Translate

вівторок, 25 вересня 2018 р.

Полнолуние 25 сентября 2018

Полнолуние 25 сентября 2018
Благоприятный день
Предстоящее полнолуние будет весьма благоприятным днем в плане решения финансовых вопросов. В этот день вы сможете избавиться от долгов, завершить важные проекты, сулящие большую прибыль, также удачными будут поиски новых источников дохода.
🌖В этом месяце Полнолуние выпадает на 16 лунный день. Вступление в 3 фазу лунного цикла ознаменовано полнолунием. 16 лунный день — самый гармоничный и легкий из всех. Сегодня Вы можете отдохнуть, расслабиться. Читайте книги, учите языки. Будьте спокойны и расслаблены. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. Придерживайтесь золотой середины. Усмирите свой характер, если считаете себя человеком неуравновешенным. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни. Хорошо, если сегодня у Вас выходной или Вы можете вовсе отложить работу и отдохнуть дома.
Луна в знаке Овна характеризуется проявлением активности, энтузиазм человека усиливается в разы.
Но это лишь спринтерские способности – все, что давно тревожило и накопило в Вашей душе огромный снежный ком, получит огромный импульс к реализации. В то же время, нужно быть осторожным с высказываниями и необдуманными поступками, так как они происходят на эмоциях, которые не всегда несут положительный характер. В результате Вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.
Вторник. В этот день недели миром управляет Марс.
Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться.
Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.
Что нельзя делать в полнолуние
  • Отправляться в дорогу или командировку.
  • Давать или брать деньги в долг.
  • Выносить что-либо из дома или одалживать соседям.
  • Выяснять отношения с любимыми людьми.
  • Посещать многолюдные мероприятия.
  • Стоит быть очень внимательным на дороге, особенно это касается водителей;
  • Нельзя поддаваться негативным эмоциям, ввязываться в конфликты и ссоры;
  • Нужно завершить старые дела, а любые начинания лучше отложить на ближайшее будущее.
  • Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день;
  • Астрологи не советуют заниматься домашними делами – уборкой, стиркой или ремонтом. Вместо этого поберегите силы, отдохните и посвятите себя творчеству.
  • Вечером не стоит  выходить из дома
Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем. 

Сны в полнолуние
В полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. . Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.
Сны – подсказки в полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
  • Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
  • Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
  • Если увидели кошмары во сне — держите эмоции под контролем
  • В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.
Сны в полнолуние со значением предсказания:
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуния так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.
Сны – предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
  • Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
  • Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
  • Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
  • Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.
Сны, приснившиеся с 24 сентября на 25 сентября:
Сон на 25 сентября 2018 года 
(16 лунный, Луна в знаке зодиака Овен ♈) 
Толкование снов 25 сентября: 
  • Сон, в котором фигурировали руки, является благоприятным знаком, так как сулит сновидцу достижение поставленных целей. Если же они были сломаны, то Вашим планам не суждено воплотиться в жизнь. Подобное сновидение особенно опасно для людей, чья профессия тем или иным образом связана с движениями рук или спортом. Не беритесь за новые проекты и не участвуйте в соревнованиях. 
  • Увиденные во сне красивые ухоженные руки означают, что Вам обеспечен успех и исполнение желаний. Некрасивые же руки - символ нужды и разочарования.
  • Сон, в котором Вы видите израненные руки, означает, что кто-то добьется успеха раньше Вас. Если Вы видите кровь на своих руках, то вскоре Вы отдалитесь от семьи. Обжечь руки означает, что Вы не рассчитаете свои силы и не сможете добиться намеченного.
  • Если Вам приснилась рука отдельно от тела, то это знак одиночества. Вам будет трудно найти взаимопонимание с другими людьми.
  • Увидеть свои руки покрытыми волосами означает, что Вам не суждено упрочить свои позиции там, куда Вы сейчас попали.
  • Если Вам снится, что у Вас чрезмерно большие руки, то такой сон предсказывает быстрый прогресс в Ваших делах. Видеть их неестественно маленькими - значит, в делах Вас ожидает застой.
  • Грязные руки означают, что наяву Вас будет преследовать зависть.
  • Мыть руки - к приближающемуся радостному событию или вечеринке.
  • Если во сне женщина восхищается своими руками, то наяву она заслужит искреннее уважение человека, которого она ценит больше всего. Восхищаться же руками других людей означает, что она попадет в зависимость от мужчины, который будет ее ревновать.
  • Для молодой женщины сон, в котором мужчина держит ее за руки, предвещает непристойные предложения. Если же мужчина целует ее руки, то ей следует опасаться сплетен.
  • Благоприятен сон, в котором женщина разводит огонь, не обжигая при этом рук, так как он означает, что сумеет добиться власти и общественного признания.
  • Видеть себя во сне со связанными руками предупреждает Вас о том, что Вы рискуете попасть в затруднительное положение. Однако если Вам удастся освободить руки, то Вы сможете подчинить других своей воле.
  • Во сне Вы стали свидетелем наступления осени – Ваше разумное отношение к делам позволит наладить ситуацию; зимы – Вы боитесь за собственное будущее; весны – Ваша чрезмерная инфантильность может Вам очень навредить; лета – Вы не в силах справиться со свалившимися на Вашу голову проблемами, поэтому живете прошлым и воспоминаниями о лучших временах.
Полнолуние - это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...