Translate

понеділок, 8 березня 2021 р.

Сон в ночь на 9 марта

В ночь с 8 на 9 марта снятся не пустые, значимые сны, которые откроют Вам глаза на истинное положение вещей. Все что приснится в эту ночь, постарайтесь запомнить, так как исполнения сна стоит ждать достаточно скоро. Сон также может показать Вам исход волнующего события. Проанализировав сновидение, можно понять на правильном ли Вы пути. Если Вы приняли рискованное решение, то его последствия будут отображены этой ночью. Если видения приятные, значит, в вашей жизни все нормально. Кошмар свидетельствует о неудовлетворенности и о недостатке внутренней свободы.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов КАСТРЮЛЯ
Видеть во сне
 кастрюлю означает достаток, богатство, семью, быт, домашнее хозяйство. Увиденный знак часто предвещает начало нового жизненного этапа, который будет ознаменован изменением семейного положения или появлением нового члена семьи.
Иногда такой сюжет касается событий в сфере финансов. В зависимости от того, что находилось внутри посуды можно судить об изменениях в этой отрасли. Пустая кухонная утварь сулит проблемы с деньгами и неприятности в делах.
Для того чтобы узнать, что ожидает в плане карьеры, желательно вспомнить свои действия с приснившимся предметом. Внешний вид и размер кастрюли многое может рассказать о ваших деловых качествах, которые помогают или, наоборот. Мешают добиваться поставленных целей.

🌛Лунный сонник
Интерпретации в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние кастрюля снится к улучшению самочувствия;
✦ в Новолуние – к получению выговора от начальника;
✦ на растущую Луну – к приглашению на торжественное мероприятие;
✦ на убывающую — к визиту незваных гостей.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ржавая кастрюля снится к проблемам из-за безответственности.
✦ Закопченная кастрюля  к переутомлению. к появлению завистников.
✦ Готовить в старой кастрюле  к отказу в помощи со стороны родных.
✦ Упасть в огромную кастрюлю  к получению серьезной травмы.
✦ Есть прямо из кастрюли  к появлению больших долгов.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Медная кастрюля снится к долголетию.
✦ Эмалированная кастрюля  к быстрому достижению цели.
✦ Горячая кастрюля  к взаимной любви.
✦ Увидеть, как кто-то чистит кастрюлю, то это к отдыху.
✦ Кто-то дарит кастрюлю  к приглашению на праздник.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет КАСТЮЛЯ, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 9 марта 2021 года
26 лунный день
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. 
Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника  мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий  нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими  это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования 
и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...