Translate

пʼятницю, 30 серпня 2019 р.

30 августа🍇 - имя дня Мирон 👨

Имя Мирон👨в переводе с греческого языка  означает "миро" (благовонное масло), "душистая смола", "плачущий", "благоухающий", "эмир" и "повелитель". 💁Согласно одной из версий, имя Мирон пришло к нам из Древней Греции, а обозначает оно "источающий миро". При этом изначально это имя звучало как Мироний. 💁В то же время некоторые исследователи говорят о древнеперсидских корнях этого имени, которое тождественно таким понятиям как "повелитель" и "эмир". Персидским вариантом имени Мирон является Миран.

Маленький Мирон👨очень застенчив, добр, послушен, трудолюбив, но при этом любознателен. Он очень ответственен: если уж дал слово, то обязательно его сдержит, чего бы ему это не стоило. Внешне спокойный Мироша энергичен и активен: он посещает несколько кружков, причем успехи проявляет везде. Спорт, конструирование, технические и математические курсы – он найдет применение своим талантам в любом из перечисленных направлений. Застенчивый Мирон очень привязан к своим родителям,
которые должны помочь ему преодолеть свою робость, которая мешает ему в детстве строить отношения со сверстниками. Вместе с тем в начальных классах у этого волевого и упорного мальчика могут проявиться такие качества как чрезмерный перфекционизм, честолюбие и жесткость. Учеба дается Мирону легко, ведь этот усидчивый и внимательный мальчик умеет анализировать и синтезировать информацию. С учителями у него тоже проблем не возникает, а все благодаря неконфликтному характеру и природной доброте. Немаловажно и то, что Мирон стремится к идеалу всегда и во всем: он участвует в олимпиадах и занимает призовые места, в его тетрадях царят чистота и порядок, особенно если предмет ему по душе. При этом тщеславным его назвать нельзя, поскольку лидерство для него не является самоцелью. Честность и справедливость – вот основные качества, которые выделяют маленького Мирона среди сверстников. Лучше уж он будет наказан за "горькую" правду, чем вступит в конфликт со своей совестью. И вообще такие понятия как честь и преданность даже в детстве для него многое значат – он никогда не оставит друга в беде и не предаст. При этом мягкий по натуре Мирон при необходимости быстро мобилизует свои силы, что помогает ему не только в детские годы, а и во взрослой жизни.

Юный Мирон👨окружен вниманием и любовью: у него много поклонниц, знакомых и приятелей. А вот почетное звание "друг" присваивается Мироном крайне редко, поскольку к выбору друзей он подходит основательно и требовательно. Свои сокровенные мысли и ранимую душу он доверит лишь избранным. В подростковом возрасте Мирон все так же честен, обязателен и исполнителен. С уличенным во лжи человеком он перестанет общаться без всяких объяснений. Любое дело (а иногда и несколько одновременно) ладится в его умелых руках. Достичь
поставленных целей помогает ему и настойчивость. Юный Мирон пользуется заслуженным уважением у окружающих, поэтому часто именно он становится лидером компании (хотя сам Мирон к этому абсолютно не стремится). Вообще тщеславие не свойственно этому юноше, хотя власть и всеобщее признание могут даже со спокойным и уравновешенным Мироном сыграть злую шутку. Мирон – человек слова, предпочитающий слушать, а не говорить. Он старается избегать шумных компаний, предпочитая проводить время в узком кругу друзей, проверенных временем. Но это вовсе не значит, что этот молодой человек нелюдим и замкнут: напротив, он поддержит любой разговор, с ним легко и комфортно общаться, особенно если учесть его искрометное чувство юмора. Трудолюбие и усердие позволяют Мирону с легкостью получить высшее образование, что помогает в дальнейшем преуспеть на профессиональном поприще. Лучше ему даются точные науки. С юных лет он обязателен, ответственен и самостоятелен. Независимость он ценит превыше всего, по этой причине рано покидает отчий дом, но о родителях никогда не забывает – и позвонит, и приедет, и поможет.

Взрослый Мирон👨умеет отстаивать свои интересы, он эрудирован и интеллигентен, поэтому из любой затруднительной ситуации умеет выйти достойно, без ссор, скандалов и конфликтов. За твердость характера, за честность и справедливость, за умение находить компромисс его уважают и побаиваются одновременно. Целеустремленный, честолюбивый и основательный Мирон твердо знает, что хочет получить от жизни. Его путь
к заветной цели может быть тернистым, но это не станет поводом для того, чтобы отказываться от своей мечты. Мало того, чем больше преград, тем упорнее этот мужчина будет добиваться поставленной цели. Личная жизнь Мирона полна событий и перипетий, ведь этот обаятельный мужчина манит представительниц прекрасного пола, которые готовы бороться за его сердце. Интересно то, что из-за своей мягкости и покладистости по отношению к женщинам он зачастую страдает. И вообще женщин Мирон считает существами таинственными и даже неземными, он не пытается их понять, а уж тем более переделать. Его идеальная женщина умна, женственна, талантлива и красива той внутренней красотой, которая даже из дурнушки может сделать королеву красоты. Взрослый Мирон очень привязан к матери, чье мнение для него очень ценно. В то же время он пойдет против воли матери, если она не согласится с его выбором, но постарается сделать это максимально мягко, чтобы не ранить ее чувства. Среди отрицательных качеств Мирона основным является подверженность влиянию авторитетных людей.

❄Зимний Мирон👨силен духом и тверд характером. Он независим, целеустремлен и напорист. Это лидер по натуре, которого не устраивают вторые роли и места. В то же время ему свойственен романтизм: красивые поступки, посвященные красивым женщинам, являются его визитной карточкой. Интересно то, что этому веселому, добродушному, открытому и умеющему слушать мужчине женщины способны простить все, тогда как сам Мирон очень требователен к своим избранницам (далеко не каждая женщина может претендовать на роль его музы). Но афишировать свои победы зимний Мирон никогда не станет (причем это касается не только личной, а и общественной жизни).

🌿Весенний Мирон👨– это талантливый философ, с которым можно обсудить любую тему. При этом он не станет навязывать свою точку зрения, а постарается понять своего оппонента, дабы правильно установить причинно-следственную связь. Интеллигентность и хорошие манеры сочетаются в нем с целеустремленностью и упорством, поэтому многое в жизни ему дается очень легко. Весенний Мирон не стремится к славе и богатству, предпочитая вести спокойную жизнь без лишних треволнений, особенно если учесть тот факт, что из-за своей ранимости он близко к сердцу принимает обиду и предательство. В женщинах он ценит мягкость, душевность, доброту и женственность.

Летний Мирон👨уравновешен, спокоен и скрупулезен. Медлительность и щепетильность этого мужчины многих раздражают, но Мирону нет до этого никакого дела, ведь именно аккуратность и рассудительность в итоге приводят его к заветной цели. Вообще этому талантливому, неконфликтному и покладистому мужчине удается, не желая того, всегда быть в центре всеобщего внимания. С ним интересно и легко, тепло и комфортно, поэтому женским вниманием летний Мирон не обделен. Но легкая добыча не привлекает этого мужчину, которому не свойственны страстные сиюминутные порывы. Его женщина должна быть идеальной (или почти идеальной) во всем, в противном случае интерес к ней у него быстро пропадет.

🍁Осенний Мирон👨– настоящий лидер, для которого просто не существует слова "невозможно". Он обязателен и пунктуален, расчетлив и практичен, упрям и основателен. Нет такого дела, которого бы этот мужчина не довел до своего логического завершения. При этом осеннему Мирону присуща определенная лиричность: любимой женщине он запросто посвятит стих собственного сочинения, обогреет и накормит бездомного котенка или пожалеет плачущего ребенка. Но не стоит думать, что это покладистый и мягкотелый мужчина, который позволит собой управлять. Отнюдь, как в семье, так и на работе бразды правления он постарается взять в свои крепкие и хваткие руки.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...