Translate

середу, 26 вересня 2018 р.

Совет дня на 26 сентября 2018г

Овен ♈
21 марта - 20 апреля
Начало дня у представителей знака зодиака Овен будет сложным. Придется исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Все это заставит Вас понервничать. Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах и ссорах. После обеда постепенно ситуация меняется к лучшему, Вам станет проще справиться со многим. Сегодня возможны какие-то интересные предложения, однако с ответом на них лучше не торопиться.
Совет дня: у Вас есть всё, чтобы решить проблему, подберите к ней правильный ключ

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Сегодня у Тельцов неблагоприятный день для общения. Многие встречи проходят гораздо напряженнее, чем Вы ожидали, и не приносят нужных результатов. Нежелательно обсуждать вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Переговоры, касающиеся смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами, вряд ли пройдут удачно. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Если Вам нужны советы, обращайтесь за ними только к людям, которым всецело доверяете. Остальным лучше не знать о том, с какими трудностями Вы столкнулись и какие решения Вам нужно принять в ближайшее время.
Совет дня: ещё раз все обдумайте, вполне вероятно, что цель, которую Вы себе поставили, вообще не Ваша цель.

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Лучше с самого утра настроиться на борьбу. Откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующий день. Вряд ли вы сегодня легко достигнете отличных результатов, но если приложите усилия, то все же можете преуспеть. Окружающие чаще мешают Близнецам, чем помогают. Сегодня могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества, будьте внимательны. Вторая половина дня может быть даже насыщеннее первой: именно это время будет особенно щедрым на разнообразные неожиданности.
Совет дня: включите эгоистичность, сейчас — не время думать о других.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
День будет хоть и непростым, но вполне удачным и плодотворным. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально. Именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. На работе Ваш ждут известия, новые возможности. Возможно встречи с иностранцами. Командировки, переговоры и новые договора. Очень много общения и коммуникаций. Возможны деловые предложения. Не исключено, что люди, с которыми вы прежде работали, напомнят о себе, поделятся интересными идеями и планами. Будет шанс вложить деньги в какой-то интересный бизнес-проект. Этот день очень хорошо подходит для решения финансовых вопросов, причем самых разных. Одиноких представителей этого знака ждут новые отношения, которые будут наполнены романтикой и страстью.
Совет дня: Вы справитесь с ситуацией, если найдёте нестандартное её решение, новый подход.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Сегодня у Львов появятся хорошие идеи, новые планы, а главное – энергия и энтузиазм, необходимые для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Сохраняйте хладнокровие и трезвое мышление, Ваша непоколебимость — залог успеха. Любые трудности и проблемы, возникающие сегодня, вскоре останутся в прошлом. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы хорошо ладите с людьми и многим нравитесь. Сегодняшний вечер крайне не рекомендуется проводить в одиночестве., сходите в гости к старым друзьям или проведите время со своей второй половинкой. У Львов одиночек не исключено начало романтической истории, которая окажется захватывающей и сыграет важную роль в Вашей жизни. 
Совет дня: защищайте свои интересы, будьте честны с собой и с окружающими. 

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
Подходящий день для работы, в том числе сложной и ответственной. Некоторые ругают Вас за чрезмерную активность и намекают, что необходимо больше отдыхать, однако Вы знаете, что это постоянное усилие необходимо для того, чтобы обеспечить счастливую жизнь Вашим детям. Не слушайте тех, кто стоит на Вашем пути. Вы все делаете правильно.Некоторые Девы заключат выгодные сделки, найдут способ значительно увеличить доходы. Гармонично складываются отношения с близкими. Можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, договориться обо всем. Вы готовы поддержать тех, кто Вам дорог. 
Совет дня: придётся приспосабливаться к обстоятельствам, так нужно.

Весы ♎
24 сентября 23 октября
Нелегко сосредоточиться на работе: Ваши мысли часто занимает то, что не имеет к ней никакого отношения. Для Весов 26 сентября подготовило множество радостных событий. Сегодня большая вероятность, что Вы получите подарки и финансовую прибыль. Постарайтесь разделить радость со своими близкими, ведь именно они поддерживали и направляли Вас. Для Весов, который находятся в поиске работы, начинается благоприятный период, собеседование пройдет успешно. Этот день хорошо подходит для того, чтобы поговорить о будущем, обсудить общие планы, обменяться интересными идеями. 
Совет дня: для благополучного разрешения вопроса Вам придётся потрудиться

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
Энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний. Этот день хорошо подходит для решения многих сложных вопросов. Сейчас Вы способны разобраться в неоднозначной ситуации, сосредоточиться и заметить все детали, которые могут оказаться важными. Нет нужды торопиться, для укрепления и роста потребуется время, и перед тем, как совершить любой поступок, Вы сможете все обдумать и взвесить. Несколько сложнее оказывается найти общий язык с близкими людьми, тут возможны недопонимание и взаимные претензии. Лучше не обсуждать важных вопросов, потому что такие разговоры могут закончиться серьезной ссорой. Скорпионам стоит обратить внимание на свое здоровье, возможно, Вам необходимо посетить семейного доктора.
Совет дня: если чувствуете злость или чрезмерную радость – попробуйте сначала успокоиться, а уже потом принимать решение.

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Сегодня для Вас на первом месте работа. Немало энергии отнимают волнения и переживания, об истинной причине которых Вы можете даже не догадываться. Вы чаще обычного мысленно возвращаетесь к каким-то неприятным событиям прошлого, вспоминаете об ошибках, исправлять которые уже поздно. Эмоциональное выгорание - серьезная преграда на пути каждого целеустремленного человека. И хотя сначала Вам кажется, что Вы можете свернуть горы и отдыхать Вам совсем не нужно, Вы ошибаетесь. Настройтесь на позитивный лад, старайтесь обращать больше внимания на то, что происходит вокруг, и Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему.
Совет дня: Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Начало дня благоприятно. Это время хорошо подходит для работы, особенно если она требует творческого подхода, фантазии и изобретательности. Там, где другие потерпели неудачу, вы принимаете нестандартные решения и добиваетесь успеха. Вы всегда были за справедливость, и если совершали ошибки, готовы были ответить за свои поступки. Постарайтесь относиться к мелким промахам спокойнее и не реагируйте на них резко. Во второй половине дня будьте разборчивее в общении. В это время к Вам могут тянутся люди, намерения которых не отличаются честностью. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое, и сами не торопитесь брать на себя какие-то обязательства: Вас могут загнать в ловушку. 
Совет дня: натяните на лицо сладчайшую улыбку, приправьте речь лестью, чтобы скрыть свои истинные чувства и планы. 

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Вас ждет легкий благоприятный день, насыщен событиями и положительными эмоциями. Будет возможность хорошо провести время, побывать в каких-то необычных местах. Если Вы отправитесь на светские мероприятия, то непременно окажетесь в центре внимания и будете этому рады. Не исключены знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Вы очаровательны, многим нравитесь, а кое-кто может и влюбиться с первого взгляда. Нетрудно будет завершить дела, начатые раньше. Выберете курс и направление. Ведь для тех, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра. Вам удастся найти решение многих проблем заранее и не допустить глобальных ошибок. 
Совет дня: будьте осмотрительны при планировании и предельно осторожны в пути.

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Вы о многом тревожитесь, это мешает спокойно довести до конца начатые дела. Быть более спокойным и уравновешенным нужно и на работе. Ведь Ваша агрессия или злость могут сыграть с Вами злую шутку, - рискуете допустить ошибки. К счастью, рядом будет человек, который поможет избежать их. Нежелательно принимать решения, связанные с деньгами или имуществом: в таких вопросах интуиция может Вас подвести. Зато на нее можно положиться во всем, что касается личной жизни. Первая половина дня будет насыщена событиями, а вторая пройдет более спокойно и даст возможность восстановить силы. Лучше не планировать на вечер какие-то особенно утомительные дела.
Совет дня: не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...