Translate

пʼятницю, 30 серпня 2019 р.

Обряды, ритуалы, заговоры в Новолуние Черной Луны

На Чёрную Луну 30 августа 2019 года существуют специальные ритуалы и обряды. В этом месяце второе Новолуние – явление не такое уж частое (происходит раз в три года), поэтому маги и колдуны ждут его с нетерпением – это такой период, когда можно снять неснимаемый или трудно снимаемый приворот или проклятие. Легко на Чёрную Луну навести порчу на кого-либо или сглазить. В основном к заговорам и обрядам в период Чёрной Луны прибегают в тех случаях, когда магический ритуал оказался безрезультативным. 

Запреты при выполнении заговора на Новолуние:
  • Творить зло. Не обращайтесь Луне с дурными запросами. Ваши желания могут и сбыться, но расплата за совершённое зло будет очень жестокой, а Вы рискуете сильно навредить своей душе.
  • Мстить. Желание мести лучше оставить - заговор должен производиться с чистыми помыслами и только с хорошими желаниями
  • Нельзя, чтобы ритуал был направлен на то, чтобы подчинить себе волю другого человека. Манипулируя чужим сознанием, Вы наносите колоссальный вред своему собственному.
Обряд в Новолуние, чтобы деньги водились
Купите в Новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор:
На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
Хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
В кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
Одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
Столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Обряд «Выращивание денег»
На Новолуние можно провести обряд, который предполагает выращивание денег. Этот ритуал очень простой, однако важно, чтобы никто из домочадцев не догадался, что Вы занимаетесь выращиванием денег в собственном доме. Для этого обряда необходимо именно в фазе Новолуния разложить купюры и монеты разного достоинства сверху по всем шкафам. Очень важно, чтобы, хотя бы на часть из них, попадал лунный свет.
Выполнять данное действие нужно в позитивном настрое и верой в магию. Раскладывая деньги, говорите:
«Раскладываю денежки на месяц молодой, Чтобы водились они у меня, приумножались».
Деньги нужно оставить прорастать в течение трех дней, после этого их нужно собрать и потратить сразу, купив, какую-либо полезную вещь в дом. Этот обряд очень хорошо привлекает деньги, если его проводить в каждое полнолуние.

Обряд на желание
Поздно вечером напишите свое желание на листке бумаги ручкой с черными чернилами. Желательно сформулировать его в одно предложение из трех-семи слов. Когда желание написано, бумажку сложите небольшим квадратиком и представьте, что желание уже исполнилось. В полночь подожгите от свечи листок с желанием и скажите:
«Месяц молодой, месяц! Загадала я самое заветное, самое важное, самое желанное. Сделай так, чтобы как расти ты будешь, Так и желание мое исполнилось. О помощи тебя прощу, к силе твоей взываю! На могущество твое уповаю. Аминь!»
Достаточно одного повторения заговора. После этого пепел от листка бумаги нужно собрать и бросить в стакан со святой водой с такими словами:
«Как загадано, так и исполнится!»
Когда пепел окажется в стакане, скажите:
«Пепел в стакане, желание мое будет исполнено!»
Теперь нужно оставить стакан с пеплом на семь дней в укромном месте, где никто его не увидит. А на восьмой день воду с пеплом следует вылить в безлюдном месте. На этом обряд считается выполненным и остается только ожидать результатов.

Обряд на любовь
Если Вы устали от одиночества и хотите поскорее обрести личное счастье, попробуйте воспользоваться в новолуние обрядом на любовь. Для проведения обряда Вам нужно сплести косичку их трех разных нитей: льняной, шелковой, шерстяной. Сделать это нужно вечером в новолуние, оставшись наедине с собой. Плетите косичку не спеша, представляя, что Вы уже встретили свою любовь и очень счастливы. Во время плетения произносите следующее:
Судьбу своими руками плету,
Любовь в свою жизнь зову.
Не одинокую, кособокую,
А счастливую, полнокровную.
Нити крепко заплетаются,
Судьбы с суженым (суженой) моим переплетаются.
Да будет так!
Косичку закрепите у себя на запястье как браслет. Носите этот любовный амулет не снимая. В скором времени он поможет Вам обрести любовь и счастье.

Ритуал на воду для привлечения денег
Подходит для тех, кто начинает только делать первые свои шаги в карьере или думает об открытии своего бизнеса. Период продолжения обряда - 30 дней, без перерыва. Начинать надо с Новолуния.
Каждое утро необходимо читать приведенный ниже заговор на воду, приготовленную для умывания.
Воду-водицу, могучую стихию, заколдовываю,
Заговариваю на успех и на удачу Божьего раба (Божьей рабы) (свое имя). Чтобы в гору шло всё, что ни начал(а),
Чтобы выгоду приносило всё, что ни сделал.
Мое слово - замок, мое слово - закон. Аминь.
Заговор читается 1 раз, после чего исполнитель умывается заговоренной водой. Для упрощения этого дела воду можно сначала набирать в небольшую емкость, а потом и читать на нее заветные слова.

Ритуал на любовь в Новолуние
Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор:
Роза под луной цвела, благоухала,
Так и я бы красавицей расцвела,
Да любовь бы свою нашла.
Лунная дорожка,
Приведи женишка до порожка.
Да будет так!
После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.

Заговор на материальное благополучие
Чтобы привлечь материальное благополучие, понадобится небольшой круглый белый камушек. Камень берется в руку и на него наговариваются слова заговора:
Луна растет и доходы мои растут.
Как вода за собой воду тянет,
Так ко мне и деньги тянутся.
Да будет так!
Камушек после такого заговора становится настоящим денежным талисманом. Его необходимо положить к себе в кошелек и нельзя допускать, чтобы кто-то его видел и, тем более, брал в руки. Каждый месяц обряд с заговором по привлечению материального благополучия необходимо повторять, чтобы камушек вновь и вновь заряжался слой притяжения богатства. Чем дольше этот камень будет храниться у Вас, тем дольше достаток не будет покидать Вас.

Заговор на младенца для безбедной судьбы
Этот обряд делать должен проводить знахарь, а не родители ребенка. Делается это в первый день новолуния. Подойдите к спящему ребенку и положите поверх пеленки золотую монету. Читать заговор нужно тихо, если ребенок проснется, все будет бесполезно, а переделывать это нельзя:
Господи, пусть свидетелем этому буду я
И святая милость Твоя.
Аминь. Аминь.Аминь.
Как младенец (имя) святой монетой укрылся,
Так бы он на век свой
Долей богатой разжился.
Как из дней, годов,
Часов и минут жизнь сложится,
Так пусть с этого часа
Все блага судьбы умножатся.
Люди будут на тебя удивляться,
Даже злое сердце будет тебе умиляться.
Даже там, где воды изопьешь,
Там себе злато найдешь.
Где хлеб станешь жевать,
К ногам будет злато, серебро упадать.
Кто потеряет злато или обронит – ты найдешь.
Все злато и серебро в свой улуз соберешь.
Как мертвый из своих палат не уходит,
Так пусть злато от тебя не отходит.
Аминь. Аминь.Аминь.

Заговор в Новолуние на любовь
Существует мощный любовный приворот на «Черную Луну», которая достаточно редко встречается в лунном месяце. Именно такой роковой день наступит 30 августа 2019 года. Купите бутылку красного вина, если любимый рядом - можно устроить романтический ужин, а если он далеко - просто капните пару капель вина на его фотографию и произнесите заговор: 
Мир проснулся, потянулся навстречу любви! 
Прекрасна раба (свое имя), как зоренька ясная. 
Могуч раб (имя избранника), как земля крепкая. 
Вместе им жить в любви, ни горя не зная, ни туч. 
Дорожкой лунной заклинаю, 
Что свершилось - миру всему оповещаю. 
Восстановилось! 
Не обратить вспять, не помешать! 
Любви (имя избранника и свое имя) во веки пылать! Аминь!

Новолуние Черной Луны - отличное время чтобы поправить свое положение при помощи заговоров и обрядов на достаток. Не упустите это время, ведь следующий такой момент наступит только через три года.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...