Translate

четвер, 21 січня 2021 р.

Сон в ночь на 21 января

В ночь с 20 на 21 января нам могут сниться необычные сны, которые могут сбываться. Они несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий, и могут открыть истинную суть вещей. Только с интерпретацией сновидений в этот день нужно быть повнимательней. Можно легко ошибиться, поэтому лучше обратиться к специалисту. Сны также говорят нам, какие мы есть на самом деле, вернее, какими мы себя видим. Поэтому стоит к ним прислушиваться и сделать выводы. Главное помните, что вещий сон - это всего лишь предупреждение от высших сил. А как им распорядиться, мы решаем самостоятельно.

Сны со среды на четверг
Одни из самых занимательных для истолкования и осмысления полученной информации — так называемые «четверговые» сновидения. Сны со среды на четверг часто считаются вещими, при этом предсказание сбывается в ближайшее время — будущее воскресенье. Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения человек помнит каждую деталь и может воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях. Известно, что этому календарному дню покровительствует воинственный Юпитер — планета бури и огня. Поэтому сон со среды на четверг часто касается непосредственного социального положения каждого конкретного индивидуума в обществе. Так как это середина активной рабочей недели, то ваша голова забита множеством проблем, масштабных забот и мелких хлопот. Конечно же, все это будет отражено в сладкой дремоте.

😴Толкование снов СОВА
Сова во сне символизирует мудрость, секретные знания и жизненный опыт. В будущем произойдет встреча с человеком, который даст ценный совет или приоткроет дверь в мир магии, или вы задействуете свой внутренний потенциал в решении наболевших проблем.
Женщине данный символ снится накануне приятных приобретений. Вероятен удачный шоппинг с подругами или выгодное капиталовложение, которое улучшит ваши жилищно-бытовые условия. Получение желаемого благотворно отразится на отношениях с супругом.
Мужчину сова предупреждает о непредвиденных расходах. Не исключена болезнь члена семьи, поломка бытовой техники, активизация кредиторов или получение штрафа. Экономность и предприимчивость помогут избежать новых долгов.
Сова во сне может обозначать как хорошее, так и плохое, ведь она может означать абсолютно разные события в Вашей жизни. Трактовка сна зависит от окраса птицы, и при каких обстоятельствах вы её увидели.
✦ Белая сова во сне – очень скоро Вы познакомитесь с симпатичным человеком, первое свидание пройдет отлично.
✦ Видеть во сне как летает сова – очень скоро Вас пригласят в интересное место, ни в коем случае не отказывайтесь.
✦ Сова или филин во сне – Вы будете вынуждены проявить мудрость и смекалку, чтобы избежать неприятностей. 
✦ Приснилась сова в руках – к интимной близости, также это означает, что скоро Вас ждут приятные новости. 
✦ Сова в доме во сне предвещает несчастье в доме.
✦ Приснилась сова с совятами – символ того, что Вас ждёт повышение зарплаты или, что еще лучше, повышение в должности.
✦ Сова на дереве во сне – знак того, что очень скоро все Ваши насущные проблемы решатся сами собой.  (см. сон Дерево)
✦ Серая сова во сне сулит получение новой, более перспективной должности в скором времени.
✦ Летящая серая сова во сне – Вы  получите новую должность, однако для этого Вам стоит очень хорошо потрудиться.  
✦ Видеть серую сову в дупле во сне – знак спокойствия на сердце и уверенность в завтрашнем дне.
✦ Сова с желтым клювом во сне говорит о том, что Вы слишком много времени уделяете прошлой жизни и воспоминаниям о ней.
✦ Видеть длинные когти совы во сне – ссоры, возникшие на почве ревности, могут очень плохо закончиться для Вас.
✦ Видеть короткие когти совы во сне – к мелким бытовым ссорам.
✦ Черная сова во сне – Вам предстоит очень многое переосмыслить, это будет вызвано определёнными обстоятельствами, которые заставят Вас в корне всё пересмотреть.
✦ Сидящая сова во сне сулит нищету и жизненные трудности.
✦ Мертвая сова во сне – Вам не избежать спорных ситуаций на работе, всё-таки придётся отстаивать свою точку зрения. 
✦ Крик совы во сне – это, в первую очередь, предвестник дурных новостей и близящихся неприятностей, будьте осторожны и помните, что Вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь близких Вам людей. 
✦ Много сов во сне – к значительным переменам в Вашем подсознании.  
✦ Приснившиеся маленькие совы являются символом богатства, которое очень скоро будет в Ваших руках, а его количество будет зависеть только от Вас и Ваших стараний.
✦ Приснилась сова на руке – Вы слишком долго откладывали проблемы в дальний ящик, теперь-то настало их время, их решение не займет много сил и всё будет хорошо. 
✦ Сон, в котором Вы видите сидящую за окном сову предвещает появление детей.
✦ Сова в руке во сне – стоит преодолеть собственный страх и всё непременно изменится. 
✦ Поймать сову во сне – к ссорам и разногласиям в семье.
✦ Снится говорящая сова – к разлуке с любимым человеком.
✦ Голова совы во сне предвещает череду потерь и неудач. 
✦ Маленькая белая сова во сне говорит о Вашей сильной сексуальной зависимости от Вашего партнёра.
✦ Сова в клетке является символом Ваших нереализованных возможностей, однако не стоит акцентировать на этом своё внимание.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 21 января 2021 года
10 лунный день
Благоприятный день. Десятые лунные сутки – время воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с 
предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. В десятые лунные сутки рекомендуется избегать одиночества, полезно встречаться с родственниками, друзьями, просто с хорошо знакомыми людьми, вести беседы по интересам или провести время за чаепитием. Живительная влага плюс усиленно проявляющая себя в этот день интуиция повысят не только настроение, но и энергетику всего организма. Можно повспоминать интересные моменты из прошлого, просмотреть фотографии, где запечатлены счастливые жизненные мгновения. В 10 лунный день очень хорошо строить дом, дачу, завозить новую мебель, начинать ремонт. Все дела будут успешно продвигаться. 

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят 

лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки – знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...