Translate

понеділок, 1 березня 2021 р.

Сон в ночь на 1 марта

Сны, увиденные в ночь с 28 февраля на 1 марта, вещие. Они сбываются, но не скоро. Сновидения могут принести полезную информацию. В них содержатся подсказки, которые помогут растолковать смысл вашей жизни. Как правило, они понятны, и ясно показывают вашу ситуацию, ваши задачи, цели. Особое внимание обращайте на слова, которые будут произнесены во сне. Именно через слова в этот день подсознание общается с нами. Если приснился дурной сон, то расскажите его бегущей воде, тогда все плохое уйдет.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

Толкование снов СВЕЖИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ
Сновидения, в которых присутствуют свежие огурцы, практически всегда, обладают положительным значением, толкование снов, чаще всего связано с двумя сферами – здоровьем и отношениями. Огурцы символизируют энергию, активность, жизненную силу спящего и предсказывают, в скором времени, перемены в хорошую сторону в различных направлениях жизни. Они являются предвестниками богатства, любви и отличного состояния здоровья. Только в очень редких случаях свежие зеленые огурцы, увиденные во сне, могут говорить о мелких неприятностях. Поэтому для правильного толкования сна, нужно вспомнить все его детали.
Толкование, в зависимости от действий во сне:
✦ видеть  неожиданное решение старой проблемы;
✦ есть  знакомство с мудрым человеком;
✦ покупать на рынке  начало нового проекта;
✦ собирать урожай  улучшение отношений с родственниками;
✦ делать салат  возвращение старого долга.

Если Вы в данный момент страдаете от какого-то заболевания, то можете не переживать по поводу своего здоровья: свежие зеленые огурцы во сне сулят быстрое и незаметное выздоровление, а также резкое восстановление сил и активности после недуга.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Если спящему пришлось солить огурцы во сне, в реальной жизни произойдет серьезный конфликт с любимым человеком на бытовой почве.
✦ Воровать – к потере репутации.
✦ Резать – к визиту незваных гостей.
✦ Свежие зеленые огурцы, которые внезапно стали гнилыми снятся к неудачному курортному роману.
✦ Переспевшие корнишоны во сне могут предрекать разочарование в человеке, которого сновидец долгое время считал своим другом.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Поливать овощи на грядке снится к окончанию периода неудач и безденежья.
✦ В теплице – к поддержке со стороны родных.
✦ Срывать зеленые огурцы во сне – наяву получить крупное наследство.
✦ Складывать их в банку – к появлению нового источника доходов.
✦ Если приснилось много корнишонов, которые спящий человек с удовольствием ел, в реальной жизни наступит радостное событие, связанное с приездом родственников.
Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ СВЕЖИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 1 марта 2021 года
18 лунный день
Восемнадцатый лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День "тяжелый" – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...