Translate

четвер, 25 березня 2021 р.

Сон в ночь на 25 марта

Сны в ночь с 24 на 25 марта бывают вещими. Они покажут, что Вас ждет в ближайший месяц. Только нужно понимать, что эти сны лишь наброски, если сон Вам не понравился, не стоит расстраиваться, постарайтесь просто его проанализировать сделать выводы и отпустите, он рассеется сам собой. 
Если снится что-то хорошее – это к радости. Если во сне Вы увидели то, чего Вам хочется, не забудьте это внести в свой план, это может исполниться. Сновидение, увиденное днем 25 марта, может исполниться через девять дней.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ГАДАНИЕ НА КАРТАХ
Происхождение наших снов – это большая загадка, которая до сих пор до конца не разгадана, несмотря на то, что эта тема усиленно изучается учеными и эзотериками. Существует множество сонников, значения символов в которых зачастую противоречат друг другу. Порой бывает очень трудно понять, что же на самом деле несет в себе увиденный нами сон.
Понять, к чему приходят сновидения, в которых Вам предсказывают судьбу, довольно трудно. Ведь сама сюжетная линия сна уже несет некоторую информацию о предстоящих событиях. Прежде чем смотреть толкование, постарайтесь вспомнить сюжет сновидения. Это поможет точно выделить ключевые детали, которые укажут, на какую сферу жизни стоит обратить внимание.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние – к продолжительному одиночеству и плохому настроению;
 в Новолуние – к получению выгодного предложения от конкурента;
 на растущую Луну – к прибыли и получению большого наследства;
 на убывающую Луну – к урегулированию конфликтной ситуации на работе.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Смотреть, как кто-то гадает на разорванных или старых картах – к обострению хронического заболевания и производственной травме.
✦ Самостоятельно гадать на окровавленных картах – к совершению импульсивного поступка и разрыву отношений с близким человеком.
✦ Приснилось, что гадалка предсказала будущее, то это к негативным переменам в личной жизни.
✦ Если приснилось, что гадалка предсказала смерть – к обострению хронического заболевания.
✦ Приснилось, что гадалка предсказала скорое замужество – к длительному одиночеству.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Увидеть, как незнакомец гадает на разноцветных картах и скандинавских рунах Если приснилось, что гадалка предсказала к карьерному росту и благополучному периоду в жизни.
✦ Гадать на новых красивых картах – к посещению развлекательного мероприятия и подписанию важного контракта на выгодных условиях.
✦ Смотреть, как ведьма гадает на картах – к освоению новой профессии.
✦ Видеть во сне, как слепая женщина гадает на картах – к повышению самооценки.
✦ Слушать пророчество гадалки – к получению крупного наследства.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет ГАДАНИЕ НА КАРТАХ , немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 25 марта 2021 года
12 лунный день
12 лунный день – это день мудрости и милосердия, сострадания. Кто не будет милостив, тот сам может лишиться милости. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. 12 лунный день – это день, о котором говорят – просите и дано будет. Если Вам сегодня тоскливо и неуютно – это признак внутренней дисгармонии. Надо срочно начать над собой работать. Лунные ритмы играют важную роль в повседневной жизни человека. Гармонично в них вписываясь, человек экономит силы и добивается жизненных успехов. В 12 лунные сутки Луна переходит в выпуклую фазу.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♌ Луна в знаке Лев
 Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 12 лунный день
На двенадцатые лунные сутки сны часто бывают вещими. Образы, которые мы видим в сновидениях в этот день, показывают нам, что для нас является истинно ценным в жизни. Если во сне Вы увидите материальные вещи, задумайтесь, это прямой знак того, что социальное для Вас сейчас важнее всего, в вашей жизни однозначно не хватает духовности. В противном случае, если во сне Вы увидите много духовных образов и знаков (например, Вам будут сниться храмы, иконы, боги), также стоит задуматься. Возможно, Вы настолько оторвались от материального мира и отошли к миру духовности, что потеряли связь с реальностью и витаете в облаках. Внимательно проанализируйте свои сновидения, чтобы понять, насколько в реальном мире Вы живете в гармонии с собой, насколько Вам удается соблюдать правильный баланс между материальным и духовным. Тем же, кто посвятил свою жизнь разным духовным практикам, в снах этого дня могут приходить удивительные откровения.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...