Translate

середу, 17 березня 2021 р.

Сон в ночь на 17 марта

Сны в ночь с 16 на 17 марта часто являются вещими. Они полны символизмом и ценной информацией. Сновидение укажет на существующие проблемы или приоткроет завесу будущего. 
Запомните как можно больше деталей из сна, и постарайтесь их верно трактовать. Это поможет принять правильное решение в будущем. Не переживайте, если сон будет пугающим. Помните, ничего нельзя толковать буквально, все — скрытый символизм. Поэтому кошмары не обязательно сбудутся в реальной жизни.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Среда это день Меркурия, обычно, он приносит нам хорошие, добрые, красочные сны. Зачастую эти сновидения связаны с нашими близкими родственниками или друзьями. Возможно Вы увидите во сне, что Ваша жизнь незначительно меняется, если во сне кажется будто это реальность, все настолько ярко и правдоподобно, то это сулит новые приятные знакомства и приятные происшествия.
сновидения с тусклыми, обыденными, лишенными всех красок содержанием – будет означать, что Вам не хватает общения с близкими людьми. Если во сне Вы отправились в путешествие или куда-то намеренно движетесь это могут быть новые места, города, страны и т.д. ждите, в скором времени, положительных перемен в жизни.

😴Толкование снов КЛОУН
Обычно люди разделяются на два типа: тех, кто спокойно относится к клоунам и тех, кто их жутко боится. Сновидения, в которых фигурирует клоун, не могут трактоваться однозначно, ведь цирковые шуты бывают не только весёлыми, яркими и смешными, но и злобными, ужасными и грустными, с жуткими гримасами вместо привычной клоунской улыбки на лице. Вообще, появление во сне подобного персонажа ничего хорошего не сулит, но не всё так страшно.
 Прежде чем смотреть толкование, постарайтесь вспомнить сюжет сновидения. Это поможет точно выделить ключевые детали, которые укажут, на какую сферу жизни стоит обратить внимание. Грустный это был клоун или весёлый, Вы наблюдали клоунское представление или участвовали в нём сами. А может, Вы сами в костюме с большим красным носом пытались кого-то развеселить? Детали определяют основной вектор толкования сновидения.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние клоун снится к неприятностям;
✦ в Новолуние — к весёлой вечеринке;
✦ на растущую Луну — к появлению дополнительного источника доходов;
✦ на убывающую Луну – к интригам недоброжелателей.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Видеть себя в роли клоуна снится к несчастью.
✦ Страшный клоун  к интригам и сплетням в коллективе.
✦ Кривляющийся  к совершению легкомысленного поступка.
✦ Клоун в крови  к недоверию близких людей.
✦ Смотреть на клоуна в цирке  к потере крупной суммы.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Увидеть на улице нескольких клоунов снится к трудоустройству на хорошо оплачиваемую работу.
✦ Клоун, который пугает детей  к интересному путешествию.
✦ С большим красным носом  к повышению самооценки.
✦ Разговаривать с клоуном у себя дома  к избавлению от комплексов или страхов.
✦ Знакомый в роли клоуна  к отдыху в компании друзей.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует персонаж КЛОУН, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Если Вам приснился клоун, вне зависимости от его настроя, помните – основная задача этих циркачей приносить веселье и радость. Даже если Вы боитесь этих персонажей, сон всего лишь напоминает, что страхи часто заставляют нас видеть реальность не такой какая она на самом деле.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 17 марта 2021 года
5 лунный день
5 лунный день – день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог – символ чистоты, непорочности, строгости.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются, а неприятные – это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье. Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...