Translate

понеділок, 22 березня 2021 р.

Сон в ночь на 22 марта

В ночь с 21 на 22 марта сны могут быть вещими. В них высшие силы могут показать ваше будущее. Только не стоит забывать, что сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас. 
Во сне нам могут показать наши прошлые жизни, а также насколько наш внутренний мир гармонирует с внешним. Кроме этого, сны отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия, связанные с проявлением любви, и, найдя подсказку, следовать ей.

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

Толкование снов КРОВЬ
Кровь сама по себе имеет положительное значение – она символизирует жизнь, жизненную энергию и силу. А вот трактовка такого сна может быть разной – как положительной, так и отрицательной. Одни провидцы утверждают, что кровь во снах является символом жизненной энергии и силы. По мнению других, увидеть ее во сне – к потери и разлуке, для влюбленных – разрыв отношений. Отталкиваясь от этого, можно узнать, что означают разные сценарии снов, в которых присутствовала кровь. Но однозначно такие толкования не стоит воспринимать дословно – есть много нюансов, которые помогут получить правильную расшифровку такого сна.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние кровь из глаз снится к ложным обвинениям со стороны коллег;
✦ в Новолуние – к исполнению заветного желания;
✦ на растущую Луну – к риску испортить репутацию;
✦ на убывающую Луну – к плохому настроению.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Много крови черного цвета снится к трудностям в общении с родственниками.
✦ Пытаться остановить кровь из носа снится к ссоре с родственниками из-за наследства.
✦ Стол, залитый кровью, – к предательству со стороны близких людей.
✦ Лежать в луже крови – к серьезным проблемам со здоровьем.
✦ Запачкать кровью из пальца стены в ванной снится к депрессии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Видеть во сне большое количество густой крови – к хорошему настроению.
✦ Видеть, как кровь из носа капает на белый снег – к заключению выгодной сделки.
✦ Вытирать кровь с пола – к улучшению жилищных условий.
✦ Видеть капли крови, капающие из глаза – к похвале от руководства.
✦ Увидеть, как кто-то истекает кровью – к приятному времяпрепровождению с любимым человеком.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет КРОВЬ, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Сон о крови может быть и признаком Ваших забот, волнений в реальной жизни, в том числе, за близких. Поэтому не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное – возможно, Вам следует обратить внимание на окружающих и состояние своих дел. Что бы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 22 марта 2021 года
10 лунный день
Благоприятный день. Десятые лунные сутки – время воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с 
предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. В десятые лунные сутки рекомендуется избегать одиночества, полезно встречаться с родственниками, друзьями, просто с хорошо знакомыми людьми, вести беседы по интересам или провести время за чаепитием. Живительная влага плюс усиленно проявляющая себя в этот день интуиция повысят не только настроение, но и энергетику всего организма. Можно повспоминать интересные моменты из прошлого, просмотреть фотографии, где запечатлены счастливые жизненные мгновения. В 10 лунный день очень хорошо строить дом, дачу, завозить новую мебель, начинать ремонт. Все дела будут успешно продвигаться.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника - женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День "тяжелый" - чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят 

лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки – знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...