Translate

вівторок, 2 лютого 2021 р.

02.02.2021 ДЕНЬ ЧЕТЫРЕХ ДВОЕК

Зеркальные даты февраля всегда были особенными. В 2021 году нас ожидает «день четырех двоек», в который следует обязательно загадать желание и посвятить время поиску пары (если у Вас ее еще нет). «Двойка» – это энергия действия, поэтому именно в дату 02.02.2021 стоит сосредоточится на самых главных проектах и делах. 2 февраля 2021 года – это очень позитивный день для работы, творчества. Эксперты в области нумерологии считают, что многим людям в этот день удастся найти решение сложных жизненных задач.

Что нельзя делать 02.02.2021 года?
✦ В важных вопросах нужно следовать не чужому мнению, а прислушиваться к своей интуиции. Вообще нужно оградить себя от чужого влияния: мнение со стороны может сбить Вас с истинного пути.
✦ В такой день нельзя сидеть без дела. Удача в этот период ждет многих, в особенности творческих людей, представителей профессий, которые связаны с продажами, финансами, интеллектуальной деятельностью.

Что нужно делать 02.02.2021 года?
✦ 02.02. 2021 года прежде всего нужно загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представьте себе, что все, о чем желаете – уже сбылось. Погружайтесь в свою мечту так, вроде уже держите в руках свою "птицу счастья". Представляйте, какие эмоции у вас вызывает ситуация, в которой мечта сбылась. Старайтесь в мыслях детально рассмотреть, ощутить и потрогать желанное. Искренне радуйтесь всему. Кто ещё не загадывал сегодня желаний – будет уникальный момент – 12.02.2021!
✦ 02.02.2021 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой. 
✦ 02.02.2021 нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из вас жизненную энергию. Также 2 февраля 2021 – идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа. 

И эзотерики, и нумерологи сходятся во мнении, что желание, загаданное в зеркальную дату февраля, обязательно сбудется. Конечно, при условии, что оно будет правильно загадано. День 2 февраля 2021 года представляет собой отличный шанс для исполнения просьб тех женщин, которые желают забеременеть и выйти замуж.

Как же загадать желание в зеркальную дату 02.02 (2 февраля 2021 года), чтобы оно обязательно сбылось? Для этого можно провести простой, но очень эффективный ритуал.
🔮Обряд на желание в зеркальную дату февраля
Для проведения обряда Вам понадобятся  две восковые свечи, два зеркала, блюдце, лист бумаги и ручка. Для начала напишите на бумаге свое желание. Описать его нужно не очень подробно, но понятно. Затем поставьте друг напротив друга зеркала. Так вы откроете энергетический канал. Между зеркалами разместите свечи. А в середину поставьте блюдце. На него положите бумагу с вашим желанием и подожгите ее. При этом нужно произнести слова заговора:
От зеркала к зеркалу, от мысли к действию.
Пускай желание мое исполнится, пусть услышится.
Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется.
Помогай, оберегай, удачу не забирай.
Счастье завлекает, словно огнем сгорает.
Связь нерушимая, связь негасимая.
Будь со мною, удача неуловимая.
Да будет так!
Если вдруг бумага сгорит не полностью, можно поджечь ее еще раз. Это не столь важно. Самое главное – Вы должны успеть произнести слова заговора до тех пор, пока она будет гореть.

Верить в магические свойства даты или нет – дело Ваше. Но, как говорится, во что веришь, то и будет. Помните, день 02.02.2021 может поменять всю вашу дальнейшую судьбу! От Вас и ваших мыслей зависит многое!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...