Translate

суботу, 24 серпня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 24 августа 2019 года

Медведь - одна из сильнейших и потрясающих карт в колоде Ленорман. Это персональная карта, символизирующая мощь, силу, покровительство и помощь. В мифологии медведь - хозяин леса, повелитель природы. У многих народов - это тотемное животное, считается символом отца, деда или предков в общем, обладающих мудростью и знанием посвященных.

Очень хороший день, чтобы начать дела, в которые включены статусные люди при власти, также день хорош для обращения к ним за помощью и поддержкой. Именно сегодня стоит подходить к начальнику с просьбой или советом, можно смело попросить об услуге или внести ценное предложение, которое может быть рассмотрено положительно. Очень хорошее время для деловых встреч и ведения переговоров, для того, чтобы протолкнуть свои интересы и настоять на своем варианте развития проекта. 

Энергия этого дня мощная, легко может снести с ног, поэтому старайтесь следить за собой, применять силу там, где это нужно, например, в спорте или выпустить пар любым другим мирным путем. День отлично подходит для покупок, особенно крупных. Можно покупать какие-то вещи для дома, например, мебель или бытовую технику. Вы останетесь довольны своими приобретениями. Смело отправляйтесь по магазинам.

Практически все знакомства этого дня интересны, а романтические к тому же могут положить начало серьезным отношениям, которые подарят много позитивных эмоций. Не давайте любимому человеку поводов для ревности: сегодня она особенно губительна для романтических отношений. Лучше найдите повод порадовать того, кто Вам дорог, сделать приятный сюрприз или устроить необычное свидание.

Вечер подходит для того, чтобы обсуждать с близкими планы на будущее. Подходящее время для помощи близким; решение чужих проблем Вас ничуть не утомляет. Возможно, Вы поймете, как помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, или положить конец затянувшемуся семейному конфликту.

Предупреждение карты:
Пользуясь в полной мере своими силами старайтесь обуздать инстинкты и порывы, в том числе и сексуальные побуждения, ради того, чтобы направлять силы на достижение поставленных целей.
Совет дня:
Медведь долго запрягает, но быстро едет - он думает и раскачивается, но если берется за дело, то основательно, поэтому тоже не спешите, все взвесьте, проанализируйте, действуйте в размеренном темпе и с большим запасом на увеличение объемов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...