Translate

четвер, 15 серпня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 15 августа 2019 года

Карта Метла - символ очищения, она выметает все лишнее, вот только делает это слишком грубо. Она не только выметает весь мусор, но также раскрывает и тайное.

Сложный, а временами и опасный день. Особой осторожности требуют отношения с людьми, играющими важную роль в Вашей жизни. Неуместная вспыльчивость может обойтись Вам дорого, старайтесь держать эмоции под контролем. Ситуация требует действий, к которым Вы пока не готовы, поэтому трудно будет чувствовать себя комфортно и принять взвешенное решение. По Метле важно сказать то, что нужно, не замалчивать проблему, но постарайтесь найти правильные слова.

Если ситуация Вас раздражает, а Вы никак не можете ее разрешить – пересмотрите свою роль и отношение к этому, наведите внутри себя уборку, выбросьте все, что можно, включая ненужные негативные эмоции, или даже людей, которые их вызывают, смените обстановку, слетайте на отдых, наведите в доме порядок, выкиньте хлам как из головы, так и из шкафов.

Сегодня возникнут проблемы, которые придется решать переговорами, дискуссиями и обсуждениями, возможно, что и на повышенных тонах. Однако следите за своим языком, т.к. случайно сказанное лишнее слово может привести к мгновенно вспыхнувшей ссоре. Обдумайте кому и что стоит говорить. В целом такие разборки приведут к ясности и порядку в делах.

Эмоциональный фон дня будет довольно напряженным. Могут неожиданно и без видимых причин испортиться отношения с теми, с кем Вы прежде отлично ладили. В этот день старайтесь держаться подальше от людей, которые навязывают Вам свою точку зрения, дают непрошенные советы или задают вопросы, на которые Вы не хотите отвечать.

Могут напомнить о себе давние недоброжелатели. Сегодня они очень коварны, но Вы все же сможете разоблачить их интриги. Иногда нужно вести себя довольно жестко, и это Вам не по душе. Но после некоторых сомнений Вы выберете верную линию поведения. В целом день очень активный, хорошо пустить энергию дня в конструктивное русло и проиграть символизм карты для своей пользы.

Предупреждение карты:
В этот день будьте внимательны на дороге, правильно паркуйте машину, уделите внимание своим задолженностям. Сегодня большой риск травматизма, поэтому будьте осторожнее и берегите себя!
Совет дня:
Будьте осторожны как в словах, так и в действиях.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...