Translate

четвер, 25 березня 2021 р.

Толкование снов ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Происхождение наших снов – это большая загадка, которая до сих пор до конца не разгадана, несмотря на то, что эта тема усиленно изучается учеными и эзотериками. Существует множество сонников, значения символов в которых зачастую противоречат друг другу. Порой бывает очень трудно понять, что же на самом деле несет в себе увиденный нами сон.
Понять, к чему приходят сновидения, в которых Вам предсказывают судьбу, довольно трудно. Ведь сама сюжетная линия сна уже несет некоторую информацию о предстоящих событиях. Прежде чем смотреть толкование, постарайтесь вспомнить сюжет сновидения. Это поможет точно выделить ключевые детали, которые укажут, на какую сферу жизни стоит обратить внимание.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние – к продолжительному одиночеству и плохому настроению;
 в Новолуние – к получению выгодного предложения от конкурента;
 на растущую Луну – к прибыли и получению большого наследства;
 на убывающую Луну – к урегулированию конфликтной ситуации на работе.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Смотреть, как кто-то гадает на разорванных или старых картах – к обострению хронического заболевания и производственной травме.
✦ Самостоятельно гадать на окровавленных картах – к совершению импульсивного поступка и разрыву отношений с близким человеком.
✦ Приснилось, что гадалка предсказала будущее, то это к негативным переменам в личной жизни.
✦ Если приснилось, что гадалка предсказала смерть – к обострению хронического заболевания.
✦ Приснилось, что гадалка предсказала скорое замужество – к длительному одиночеству.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Увидеть, как незнакомец гадает на разноцветных картах и скандинавских рунах Если приснилось, что гадалка предсказала к карьерному росту и благополучному периоду в жизни.
✦ Гадать на новых красивых картах – к посещению развлекательного мероприятия и подписанию важного контракта на выгодных условиях.
✦ Смотреть, как ведьма гадает на картах – к освоению новой профессии.
✦ Видеть во сне, как слепая женщина гадает на картах – к повышению самооценки.
✦ Слушать пророчество гадалки – к получению крупного наследства.

Дополнительные толкования:
✦ Видеть во сне карты в своих руках – очень хороший знак. Такое видение означает, что все козыри – только у вас, и вы сами решаете как поступить в той или иной ситуации.
✦ Ловко раскладывать карты и практически, не задумываясь, объяснять их одну за другой – умение постепенно, шаг за шагом решать даже очень трудные задачи.
✦ Снятся четыре туза, которые Вы один за другим достаете из колоды наугад – исполнение желаний.
✦ Видеть стол с разложенными картами и зажженными свечами – только стечение обстоятельств не даст Вам проиграть в очень важной сделке.
✦ Снятся люди, которые приходят за тем, чтобы Вы им погадали – Вы обладаете недюжинным умом и харизмой, поэтому к Вам часто обращаются за советом.
✦ Видеть карты Таро или руны на столе для гадания – Вы познакомитесь с очень необычными людьми, которые помогут в решении важной проблемы, чему Вы будете очень рады.

Если пригрезились карты Таро человеку, далёкому от мира эзотерики и Магии, ему нужно не полениться и найти значение увиденного во сне расклада или конкретной карты. Если вы хорошо запомнили масти пришедших во сне карт и точно знаете, какая из них преобладает в раскладе, можно воспользоваться универсальным значением.
Преобладание карт во сне:
✦ чаши/кубки – говорит о душевных метаниях, связанных с чувствами,
✦ пентакли –  говорит о проблемах с финансами или работой, 
✦ жезлы – говорит о сложностях, связанных с чертами характера сновидца, его творчеством, хобби, восприятием мира,
✦ мечи – говорит о конфликтах или волнующих ситуациях, в которые вовлечены другие люди.

Пришедшие же во сне Руны или Старшие Арканы Таро чаще всего описывают определённый архетип, влияющий на происходящие в вашей реальной жизни события. И особенно это важно, если снится лишь одна карта или руна – обязательно изучите её досконально, чтобы понять, какие изменения она привнесёт в течение вашей жизни.

Если во сне Вы увидели не колоду Таро, а обычные игральные карты, то можно использовать для толкования тот же принцип, как и с магическими картами.  Так, к примеру, если рассмотреть, к чему снится гадание на картах с красными мастями, можно понять, что проблема человека связана либо с любовными или дружескими отношениями (черви), либо с деньгами, покупкой или продажей чего-либо (бубны). Чёрные же масти (трефы и пики) означают сферу профессиональной деятельности, работу и разного рода неприятности соответственно.

Значение сюжета ГАДАНИЕ НА КАРТАХ по разным сонникам
Разные сонники могут предлагать взаимоисключающие трактовки сюжета ГАДАНИЕ НА КАРТАХ во сне. Это связанно с разной позицией исследователей-сомнологов. Одни рассматривают образ с точки зрения психоанализа, другие опираются на эзотерику. Для наиболее точной трактовки сюжета ГАДАНИЕ НА КАРТАХ во сне следует опираться на известные сонники. Однако следует учесть, что иногда трактовки разных специалистов не совпадают.

Сонник Миллера
По мнению Густава Миллера, видеть во сне гадание на картах – это совет человеку немедленно обратиться к врачу, так как в его организме уже начался процесс заболевания, которое может обернуться серьезными проблемами, если вовремя не вмешаться. О том же самом говорит не только само гадание, но и неприятное предсказание карт во время сновидения. Приснился женщине сеанс гадания во сне – напоминание о затянувшемся деле. Продолжите начатое, но проявите осторожность. Снится гадание молодой девушке – это означает, что судьба заставляет сделать выбор между двумя поклонниками. Положитесь на себя – на интуицию и благоразумие.

Сонник Фрейда
По мнению Зигмунда Фрейда, сновидение о гадании на картах может означать стремление сновидца получить более престижную должность.

Сонник Лоффа
По мнению Лоффа, сновидение о гадании на картах – знак необходимости сделать выбор между семьей и карьерой. Если Вам приснились карты Таро – это неспроста, таким образом ваше подсознание сообщает, что Вы попали в затруднительную ситуацию в реальной жизни, и хотите, чтобы кто-то принял важное решение за Вас, либо подсказал, как нужно действовать.
Хотя есть в соннике Лоффа есть одна значимая оговорка: если магические карты Таро снятся практикующему тарологу, то это может говорить о том, что он сам подсознательно чувствует, что события, происходящие с ним в реальной жизни, происходят без его личного участия, словно по воле судьбы.

Сонник Хассе
Согласно соннику Хассе, такой сон символизирует нежелание человека самостоятельно решать проблемы.
Для женщин:
✦ если видела во сне напарницу, гадающую на картах, то в реальной жизни предаст деловой партнер.

Современный сонник
Интерпретации из Современного онлайн сонника:
✦ увидеть, как незнакомка гадает на картах Оракул – к счастливой судьбе;
✦ на игральных – к организации развлекательного мероприятия;
✦ на картах Таро – к лишению премии после конфликта с руководителем.

Эзотерический сонник
Согласно интерпретации из Эзотерического сонника, такое сновидение означает бескорыстие сновидца и его стремление оказывать моральную поддержку близким людям.
Дополнительные трактовки:
✦ недавно погибший родственник, который гадает на картах – к неприятностям и финансовым проблемам;
✦ умерший дедушка гадал на картах – к совершению плохого поступка;
✦ во сне цыганка гадала на картах – к оскорблению со стороны незнакомца.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет ГАДАНИЕ НА КАРТАХ , немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...