Translate

пʼятницю, 12 березня 2021 р.

Сон в ночь на 12 марта

Сны, увиденные в ночь с 11 на 12 марта часто бывают вещими. В народе говорили, что они могут сбыться на седьмой день. Только рассказывать о сновидении никому нельзя. Попытайтесь понять увиденное самостоятельно. Потому что правильно трактовать свой сон сможете только Вы. Если сделаете это правильно, то увидите, в какую сторону Вам нужно идти, чтобы обрести гармонию в этой жизни. Если у Вас этого не получится, значит, Ваша гармония с миром в данный момент нарушена. Подумайте, что Вы делаете в жизни не так, и что можно поменять. Сон также может подсказать пути к исцелению от болезни, предсказать потери, к которым могут привести ваши действия.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов АВИАКАТАСТРОФА
Сны – вестники подсознания с завуалированным смыслом. Трактовка любой грезы не бывает прямой: чтобы понять истинное значение, вникаем в детали, анализируем. 
Видеть авиакатастрофу во сне – не всегда к плохим предзнаменованиям. Ученые говорят: подобная греза является проекцией длительного внутреннего стресса. Организм подсказывает: я страдаю, устал, скоро заболею из-за перенапряжения. Сонник несколько иначе трактует к чему снится авиакатастрофа. Чтобы понять тайное послание правильно, обратитесь к деталям, вспомните все до мельчайшей подробности.

ТОП 5 отрицательных толкований:
✦ Услышать, как падает самолет, или увидеть это лично – снится к неблагоприятному событию, которое на время лишит возможности выполнять свою работу.
✦ В авиакатастрофе пострадали близкие люди – сон может означать перекладывание ответственности на них наяву. Видение подсказывает сновидцу, что такое поведение будет иметь негативные последствия: финансовые потери, разлад внутри семьи.
✦ Увидеть, как разбивается большой лайнер, в котором все выжили – снится к сплетням в рабочем коллективе.
✦ Наблюдать со стороны, как падает самолет, и видеть мертвых людей  означает столкнуться с предательством партнера.
✦ Если приснилось, что лайнер упал и взорвался, то это к увольнению из-за скандала с руководителем.

ТОП 5 положительных толкований:
✦ Произошла катастрофа, но никто из пассажиров не пострадал – сон предсказывает выход из сложной ситуации с помощью нестандартного решения.
✦ Случайно попасть за штурвал падающего боинга и предотвратить крушение  снится к преодолению препятствий своими усилиями. Поможет сновидцу приобрести мудрость и терпение.
✦ Выпрыгнуть из горящего самолета и уцелеть  означает обрести успех.
✦ Если приснилось, что лайнер падает с большой высоты, то это к совершению смелого поступка.
✦ Во время авиакатастрофы пилот катапультировался с парашютом  к укреплению авторитета на работе и в семье.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет АВИАКАТАСТРОФА, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Сны – вестники подсознания с завуалированным смыслом. Трактовка любой грезы не бывает прямой: чтобы понять истинное значение, вникаем в детали, анализируем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 12 марта 2021 года
29 лунный день
29 лунный день 
– страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя – порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы –чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки – ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: “Проснуться в холодном поту”. Часто все увиденное в этом сне – не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с “темной” стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении. Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...