Translate

середу, 28 серпня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 28 августа 2019 года

Карта Женщина - символ иньского начала мягкого, податливого и принимающего.  Интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, восприимчивость, адаптивность. Умение сопереживать и сочувствовать.

Эмоциональный фон дня будет очень неровным. Иногда Вы сердитесь и волнуетесь из-за пустяков, а в сложных ситуациях удивляете окружающих непоколебимым оптимизмом. Нужно быть осторожнее с утра: в это время возможны неприятные неожиданности, досадные происшествия, которые собьют с толку. К обеду возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, хорошие новости.

В вопросах работы и денег карта Женщина советует прислушаться к подсказкам интуиции: именно благодаря им Вы вовремя поймете, как нужно поступить, и не допустите серьезных ошибок. Возможно, придется иметь дело с людьми, с которыми прежде не удавалось договориться, однако сегодня достичь взаимопонимания окажется на удивление легко.

Нежелательно сегодня делать покупки и заключать сделки. Там, где дело касается денег, Вы склонны проявлять легкомыслие, которое сейчас может оказаться очень опасным. 
Если Вы женщина – то будьте в этот день внимательны к себе, сделайте то, что значимо для Вас, побалуйте себя и порадуйте, может стоит сходить в салон красоты.

Для мужчины эта карта советует  сегодня быть особенно внимательным к своей женщине. Поставьте ее интересы на первое место и ни в коем случае не пренебрегайте ими, пусть она немного покапризничает, порадуйте ее и сделайте приятный сюрприз.

Благоприятный день для общения с близкими людьми. Семья и дом потребуют Вашего пристального внимания, уделите время детям и своей половинке, не стесняйтесь в выражении чувств. Вечер обещает быть наполненным страстью.

Предупреждение карты:
Вы слишком растеклись как кисель, пора брать быка за рога и проявить активность, за место под солнцем придется побороться.
Совет дня:
Постарайтесь руководствоваться сегодня не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения.

1 коментар:

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...