Translate

вівторок, 19 січня 2021 р.

Сон в ночь на 19 января

На Крещение Вы увидите сны, имеющие отношение в целом ко всей жизни, иногда они несут в себе судьбоносные события, которые могут исполниться даже через  через 20 лет. 
Обратите внимание, в какое время ночи приснился Вам сон. Как правило, чем ближе к утру, тем большее значение имеет сон. Чем более яркий, чем более запоминающийся сон Вам приснился, тем больше шансов, что он окажется вещим. Каким бы ни был сон — он всего лишь предсказание, предупреждение, один из вариантов вашей судьбы, которую Вы вправе творить сами.
Особое внимание нужно обратить на слова, сказанные в сновидении: если сопоставить их с тем, что будут говорить окружающие в течение дня, можно сделать для себя какое-то открытие. 

Обряд на желание и вещий сон
Сновидения на Крещение могут не просто приоткрыть завесу будущего, но и привести к исполнению желаний. С давних пор известен обряд, с помощью которого можно исполнить заветное желание. Для этого перед сном необходимо поставить на стол серебряную чашку, наполнив ее водой.
В полночь вода чуть заметно колыхнется. В это время следует произнести над ней вслух свое желание, а затем лечь спать. Проводить ритуал нужно в одиночестве.
Считается, что в крещенскую ночь раскрываются небеса и посылают людям знаки судьбы. Все услышанное небесами в эту ночь непременно сбудется.
Все увиденные во сне знаки нужно запомнить и расшифровать. Это поможет быстрее прийти к достижению поставленной цели. Можно заранее запрограммировать видение, чтобы узнать, чего ждать в какой-либо сфере жизни.

😴Толкование снов ЗИМА
Зима и зимние ситуации как правило снятся перед болезнями. Возможно, что дела Ваши пойдут не слишком удачно. Не стоит делать поспешных выводов – Ваши мрачные настроения могут помешать Вам выбраться из тупика. Такой сон может означать и Вашу неудовлетворенность результатами работы, которые совершенно не соответствуют величине затраченных усилий.
✦ Зима во сне может указывать как на негативные перемены в реальной жизни (охлаждение в отношениях с партнером, отчуждение между близкими людьми), так и говорить о вашей внутренней зрелости, спокойствии и объективности. Точно понять окончательный прогноз Вы сможете на основе анализа впечатлений, полученных от этого сна.
✦ Если во сне очень холодно, а Вы спокойно ходите в летней одежде, то в реальной жизни Вы хотите показаться окружающим другим человеком. Не стоит увлекаться таким поведением, ведь ваша истинная сущность всё равно откроется.
✦ Ходить нагишом во время лютых морозов, – по соннику означает не обращать внимания на трудности, радоваться жизни. Специалисты одобряют такое поведение. Ведь преодоление сложных ситуаций напрямую связано с нашим отношением к ним.
✦ Если Вам снится зима, сугробы или как идет снег, такой сон является предупреждением, что в реальной жизни Вами могут руководить выдержка, мудрость и спокойствие. Так же такое сновидение интерпретируется как наступление достаточно ровного и спокойного периода в вашей жизни. Так же сон указывает на вашу мудрость и вашу внутреннюю зрелость. Но кроме этого сон о зиме так же говорит и об возможном охлаждении ваших отношений с любимым человеком.
✦ Сон, в котором Вы видите зимнюю дорогу указывает на наступление неблагоприятного периода в вашей жизни. А так же говорит о какой-то длинной дороге в которую Вы совершенно не хотите отправляться.
✦ Мягкая зима во сне, приснившемся в тёплый сезон, означает, что скоро в жизни сновидца произойдут приятные перемены. Сонник обещает хорошее положение в обществе, увеличение заработной платы или реализацию задуманных планов.
✦ Если Вам явилась тёплая зима во сне, где Вы гуляете со своим любимым человеком, сонник гарантирует Вам с партнёром долгую, счастливую жизнь. Такие сновидения часто можно увидеть тогда, когда сновидец вышел на новый, более доверительный этап отношений со своим избранником.
✦ Если Вам довелось видеть во сне зиму из окна, то Вы стали объектом повышенного внимания у представителя противоположного пола. Тихая погода за окном говорит, что у поклонника серьёзные, чистые намерения. А вьюга и метель предупреждают о возможном обмане.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 19 января 2021 года
8 лунный день
Восьмой лунный день – день очищения. Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для 
очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы.  Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет Вам в новых делах.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 8 лунный день
На толкование сновидений в восьмые лунные сутки оказывают влияние символы этого дня: птица Феникс и ларец с сокровищами. Ведь они пытаются скрыть от человека свою сущность и свято оберегают свои тайны, 
так что будьте готовы к тому, что сны этого дня будет растолковать совсем непросто. Сегодняшние сны – это настоящее откровение: они обнаруживают то, что лежит глубоко в подсознании человека. Сумеете поймать нить правильного толкования – сможете понять, что происходит в Вашей жизни и куда нужно двигаться дальше, какие и где корректировки нужны. Часто сны 8 лунного дня указывают на те желания, которые не были исполнены, планы, которые не были реализованы. Так что, возможно, пришло время исправить ошибки прошлого. 8 лунный день – это время преобразований, изменений и перерождения, когда мир открывается перед человеком по-новому. Будьте готовы к болезненным, но необходимым трансформациям, не противьтесь им.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...