Translate

пʼятницю, 30 серпня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 30 августа 2019 года

Сердце – одна из самых счастливых карт! Её название говорит само за себя. Карта Сердце предвещает любовь и радость, счастье и удовольствие.

Спокойный благоприятный день, одинаково хорошо подходящий и для полезных дел, и для отдыха. Карта Сердце предвещает хорошо проведенный день с близкими людьми, в теплой, сердечной обстановке, с положительными эмоциями. С картой Сердце связаны все самые радостные и приятные моменты в нашей жизни. 

Сегодня Вы сможете объективно оценить результаты своей предыдущей деятельности, и ситуацию в которой из-за этого оказались. События этого дня вполне могут сыграть в Вашу пользу. Главное, вера в победу, и тогда, потрясающие результаты в профессиональной деятельности и личной жизни Вам обеспечены. 

Сегодня легко будет завоевать симпатию тех, кто Вам нравится. Достаточно вести себя естественно, и Вы произведете хорошее впечатление. Тем, кто находится в поиске второй половинки, возможно начало новых отношений. Они могут быть дружескими или романтическими – это будет зависеть только от Вашего желания. Если в отношениях с близкими в последнее время возникали разногласия, сейчас можно преодолеть их, достичь взаимопонимания.

Вечер обещает быть наполненным страстью, только будьте осторожны с эмоциями, в этот день – Вы как оголенный нерв и можно сильно и бурно реагировать на такие вещи, которые в обычном состоянии могли бы даже и не заметить. Не исключено, что любимый человек преподнесет Вам сегодня какой-то подарок. Это превосходный день, для того чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. Рекомендуется на этот день планировать выезд в баню на природе. Один из лучших банных дней для любой компании.

Предупреждение карты:
Не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции.
Совет дня: 
Важно не спешить там, где дело касается денег. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...