Translate

неділю, 14 березня 2021 р.

Сон в ночь на 14 марта

Сны в ночь с 13 на 14 марта обычно не сбываются. Поэтому не печальтесь, если вам приснился кошмар или грустный сон. Образы, которые нарисует ваше подсознание сегодня, не перейдут в реальный мир. Никаких завуалированных знаков в сегодняшних снах не будет, поэтому не тратьте время на чтение сонников. Лучше посмотреть внутрь себя.
Картинки из сновидений будут отражать именно наш внутренний мир, но точно не внешний. Они покажут области нашего я, которые в данный момент требуют особого внимания. Может быть, стоит изменить какие-то черты характера, заменить старые принципы и привычки новыми. Все ответы следует искать внутри себя. Они там уже есть.

Сны с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов БОЛЕЗНЬ
Наяву болезнь – дело неприятное, а порой даже очень опасное. Даже во сне пережить заболевание своё или же близкого человека – очень большое испытание. В реальной жизни мы можем контролировать практически всё: следить за своим здоровьем, периодически посещать врачей, а во сне очень тяжело контролировать происходящее. Так что же может означать такой сон? Не стоит сразу пугаться, ведь такие сны порой означают очень радостные вещи. Для детальной расшифровки необходимо помнить где, как, с кем и когда происходило действие, была это обычная простуда или же что-то посерьёзней, было это собственное недомогание или уход за больным близким.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Неизлечимая болезнь у матери снится к риску оказаться в центре скандала на работе.
✦ Рак кожи у лучшего друга/подруги – к появлению крупных долгов.
✦ Если приснилось, что диагностировали смертельную болезнь у пожилого родственника, то это к ухудшению самочувствия.
✦ Тяжелое заболевание у брата снится к неверности со стороны любимого человека.
Сильно заболеть самому – к конфликтам с детьми.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Болеть гриппом снится к успешной реализации творческой идеи.
✦ Ветрянкой – к богатству и славе.
✦ Сердечная недостаточность у бабушки или дедушки – к получению ценного подарка.
✦ Если приснилось, что у близкого человека диагностировали болезнь Альцгеймера, то это к удаче и крупной прибыли.
✦ Увидеть ребенка, больного ДЦП, снится к путешествию и быстрому достижению целей.

🌛Лунный сонник
Интерпретации по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние такой сон предвещает неудачные переговоры;
✦ на убывающую Луну – любовные отношения с новым знакомым/знакомой;
✦ в Новолуние – проблемы на работе;
✦ на растущую Луну – появление верного друга.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет БОЛЕЗНЬ, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Не стоит бояться таких сновидений. Болезнь, даже очень тяжелая, Ваша или близкого человека во сне вовсе не означает, что это произойдёт наяву. Однако сонники настоятельно рекомендуют беречь себя после подобных сновидений и проявлять большое внимание к своему здоровью.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 14 марта 2021 года
2 лунный день
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...