Translate

суботу, 17 серпня 2019 р.

17 августа🍇 - именины празднует Дарья👩

Имя Дарья имеет древнеперсидское происхождение и означает "добрый" или "благой". Интересный факт! Имя Дарья образовалось как парное к слову Дарий (мужское имя). То есть изначально это имя было мужским. Прежде всего, имя Дарья в христианстве относится к мученице Дарье Римской, которая была казнена вместе со своим мужем в III веке. Но еще в более ранних писаниях упоминалась святая Дарья (II век).

💁Интерпретация значений каждой из букв в имени
🔹Буква Д - склонны принимать необдуманные решения, допускают множество ошибок. В случившемся могут обвинить кого угодно, но никогда не признают своей вины. Крайне вспыльчивые и неуравновешенные люди. При этом они довольно раскрепощённые, романтичные и привлекательные.
🔹Буква А - люди с этой буквой в имени склонны проявлять лидерские качества. Ведут здоровый образ жизни и стремятся к духовному развитию. Проявляют инициативу в той деятельности, к которой испытывают большой интерес.

🔹Буква Р - имеют навыки рукоделия. Обладают замечательным чутьём. Деликатны и терпеливы, но лишь до тех пор, пока не заденут их самолюбие.
🔹Буква Ь - проявляют добродушие, отходчивость, деликатность даже в случаях, когда приходится общаться с неприятными людьми. Очень усидчивы, их не утомляет монотонная работа. Предусмотрительные, внимательные и исполнительные.
🔹Буква Я - талантливые и разносторонне развитые люди с богатым внутренним миром. Стремятся добиться всеобщего признания. Не склонны совершать рискованные поступки, им важно сохранять свою репутацию.
В имени Дарья - пять букв. Это означает, что внутренний мир такой девушки богат, у неё есть ярко выраженные способности к гуманитарным наукам и искусству. Часто обладательница этого имени делает хобби делом всей своей жизни.

💁Камень – талисман
Камнем-талисманом Дарьи является кровавик.
Кровавик – это черный блестящий минерал (он же гематит), который символизирует мудрость и храбрость. В старину верили, что кровавик может остановить любое кровотечение, убрать воспаления, вылечить ранения и опухоли.

💁Цвет
Цвета, наиболее подходящие носительницам имени Дарьям, это красный и коричневый.
Красный цвет
Жизнеутверждающий красный цвет символизирует активность и энергичность. Этот цвет придает сил и решимости. Но не следует забывать о том, что красный – это цвет любви и страсти, причем оба эти состояния могут носить как созидательный, так и разрушительный характер. Гнев, ревность и даже ненависть также имеют так называемую красную "ауру". Люди, чьи имена соответствуют красному цвету, открыты и активны, но по натуре своей они бунтари, поэтому им зачастую тяжело влиться в новый коллектив или окружение. Они трудолюбивы и целеустремленны, поэтому часто добиваются многого в жизни, но лишь в том случае, если смогут правильно расставить приоритеты, в противном случае реализовать свои возможности им не удастся.
Коричневый цвет
Этот цвет характерен для людей с трудной судьбой, несмотря на то, что люди с "коричневым" именем добродушны, трудолюбивы и отзывчивы. А виной всему их взрывной и неуравновешенный характер, который может привести к непоправимым последствиям. Своенравность и самолюбие часто не позволяют им прислушиваться к рациональным советам. Люди с "коричневым" именем твердо убеждены в своей правоте.

💁Число
Счастливое число для Дарьи – 6
Люди с числом имени 6 – это опора для друзей и родных, ведь их обязательность, дисциплинированность и ответственность помогают находить им выход из любых ситуаций. Но при этом важно решать проблемы по мере их поступления, а не браться за все и сразу. У людей с числом 6 обострено чувство справедливости, они готовы помогать безвозмездно, не ожидая ответной реакции, ведь они, помогая другим, получают душевное удовлетворение. Число имени 6 отвечает за ощущение прекрасного, причем красота заключена в спокойствии, стремлении к гармонии.

💁Планета
Имени Дарья покровительствует планета Марс
Марс – это бог войны, поэтому люди, которым покровительствует эта планета, обладают поистине сильным мужским характером, проявляющимся порой чрезмерной активностью, агрессивностью, гневом и яростью. Физическая сила, бескомпромиссность и страстность выделяют людей Марса, но зачастую их характер приводит к разрушению, а не созиданию. При этом своих целей люди Марса будут добиваться несмотря ни на какие препятствия.
Достоинства:
  • энергичность;
  • предприимчивость;
  • настойчивость;
  • выносливость;
  • активность;
  • смелость;
  • инициативность;
  • открытость;
  • мужественность;
  • справедливость.
Недостатки:
  • резкость;
  • вспыльчивость;
  • нетерпеливость;
  • импульсивность;
  • агрессивность;
  • раздражительность;
  • грубость;
  • мстительность;
  • тирания;
  • жестокость;
  • задиристость.
Наиболее подходящее поприще для людей Марса – военная сфера.

💁Стихия
Стихией Дарьи является Огонь
Люди стихии Огня очень импульсивны и порывисты, поэтому часто совершают необдуманные поступки, которые нередко не приносят желаемых результатов, что не особо их расстраивает.
Из-за агрессивного и лидерского характера с людьми стихии Огня порой нелегко общаться, хотя и интересно, ведь их сообразительность и живой ум никого не оставят равнодушными. Не придется скучать с такими людьми и в интимной жизни, а все благодаря их сексуальности и страстности натуры. Люди стихии Огня относятся к жизни, как к игре, поэтому не боятся рисковать, ставя порой на кон все, что имеют. Они жестоки и эгоистичны, но при этом не способны долго злиться и мстить за причиненное зло (они, как огонь, быстро загораются и быстро гаснут).
Достоинства:
  • креативность;
  • активность;
  • оптимистичность;
  • динамичность;
  • коммуникабельность;
  • страстность;
  • искренность;
  • инициативность;
  • незлопамятность;
  • смелость.
Недостатки:
  • горячность;
  • самоуверенность;
  • агрессивность;
  • нетерпеливость;
  • упрямство;
  • вспыльчивость;
  • порывистость в действиях и мыслях.
Важно! Людям стихии Огня рекомендуется жить в просторном и прохладном помещении, в котором желательно обустроить открытый камин с живым огнем. А вот работать им лучше на открытом воздухе (работа в тесном и душном помещении не пойдет им на пользу, ведь огонь гаснет при недостатке воздуха). Интересный факт! Имена стихии Огня хорошо сочетаются с именами из этой же стихии либо с именами стихии Воздуха.

💁Животное – символ
Животными-символами для Дарьи являются жираф и комар.
Жираф
Это символ доброты, нежности, заботы и верной любви. Жираф в качестве символа помогает стать яркой личностью, быть всегда и во всем лучше остальных.
Комар
Это символ настойчивости и щепетильности.

💁Зодиак
Наиболее счастливые знаки зодиака для Дарьи – Овен и Дева.

💁Растение
Благоприятными растениями для Дарьи являются рябина и анемон.
Рябина
Это символ плодородия и урожайности. Также рябина может служить в качестве оберега. С древних времен эта ягода защищала от темной магии и способствовала бережливости и запасливости.
Анемон
Этот цветок символизирует одиночество и печаль. Анемон защищает от сглаза и зависти. Кроме того, анемон наделен способностью разрешать любые жизненные неурядицы.

💁Металл
Талисманом-металлом для Дарьи является свинец. Издревле считалось, что этот мягкий металл символизирует мужественность. Также свинец всегда связывали с колдовским миром: так, если свинцовые пластинки носить на груди, они будут защищать своего владельца от колдовства, особенно от любовных чар.

💁Благоприятный день
Среда.

💁Неблагоприятный день
Пятница.

💁Время года
Благоприятное время года для Дарьи – весна.

💁Важные годы жизни

Значимые годы жизни для Дарьи: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60 и 76.

❄️Зимняя Дарья👩 отличается размеренностью, задумчивостью и спокойствием. Она никогда не полезет первая в спор, а, напротив, будет всячески искать пути к примирению. Хоть зимняя Дарья и может показаться чересчур задумчивым человеком, но на самом деле это всего лишь маска, за которой скрывается веселая и простая натура. Главный недостаток ее заключается в том, что она слишком близко к сердцу принимает любые неприятности.

🌱Весенняя Дарья👩 - очень обаятельная и приятная женщина. У нее, как правило, очень много друзей и знакомых, потому что людей притягивает шарм весенней Дарьи. Никто не сможет узнать о ее проблемах, ибо таковые умело скрываются за ее жизнерадостностью. Хоть весенняя Дарья и кажется очень простой женщиной, но будущего супруга она выбирает себе по очень строгим критериям. Ее избранник должен быть, прежде всего, положительным героем.

🌞Летняя Дарья👩 – оживленная и немного сентиментальная натура. Ее активная и подвижная натура тяготеет к различным путешествиям, мероприятиям и авантюрам, а вот дома Дарью сидеть не заставишь. Она любит мечтать, причем неважно - сбудутся эти мечты или нет, для нее важен сам иллюзорный процесс. Хоть в ранней юности она может повести себя, порой, неадекватно, однако в зрелом возрасте летняя Дарья становится очень серьезным и уважаемым человеком.

🍁Осенняя Дарья👩 обладает властностью, у нее ярко выражено чувство лидерства, поэтому из нее получится отличный школьный староста или бригадир на ответственной работе. При этом она очень ответственна и не стремится к власти над всеми, напротив, помогает своим соратникам советом или делом. С возрастом у осенней Дарьи создается образ великодушной женщины, для которой не существует преград. Своего мужчину она предпочитает выбирать без особых церемоний и становится преданным ему до конца.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...