принесет какие-то масштабные победы и грандиозные перемены к лучшему, но в целом он сложится достаточно приятно. Возможны удачные совпадения, благодаря которым Вы поймете, как решить рабочие проблемы и одержать верх над соперниками. Вероятны хорошие новости издалека, а также предложения, от которых не захочется отказываться. Если у Вас появился новый поклонник или поклонница, и Вы желаете удержать этого человека рядом, не снимайте с себя маски таинственности. Легкая загадочность, это тот короткий поводок, который часто позволяет удержать рядом два любящих сердца. Попытайтесь сегодня большую часть времени провести 
вместе. 
Совет дня: не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий для достижения поставленной цели.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Сегодня представители знака Лев настроены добиваться своего любой ценой, из-за чего могут произвести впечатление упрямого, нетактичного человека. Ваша импульсивность в контексте событий сегодняшнего дня может стать причиной конфликтов с окружающими. Постарайтесь обуздать эмоции. Будьте очень внимательны к своим финансам. Из-за слишком большого доверия к рекламе, Вы можете купить не нужный Вам продукт. При том, можете потратить большую сумму денег, но не получите желаемых результатов от покупки. Одинокие Львы смогут с успехом проявить себя и обратить на себя внимание интересующего их объекта.
Совет дня: записывайте свои мысли и чувства, изложение на бумаге освобождает от беспокоящих мыслей. 

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Вас ждет очень беспокойный и насыщенный день. Дел и забот будет гораздо больше, чем обычно, придется решать не только свои, но и чужие проблемы. В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Порадуют в этот день неожиданные предложения, обещающие неплохие денежные перспективы. Как говорится, не везет в любви, повезет в деньгах. Многим Девам удастся добиться применения собственных практических навыков и опыта для решения конкретных жизненных и профессиональных задач.
Совет дня: ищите опору в семье. Следуйте традициям и заведенным порядкам.

Весы ♎
24 сентября 23 октября
Плодотворный день. Первая его половина благоприятна для общения, дает возможность успешно провести деловые переговоры, обсудить важные вопросы с единомышленниками и коллегами. Серьезное и ответственное отношение к выполнению своих обязанностей сегодня Весам помогут сделать даже ту работу, на которую у них обычно не хватало времени. Будет шанс урегулировать давние разногласия. У некоторых Весов появятся смелые идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь.
Вечером Вы можете планировать встречи с важными для Вас людьми или отправляться на свидание.
Совет дня: не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Начало дня для Скорпионов будет довольно сложным, особенно для тех, кто запланировал на это время деловые переговоры или важные встречи. Лучше не спешить, особенно если речь идет о чем-то новом. Прежде, чем браться за новое дело, составьте план и тщательно его продумайте. Это поможет избежать суеты и ошибок. Этот день не очень подходит для знакомств, романтических встреч и свиданий. В семье могут возникнуть конфликты и недоразумения из-за нежелания Скорпиона прислушиваться к мнению родных и близких людей.
Совет дня: не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Дела, которые намечаете на этот день, должны пройти успешно. Можно позволить себе даже определенную долю риска, не опасаясь серьезных последствий. Ожидаются важные и приятные события, подготовиться к которым стоит, сходив к косметологу или спа-салон. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, наладить отношения с людьми, с которыми Вы прежде не находили общего языка. Возможно начало романтических отношений. Некоторые Стрельцы совершенно неожиданно услышат любовные признания.
Совет дня: постарайтесь вовремя исправить все свои былые ошибки.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
День пройдет для Козерогов под знаком активной борьбы и защиты своих принципов, вероятно, некоторое противопоставление себя в отношении окружающих людей. Нетрудно будет найти единомышленников. Их помощь позволит быстро решить многие проблемы. Вероятны хорошие новости. Они могут касаться как Вас лично, так и кого-то из самых близких людей.  Посвятите больше времени и внимания вашим близким и любимому человеку. Если Вы находитесь в браке – то Вам нужно еще и серьезно обсудить планы на будущее и решить все конфликты. Вечер – благоприятное время для разговоров о том, что важно для всех.
Совет дня: не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме. Разорвите порочный круг.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Очень беспокойный день. Помните: если Вы хотите достичь успеха, действовать нужно быстро. Времени на размышления у Вас совсем мало. Не исключены выгодные сделки и удачные покупки. Часто вам везет там, где другие потерпели неудачу. Не стоит слишком внимательно прислушиваться к советам, даже если их дают люди, обладающие большим жизненным опытом. Лучше доверять собственной интуиции. Вечер лучше использовать для отдыха. Откажитесь от посещения светских мероприятий или по крайней мере не задерживайтесь на них слишком долго.
Совет дня: наберитесь терпения и стойко вынесите все неприятности, тучи вскоре рассеяться и засияет солнце.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Рассмотренное Вами недавно предложение, показавшееся в тот момент ночным кошмаром, по истечении времени может открыть Вам глаза на свой нераскрытый потенциал. Возможно, так сложились обстоятельства, возможно, повлияло положение планет сегодняшнего дня, а возможно и времена переменились, как бы там ни случилось, для Рыб сегодня главное не упустить вновь полученную возможность и использовать ее с выгодой для себя. Этот день очень хорошо подходит для отдыха и развлечений, однако не стоит слишком увлекаться флиртом, особенно, если вы уже имеете прочную любовную связь.
Совет дня: нет худа без добра. Похороните это дело или эти отношения - откройтесь новому.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...