Translate

суботу, 6 березня 2021 р.

Сон в ночь на 6 марта

В ночь с 5 на 6 марта часто снятся вещие сны, показывающие, двигаетесь ли Вы по кругу и наступаете на одни и те же грабли или вверх. Сон является главной подсказкой на пути этого понимания. Он несет ключи, и может открыть Вам, где Вы не хотите изменяться, или что Вам сложно преодолеть. Вам также могут дать подсказку, что нужно сделать, чтобы измениться. Сновидение также может содержать предупреждение, так что игнорировать его не стоит.
Наши предки считали, что сны этой ночи двоякие, и они исполняются через восемь дней. Особенно это касалось сновидений, которые запомнились в деталях.

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы  Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов_ТЮЛЬПАНЫ
Тюльпаны являются символом весны, любви, тепла, искренности и чистоты. 
Тюльпаны в сновидении – особенный знак. Один сонник может ассоциировать его с высокомерным и гордым человеком, другой же – указывать на любовные радости и романтические переживания. Однако для того, чтобы получить точное значение, необходимо учесть множество деталей – оттенок бутона, общую обстановку, всех присутствующих персонажей, и многое другое. 

Лунный сонник
Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние тюльпаны снятся к депрессии;
✦ в Новолуние – к исполнению желаний;
✦ на растущую Луну – к покою и удовлетворению;
✦ на убывающую Луну – к приятному времяпрепровождению.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Выращивать тюльпаны на продажу снится к скандалу или драке.
✦ Видеть во сне искусственный букет из тюльпанов – это плохой знак, предвещающий наступление черной полосы в жизни.
✦ Видеть рассыпанные тюльпан на земле – ваши недоброжелатели будут пытаться всячески помешать вам реализовать задуманное.
✦ Во сне тюльпаны завяли, их лепестки осыпались – признак поберечь здоровье.
✦ Выкапывать во сне тюльпаны – к предательству и обману со стороны близкого человека

ТОП 5 положительных значений:
✦ Тюльпаны в горшке  к счастливой семейной жизни.
✦ В оранжерее – к разговору с влиятельными людьми.
✦ Яркие распустившиеся тюльпаны предвещают удовольствие, супружескую верность и любовь в браке.
✦ Тюльпаны во сне растут на лугу – в Ваш дом постучатся беззаботность, веселье и маленькие радости, на которые раньше не хватало времени.
✦  Розовые тюльпаны во сне – предвестники скорого свидания, которое будет пропитано загадкой, романтикой и невероятными эмоциями.
Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ ТЮЛЬПАН, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

Лунный календарь на 6 марта 2021 года
23 лунный день
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день 
предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы  несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный  нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет 
искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...