Translate

середу, 21 серпня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 21 августа 2019 года

Рыбы - это благоприятная карта, символ жизни, ресурсов и возможностей, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.

День очень благоприятный для всех дел, касательно денег и ресурсов. Рыбы - хорошая карта, означающая, что Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, Вы получите все, чего желали, и даже больше, результат превзойдет все Ваши ожидания. Скажите жизни и новым возможностям «Да!» – и они улыбнутся Вам в ответ. 

В деловых вопросах карта Рыбы предвещает хороший улов. Она говорит о получении прибыли, благоприятном развитии любых дел. Сегодня самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами. Сегодня Вас ждёт удовольствие от работы и получение хорошего вознаграждения.

В первой половине дня может быть трудно найти общий язык даже с людьми, которые почти во всем с сами согласны. Вы сможете избежать ошибок и потерь, если не потеряете хладнокровия и не поддадитесь на провокации. Взвешенные решения удачны, а вот о тех, которые были приняты под влиянием эмоций, придется пожалеть. 

Во второй половине дня вероятны удачные покупки, причем можно приобретать как недорогие мелочи, так и крупные ценные вещи. Сегодня будет возможность отлично провести время. Ради этого придется изменить своим привычкам, но Вы не расстроитесь – так будет даже интереснее. День больше подходит для поездок и активного отдыха, чем для спокойных домашних развлечений.

Рыбы – карта чувств и эмоций. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере романтических отношений. Тут возможны быстрые и кардинальные перемены к лучшему. Не исключено, что сбудутся какие-то давние желания и смелые мечты.

Предупреждение карты:
Не стоит доверять людям, которые обещают невозможное. 
Совет дня:
Будьте гибкими и изворотливыми, следуйте за течением. В большой воде и рыба большая. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет Ваши ожидания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...