Translate

неділю, 21 лютого 2021 р.

Сон в ночь на 21 февраля

Все, что приснится в ночь на 21 февраля может произойти в реальной жизни, поэтому к картинкам этого сна надо быть предельно внимательными и запомнить все, что увидите. Сны могут сбыться в самое ближайшее время – считается, что если с утра за окном метель метёт, то сновидение исполнится в этот же день.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов МОГИЛА
Множество сонников дают различные трактовки приснившимся грёзам, в сюжете которых появляется могила. По известным сонникам могила олицетворяет переход в новый этап жизни. Не ассоциируйте напрямую сон со смертью – иногда такой сюжет значит абсолютно противоположное: начало пути в ином направлении, отрицание старых взглядов, стремление к переменам. Не бойтесь болезней – смысл Вашего сна кроется в другом. 
Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали. Ощущения, нюансы и другие участники сна подскажут, как трактовать могилу в ваших грёзах.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Рыть могилу незнакомому человеку снится к ненависти окружающих.
✦ Смотреть в пустую могильную яму – к продаже имущества из-за недостатка денег.
✦ Принести на могилу тапочки умершего человека – к длительному лечению от серьезного заболевания.
✦ Увидеть в могиле череп животного – к затяжной депрессии из-за печальных новостей.
✦ Класть на могилу мраморную плиту – к краже денег у сновидца.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Закопать в могиле живого человека снится к признанию в обществе.
✦ Видеть во сне над могилой матери яркий свет – к достижению успеха после длительного периода неудач.
✦ Если приснилось, что в могиле хоронят молодых ребят, то это к ярким впечатлениям.
✦ Дети собирают цветы или ловят бабочек среди захоронений: здоровье будет крепким, друзья – надежными, перемены – позитивными.
✦ Поскользнуться и упасть в пустую могилу снится к удачному стечению обстоятельств.

Заключение

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет могила, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 21 февраля 2021 года
11 лунный день
Одиннадцатый лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными 
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на 

Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...