Translate

пʼятницю, 5 березня 2021 р.

Сон в ночь на 5 марта

Сны, увиденные в ночь с 4 на 5 марта, могут сбыться в точности. Обращайте внимание на яркие сны, они могут быть вещими. Если сон Вам хорошо запомнился, был хорошим, то он может исполниться через семь дней.
Сны также могут показать, каким ценностям вы придаете большее значение в повседневной жизни. Материальные ценности говорят, что ваша духовная жизнь в чем-то ущемлена и материальный аспект преобладает. Если вы видите больше духовные предметы, то, значит, ваш материальный мир ущемлен. Значит нужно приложить усилие, чтобы наступил баланс между духовной и материальной составляющей.
В этот день могут быть также сны, которые особого значения не имеют. А если ребенок расскажет Вам о своем сновидении, держите полученную информацию втайне.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов СТРИЖКА
Современный сонник утверждает, что стрижка волос на голове во сне – это символ нового в вашей жизни, либо некое предупреждение сновидцу. С таким сном стоит считаться.
Возможно, в этот день нужно отложить все запланированные дела и остаться дома. А еще такое сновидение, в зависимости от деталей, может свидетельствовать о приближающихся несчастьях, болезнях и утратах.
Часто такие сны связывают с изменами и предательством. Чтобы узнать более точный прогноз, необходимо проанализировать все обстоятельства сновидения.

ТОП 5 отрицательных значений сна о стрижке под каре:
✦ Если незнакомый мужчина делает сновидице модную стрижку, наяву ей предстоит пережить долгий период одиночества.
✦ Стричься у подруги снится к серьезной ссоре с ней в реальной жизни.
✦ Самой себе подстригать волосы под каре и укладывать их – к упадку сил и апатии.
✦ И видеть на полу остриженные локоны – к легкому недомоганию.
✦ Если приснилось, что подстриглась слишком коротко, то это к потере крупной суммы.

ТОП 5 положительных значений сна о стрижке под каре:
✦ Если женщине снится, что она подстриглась под каре и недовольна результатом, в реальной жизни окажется в центре внимания коллег и получит от них ценный подарок.
✦ Подстричься в парикмахерской снится к финансовому вознаграждению, благодаря которому спящая сможет решить материальные проблемы.
✦ Стричь волосы своему конкуренту – к увеличению прибыли и колоссальному успеху в бизнесе.
✦ Видеть во сне, как маме остригли густые волосы под каре – к приятному сюрпризу от родителей.
✦ Красивая стрижка каре у сестры снится к большой радости.

ТОП 5 отрицательных значений сна обрезать себе волосы:
✦ Срезать во сне пышные локоны – к незапланированным растратам.
✦ Постригать волосы со слезами на глазах – к расставанию с любимым человеком.
✦ Если женщина подстриглась напротив зеркала – к ложным надеждам.
✦ Стричься машинкой налысо для мужчины – лишиться прибыли.
✦ Отрезать волосы медленно и постепенно – к началу болезни.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует действие 
СТРИЖКА, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 5 марта 2021 года
22 лунный день
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. 

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

♀ Пятница. В этот день недели миром управляет Венера
Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...