Translate

середу, 10 березня 2021 р.

Сон в ночь на 10 марта

На сны, в ночь с 9 на 10 марта, нужно обратить особое внимание. Это будут не просто вещие сны, а сновидения, дающие ответы на волнующие вопросы. Это будут лишь наброски – проанализировав сновидение, можно понять на правильном ли Вы пути. 
В эту ночь можно увидеть сновидения, рассказывающие об исполнении желаний, осуществлении планов, связанных с обустройством семейного очага. Также можете узнать ответ на вопрос о судьбе близких людей. 

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Среда это день Меркурия, обычно, он приносит нам хорошие, добрые, красочные сны. Зачастую эти сновидения связаны с нашими близкими родственниками или друзьями. Возможно Вы увидите во сне, что Ваша жизнь незначительно меняется, если во сне кажется будто это реальность, все настолько ярко и правдоподобно, то это сулит новые приятные знакомства и приятные происшествия.
сновидения с тусклыми, обыденными, лишенными всех красок содержанием – будет означать, что Вам не хватает общения с близкими людьми. Если во сне Вы отправились в путешествие или куда-то намеренно движетесь это могут быть новые места, города, страны и т.д. ждите, в скором времени, положительных перемен в жизни.

😴Толкование снов ЗУБЫ
Образ зубов относится к тому типу сложных символов, у которых может быть несколько значений, зависящих от увиденного сюжета. При этом современные сомнологи склонны рассматривать подобное видение с двух точек зрения: с психоаналитической и эзотерической.
С точки зрения психоанализа, сон, в котором снятся зубы, может быть отражением происходящего со сновидцем в реальной жизни. К примеру, если наяву человек страдает от болезни ротовой полости и зубной боли, вполне очевидно, что ему может присниться причина его страданий. В то же время эзотерики придерживаются мнения, что увиденные во сне зубы в большинстве случаев предупреждают о грядущих неприятностях.
В любом случае правильно трактовать сон без полного разбора его сюжета невозможно. В случае, если приснились зубы, прежде всего нужно обратить внимание на следующие пункты:
Состояние зубов во сне и основные события, связанные с этим (рост, выпадение, болезнь);
Действия человека, связанные с главным образом сновидения;
Половая принадлежность и возраст того, кому приснились зубы.

🌛Лунный сонник
Расшифровки сновидения из Лунного сонника:
✦ потеря зубов приснились в Новолуние – к болезни;
✦ в Полнолуние – плохие новости от пожилого родственника;
✦ на растущую луну – хорошие перемены и получение неожиданной прибыли;
✦ на убывающую луну – встреча со старым школьным другом.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Выпал зуб с кровью – к смерти близкого родственника из-за тяжелой и затяжной болезни.
✦ Почерневший зуб, который болел и кровоточил, снится к утратам в семье.
✦ Вырывать два сгнивших клыка – к обострению хронического заболевания.
✦ Если приснилось, что крошатся передние зубы, то это к получению штрафа на работе.
✦ Видеть, как кто-то выплюнул пару зубов, – к моральной и физической усталости.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Незнакомый ребенок с белоснежной улыбкой – к появлению нового источника дохода.
✦ Вырвать черный зуб у себя снится к спасению от неприятностей и наступлению счастливого периода.
✦ Если приснилось, что вставные зубы выпали на важном мероприятии, значит, удастся быстро достичь цели.
✦ Если снится, что искривленный передний зуб треснул, то это к избавлению от врага.
✦ Если приснилось, что крошатся зубы мудрости, то это к заботе со стороны родственников.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ ЗУБЫ, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Также учтите, в каком состоянии находится ваша ротовая полость. Если вы страдаете от болезни зубов или дёсен, возможно, ваш сон – всего лишь отражение реальных эмоций и ощущений.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 10 марта 2021 года
27 лунный день
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...